Новости / Фергюсон о ситуации с ван дер Саром и Харгривзом

Материал опубликован 25.11.2009

Недавно Эдвин отметил своё 39-летие, и тренерский штаб «Юнайтед» продолжает ждать решения голландского голкипера о том, продолжит ли он свою вратарскую карьеру в будущем сезоне.

«Я не знаю его планов, - сказал Фергюсон журналистам. - Когда вы находитесь в солидном футбольном возрасте, у вас есть молодая семья, то в расчет надо брать очень многие вещи. Как правило, где-то в декабре он оглашает свои планы касающиеся того, как долго он может продолжать играть. Эдвин очень умный человек, который знает свой организм лучше других. Я думаю, он придет к верному решению».

Касаясь сроков возвращения на поле после 14-ти месячного отсутствия полузащитника Оуэна Харгривза, Фергюсон сообщил: «Трудно сказать, когда он вернется. У меня нет ответа на этот вопрос. Он много работает с физиотерапевтами и проделывает большой объем футбольных упражнений. Я думаю, всё сводиться к уверенности в себе и осознанию того, что он готов вернуться в состав. Надеюсь, рано или поздно это произойдет».
 

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск