Новости / Томаш Кушчак: Расстроен тем, что мы не выиграли

Материал опубликован 10.01.2010

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью 1-1 с «Бирмингемом» и отстает на одно очко от «Челси», у которого есть игра в запасе. Томаш отдал должное оборонительным действиям соперника, но считает, что «красные дьяволы» потеряли два очка, а не приобрели одно.

«Конечно, мы разочарованы. Мы приехали на «Сент Эндрюс» взять три очка, а сумели сыграть только вничью. Мы знаем, что необходимо делать для того, чтобы сохранить шансы на титул. И хотим побеждать в каждой игре, независимо от того с кем мы играем. Если мы теряем очки, то это естественно нас расстраивает», - сказал поляк в интервью MUTV.

«Мы лучше владели мячом в первом тайме и создали несколько моментов. Им повезло забить гол, но это футбол. Во втором тайме мы сравняли счет, но «Бирмингем» очень хорошо оборонялся, и сделали нашу жизнь очень трудной. У нас были какие-то шансы, но мы снова ими не воспользовались».

Кушчаку пришлось трижды спасать свою команду, после ударов Кристиано Бенитеса (дважды) и Роджера Джонсона. Томаш заявил, что его больше заботит игра команды в целом, чем свои личные заслуги. «Я просто сделал свою работу. Я играю за величайший клуб в мире и всегда стараюсь выложиться на 100 процентов, чтобы помочь ребятам победить и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сегодня мне этого не удалось, и хотя я сделал несколько неплохих сейвов, я всё равно очень расстроен тем, что нам не удалось выиграть».