Новости / Слухи: «Юнайтед» включился в борьбу за Леннона?

Материал опубликован 2.05.2009

«Ливерпуль» проявил свою заинтересованность в Ленноне еще в январе, но в эту борьбу за вингера «шпор» уже также включился и сэр Алекс Фергюсон, который может в конце сезона потерять Кристиано Роналдо и Карлоса Тевеса, пишет Daily Express.

Райан Гиггз близок к завершению своей карьеры, Фергюсону нужен кто-то, кто мог бы заменить валлийского ветерана и Леннон сообщил, что он может осуществить свою мечту о своём переходе на «Олд Траффорд» нынешним летом.

Хотя «шпоры» и попытаются удержать футболиста, судя по всему, он всё-таки покинет «Уайт Харт Лейн», как в последние два сезона это сделали в направлении «Олд Траффорд» Майкл Каррик и Димитар Бербатов. И хотя Фергюсон понимает, что может столкнуться с прямой конкуренцией со стороны «Ливерпуля» он убежден, что Леннон для реализации своих амбиций выберет «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Леннон начал в полной мере реализовывать свой огромный игровой потенциал, и хотя по его действующий контракт, подписанный два года назад, по которому он получает 50 тысяч фунтов в неделю, заканчивается лишь в 2014 году, «шпорам» будет не удержать его если «Ливерпуль» или «Манчестер Юнайтед» предложат за него 20 миллионов фунтов.

22- летний Леннон, родившийся в Лидсе, покинул свою родную команду, пять лет назад всего за один миллион фунтов, и с тех пор провел 11 матчей за сборную Англии.
 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск