Материал опубликован 18.12.2008

«Манчестер Юнайтед» получил для Тошича разрешение на работу в англии, однако личные условия контракта с футболистом еще не согласованы. Переговоры с Адемом Ляичем также продолжаются.
«Мы продолжаем вести переговоры с обеими»,- подтвердил Гилл в интервью MUTV. «Мы согласовали трансфер с клубом, и сейчас работаем над личными условиями контракта с футболистами. Они могут прийти, а могут не прийти. Помимо этого, я не думаю, что у нас предвидится какая-то активность на январском трансферном рынке».
«Может быть, мы кого-то отдадим в аренду, если сэр Алекс решит дать молодым игрокам возможность где-нибудь еще набираться опыта игры в основном составе. Но я не ожидаю чего-то еще»,- добавил Гилл.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.