Материал опубликован 21.04.2009

Сегодня на торжественной церемонии в зале римской мэрии, представители действующего победителя Лиги Чемпионов английского клуба «Манчестер Юнайтед» передали почетный трофей президенту УЕФА Мишелю Платини и мэру Рима Джианни Алеманно,- сообщает Daily Mail.
Прилетевшие в Италию исполнительный директора клуба Дэвида Гилл и тренер резервистов Оле Гуннар Сульшер, который стал автором знаменитого победного гола в финальном матче с «Баварией» в 1999 году, передали Кубок Лиги Чемпионов представителям городской администрации Рима, где 27 мая 2009 года пройдет финал этого турнира нынешнего сезона.
Разумеется, что «Юнайтед» неохотно расставался с завоеванным трофеем, но у парней сэра Алекса есть возможность вновь вернуть его себе в римском финале, если в полуфинальных матчах они возьмут верх над лондонским «Арсеналом».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.