Материал опубликован 18.01.2011
17-летний атакующий полузащитник, которого некоторые уже называют «новым Месси», наделал много шума в Аргентине своей игрой за команду высшего дивизиона чемпионата Аргентины «Килмес». Итурбе перешел в «Килмес» из «Серро Портеньо», когда еще не подписал своего первого профессионального контракта, и с тех пор впечатлил своей игрой скаутов по всему миру, сообщает TalkSport.
У «Манчестер Юнайтед» весьма обширная скаутская сеть в Южной Америке, и, естественно, до них дошла информация об Итурбе, хотя мадридский «Реал» тоже заинтересован в юном аргентинце. Источники в «Килмесе» утверждают, что не намерены продавать Итурбе в январе, но летом можно ожидать нешуточной «войны» между «Юнайтед» и «Реалом» за этого футболиста.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.