Авторские блоги на manutd.ru
ВИДЕОБЛОГ: ВЫПУСК №1

В свете победы в Суперкубке Англии и перехода Поля Погба, автор блога делится своим мнением об этих событиях и анонсирует запуск нового канала.

23
21мне не нравится
2
оценивать материал могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение
0

10.08.2016 Gerundij

Новый формат.Иногда проще включить и слушать,нежели читать!Спасибо за мнение!Автор,делай еще!)

ответить

-1

10.08.2016 xGREGORYx

А я читать больше люблю и чем длиннее, тем лучше!)))) То самое время, когда не читаешь художественную литературу, но все равно с интересом убиааешь время!) Но как высказывать свои мысли дело Алексея конечно! :)

0

10.08.2016 Manufc99

Вопрос к автору : прямые трансляции будут на Вашем канале?

ответить

0

11.08.2016 aleksei17 (автор блога)

Привет! Смотря какие))) если вы про трансляции матчей, то вряд ли, хотя идеи по этому поводу есть.
Если про диалог с болельщиками в прямом эфире-да, будет))
Да, спасибо за отзывы всем!))

0

11.08.2016 wildkem

Алексей, спасибо за вполне интересный и объективный материал, а также за саму идею видео блога. Также считаю, что сейчас у нас собирается очень хорошая команда по сочетанию: опыта, молодости, таланта, зрелости, ""звездности", плюс и тренер очень классный, один из лучших в мире за последние лет 10-15. Как уже говорил в одной новости ранее в чемпионство в этот сезон верю, но не уверен в нем, а вот в том что в ближайшие 3 года хоть 1 раз станем чемпионами уверен практически на 100 процентов, в этом сезоне считаю будет идти больше строительство новой по настоящему классной команды, но вполне вероятно, что даже при строительстве эта команда будет бороться за золото и как верно подметил Алексей о чемпионстве в этом сезоне побольше можно будет говорить зимой, где-то после нового года думаю.

ответить

-1

11.08.2016 xGREGORYx

Да, скорее всего вероятен последний сценарий Моуратв Челси. Первый сезон притирка, борьба за золото, но все-таки сдали в конце. А вот во втором сезоне стали чемпионами. Только вот третьего сезона не хочется!))
А так, будем налеяться на чемпионство. Это будет фурор! :)

-1

11.08.2016 nc-alex

про стопудовое Чемпионство я бы не говорил. На прошлогоднее чемпионство Лестера в начале сезона принимали ставки 5000:1 :) Что Челси вместе с Моуриньо так провалится (будучи чемпионом) тоже никто не ожидал. Короче в АПЛ происходят невероятные вещи. У конкурентов тоже классные тренеры, игроки и куча денег чтобы усилиться. Я бы воздержался от прогнозов.
Выскажу только одно грязнеькое пожелание - хочу чтобы Гвардиола наконец провалился в этом году. Уж больно ладно его команды играют :) Сейчас у него конечно послабее команда (по ср с Барсой и Баварией), но с огромными возможностями и в АПЛ у них на мой взгляд лучший состав. Сити ИМХО фавориты. Жозе тоже выглядел практически безупречно до прошлого сезона. Клопп казался гением пока не оказался на 20-м месте Чемпионата Германии в середине сезона. В общем у всех были затяжные провалы, пришла очередь Хосепа

0

11.08.2016 Turyanchik68

Хорошо. Приятно было смотреть и слушать.

ответить

0

11.08.2016 sensone

Шикарный видеоблог. Единственное только слышны немного шумы, надеюсь в будущем эта проблема решиться.
А вообще, отличная идея, отличный материал и авторское мнение.
Спасибо.

ответить

-1

11.08.2016 krestyaninov

Алексей, большое спасибо за Вашу инициативу. Было интересно.

ответить

0

12.08.2016 aleksei17 (автор блога)

Друзья, спасибо за отзывы, очень приятно, что большинству нравится.
Есть технические сложности - мы работаем над ними и будем устранять, конечно, чтобы всем нам было комфортно и легко воспринимать информацию.
Кстати, кто заинтересован в фэнтэзи, есть обучающий ролик, правда получился довольной длинный, т.к. я постарался раскрыть все максимально подробно.
https://youtu.be/qmBFFqLqkao

ответить

1

12.08.2016 irv-2

Интересно что же не понравилось людям, которые поставили дислайки? С удовольствием подписался на канал на Ютьюбе, жду новых выпусков: очень позитивно, доходчиво рассказал. Единственное что, не согласен про замену Маты - Мхитарян не намного выше Хуана, поэтому считаю эту замену абсолютно не логичной, об истинных причинах возможно узнаем из чьих-нибудь мемуаров. И последнее, про Валенсию скажу, думаю те кто его видел вживую, меня поддержат, он будет бегать до сорока лет- столько в нём здоровья и мощи, ухх!!! Удачи автор!

ответить

0

12.08.2016 aleksei17 (автор блога)

Спасибо)
Про Мату - сомнения небольшие, я склонен все же верить Жозе.
Здоровье и мощь Антонио - это да. Мне повезло, я видел его вживую и он правда здоров и мощен) Но вот защитных навыков у него маловато, как выбор позиции например, выдавливание соперника в бровку или в лицевую, и т.д.

0

12.08.2016 frozetti

Занятно, интересно, плюсую. Заметки по оформлению: я бы камеру чуть сдвинул, чтобы балкон в кадр не попадал, ну и флаг завесить на стену, хотя бы на время записи, по-любому имеется)

ответить

1

18.08.2016 FeniXmonolith

Очень хорошее начало я бы добавил видео отрезки из матчей или вместо цитат . Не плохо было бы расширить словарный запас (извини за жесткую критику), а в целом очень понравился инфа полноценная жду еще роликов.

ответить

0

18.08.2016 aleksei17 (автор блога)

Нет, все в порядке, со словарным запасом уже упражняюсь. Возможно, это заметно, т.к. видео достаточно продолжительные получаются и идет все одним потоком, без прерываний.

Да, со следующей неделе начну эксперименты со вставками отрезков матчей и поработаю над всей картинкой в целом.
Сегодняшний выпуск будет еще в старом формате.
Спасибо за отзыв)

0

19.08.2016 D.R.D.Beckham

FeniXmonolith, тогда это будет немного плагиат на " картавый футбол")

0

26.08.2016 FeniXmonolith

Если это будет плагиатом , то получается все тв делают плагиат на кф? (о кф раньше не слышал но приятный парень очень даже профи хорошо передает эмоции) наш Алекс мне больше нравится потому что он говорит факты! это большой труд.

ответить

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск