Материал опубликован 26.12.2010

Как сообщает The Sunday Mirror, в течение этой недели юристы Qatar Holdings прилетят самолетом, принадлежащим королевской семье Катара, для встречи с Глейзерами во Флориде.
Арабские инвесторы намерены предложить Глейзерам 1,5 млрд фунтов за владение самым дорогим клубом в мире и еще 1 млрд фунтов будет выделен «красным дьяволам» на текущие расходы, если подобная сделка будет заключена.
Подготовка какого-либо соглашения с Глейзерами может занять весь первый квартал 2011 года, но полагают, что катарцы уже довольно долго следят за «Манчестер Юнайтед», и готовы провести это соглашение в сжатые сроки. Несмотря на то, что представитель Глейзеров опроверг слухи о продаже «Манчестер Юнайтед», эксперты полагают, что это только вопрос времени.
В 2022 голу в Катаре пройдет чемпионат мира по футболу, и Катар хочет увеличить своё влияние в футбольном мире. Он уже обеспечили спонсорское соглашение с «Барселоной» на сумму в 125 млн долларов и хочет видеть у руля сборной Катара экс-тренера «Блэкберна» Сэма Эллардайса.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.