Новости / Рио и Невилл здоровы, Зилер сломал руку
Материал опубликован 31.03.2009
Рио Фердинанд восстановился после травмы спины и принял участие в сегодняшней тренировке английской сборной, а также выступил на пресс-конференции вместе с Фабио Капелло. Таким образом, сэр Алекс может надеяться, что избежит проблем в обороне перед матчем с «Астон Виллой», так как во встрече не сможет принять участие дисквалифицированный Неманья Видич.
Гари Невилл накануне отыграл 60 минут за резервную команду «Юнайтед» в матче против «Ньюкасла» (3-3), что также не может не радовать наставника «красных дьяволов», которому остается надеяться что Фердинанд, Эванс и Эвра вернутся в Каррингтон без травм после матчей сборных.
А вот молодой немецкий голкипер Рон-Роберт Зилер вероятно выбыл на длительный срок. В матче с «Ньюкаслом» он получил повреждение и был заменен на Конора Девлина на 31 минуте. Врачи подозревают, что Зилер сломал руку, но точный диагноз будет известен после медицинского обследования, которое он пройдет в среду 1 апреля.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
Обсуждение
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.