Новости / Пол Инс: Пенальти нас убил

Материал опубликован 4.12.2008

«Нам было нелегко, но мы хорошо начали первый тайм. У нас было три хороших момента в первой половине, и мы прилично играли минут 30. Мы чувствовали себя вполне уверенно. Может быть, мы действовали не очень впечатляюще, но и опасность нам не угрожала. Однако мы достаточно быстро пропустили два мяча, а вы не должны этого делать против таких команд как «Манчестер Юнайтед».

«В перерыве я сказал своим игрокам, что сейчас очень важно то, кто забьет следующий гол, если это сделаем мы, то у нас есть шанс. Нам это удалось, когда Бенни Маккарти отлично завершил комбинацию в начале второго тайма, но мы тут же получили пенальти в свои ворота. Я не уверен, что пенальти был справедлив, но он убил нас. При счете 2-1 мы могли вернуться в игру и продолжали в это верить. Об этом говорят три мяча забитых на «Олд Траффорд».