Материал опубликован 5.12.2010

Как сообщает The People, босс «Фулхэма» Марк Хьюз готов побороться с «Астон Виллой» за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Майкла Каррика. Сэр Алекс Фергюсон может определиться с будущим этого футболиста в своей команде по завершении нынешнего сезона или уже в январское трансферное окно. Тренер «Астон Виллы» Жерар Улье также включил Каррика в список своих трансферных целей и хочет видеть его на «Вилла Парк».
По сведениям The Mirror, наставник «Уигана» Роберто Мартинес готов приобрести у «Манчестер Юнайтед» польского голкипера Томаша Кущчака, поскольку он ищет постоянной игровой практики. Мартинес стремится заполучить поляка, дни которого на «Олд Траффорд» с приходом в клуб датчанина Андерса Линдегаарда, похоже, сочтены, и он может покинуть «Юнайтед» уже в январе.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.