Новости / Слухи: «МЮ» начал переговоры с Роналдо?

Материал опубликован 7.12.2008

Как сообщает издание, в пятницу вечером 23-летний футболист приехал на «Олд Траффорд», чтобы обсудить с руководством клуба новый пятилетний контракт.

По информации газеты, на встрече присутствовали тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон и исполнительный директор клуба Дэвид Гилл. После двухчасовых переговоров Фергюсон, как утверждает издание, остался в хорошем настроении, дав Роналдо и Гиллу обсудить кое-какие детали в одиночку.

Сейчас Роналдо получает 120 тысяч фунтов в неделю, и по новому контракту клуб готов добавить к этой сумме еще 30 тысяч фунтов, в результате чего, португалец будет зарабатывать в клубе 8 миллионов фунтов в год, а «Юнайтед» придется выложить за новое пятилетнее соглашение с ним порядка 40 миллионов фунтов.
 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск