Материал опубликован 5.05.2009

В своё время игрок молодежной сборной Франции в возрасте 17 лет стал самым молодым капитаном «ПСЖ»,- информирует Daily Mail.
Сейчас после того как он проводит просто выдающийся сезон за 19-летним уроженцем Парижа выстроилась внушительная очередь из покупателей куда помимо «Юнайтед» входят «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль», а трансферная стоимость этого защитника оценивается в 12 миллионов фунтов. «Ньюкасл» уже пытался усилить свой состав этим футболистом во время январского трансферного окна, но его предложение парижане отклонили.
Сэр Алекс Фергюсон дважды за последние три недели следил за игрой Сахо, который обладает внушительными габаритами – рост 1.87, вес 83 кг.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.