Новости / Нани: Титул разыграют «Юнайтед» и «Челси»

Материал опубликован 23.12.2010

«Я не вижу других претендентов на победу в Премьер Лиге в этом сезоне за исключением «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Но я надеюсь, что чемпионом будет «Юнайтед», - приводит слова Нани The Sun.

После ухода из команды Кристиано Роналдо Нани признает, что ему стало легче проявить себя, и он хочет попасть в число претендентов на «Золотой мяч» в следующем сезоне.

«Я знаю, что могу стать лучшим игроком, и сейчас моя цель в том, чтобы попасть в список номинантов на «Золотой мяч» в следующем году. Я хочу оставить свой след в футболе и надеюсь, что когда я завершу карьеру, люди будут говорить, что Нани был великим игроком. Я хочу сделать в своей жизни что-то по-настоящему особенное».

«Сейчас, когда Кристиано Роналдо ушел из клуба, мне легче проявить себя. Он фантастический футболист, который вполне заслуженно приковывал к себе всеобщее внимание. Мне нравилось играть рядом с ним, и вместе у нас это неплохо получалось, но справедливости ради надо сказать, что когда Кристиано покинул «Олд Траффорд», он освободил место для того, чтобы засверкали другие игроки команды. Когда он ушел, у меня появилась возможность продемонстрировать все свои качества и показать людям в «Манчестер Юнайтед» на что я способен. Именно это я сделал. Сэр Алекс объяснил мне важность хорошей игры и в обороне, и сказал, что в результате я буду более опасен в атаке. И это правда», - добавил Нани.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск