Материал опубликован 14.12.2008
Контракт Невилла - старшего с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце нынешнего сезона. Предложение о заключении нового соглашения ветерану обороны «красных дьяволов», которому в феврале исполнится 34 года пока не поступало, и по сведениям издания за ситуацией внимательно следит тренер «Эвертона» Дэвид Мойс который не прочь предложить Гари заканчивать свою карьеру в Ливерпуле.
Если Гари примет это предложение, то он воссоединится в «Эвертоне» со своим младшим братом 31-летним Филом Невиллом, который является капитаном «ирисок».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.