Авторские блоги на manutd.ru
Не НОЙ

Сегодня снизошло небольшое озарение при просмотре постеров надвигающейся премьеры голливудского блокбастера ) Так что быстренько соорудил послание некоторым авторам комментариев на нашем сайте. Прошу прощения за качество исполнения - торопился )

2
1мне не нравится
1
оценивать материал могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение
0

22.03.2014 CarteR

Великолепно!

ответить

0

22.03.2014 gokije

"Конец-это только начало" Супер!!!
А "Для детей старше 12 лет" ржач )))

ответить

0

22.03.2014 manunited89

Хорош : )

ответить

-1

22.03.2014 Denis

ха! только увидел!)))Молодца, Дим, классно 10000 за постер!)

ответить

0

23.03.2014 alexandr92

отличный пост))если пройдем Баварию,можно будет заменить лицо Рассела Кроу на лицо Девида Мойеса))а сегодня наш Ной был Руни)всех с победой..спасибо автору за труды..улыбнуло)

ответить

0

23.03.2014 Sergey_87

в точку!

ответить

0

23.03.2014 Darren

Класс!

ответить

0

23.03.2014 CAN7ONA

Просто в точку!!! Полностью отображает сегодняшнюю действительность . Можно вместо надписи "CHAMPIONS" вставлять никнеймы некоторых товарищей с manutd.ru )))

ответить

0

23.03.2014 wildkem

Для чего какие-то никнеймы писать с сайта, этот блог скорее всего относится вообще ко всем болельщикам МЮ, а не конкретно к каким-то определенным людям!!!

0

24.03.2014 CAN7ONA

wildkem
Вы меня абсолютно не поняли.Это всего лишь навсего была шутка)

0

23.03.2014 wildkem

Спасибо Дмитрию за этот блог! Прям в самую серединку попал!!!

ответить

0

23.03.2014 Alibek_kgz

Круто! Очень полезный пост!
Извините уважаемые модераторы за оффтоп, но извольте выразиться болельщикам МЮ из Киргизии, док. фильм "Поколение 92 (Класс 92) появился на намбе прошу всех посмотреть! (так как на диски в Киргизии он вряд ли выйдет)

ответить

0

23.03.2014 mufcrulit

Красиво даже очень надо на билет в лч против баварии

ответить

0

23.03.2014 FanMU_EMIL

Вот это да! Я долго ждал подобного... Браво!

ответить

0

23.03.2014 korben

плюс ко всему еще и актуально, после двух побед

ответить

0

24.03.2014 chamber_d

Что касается болельщиков, то возрастной ценз можно и повысить =)

ответить

0

24.03.2014 KonopkoKD

Нормально. Я примерно в этом же возрасте начал болеть))

0

24.03.2014 aleksei17

Супер))

ответить

0

24.03.2014 KonopkoKD

Распечатал и повесил на стену)

ответить

0

24.03.2014 EC07

Дима, как всегда лучший
Давай эту майку сделаем для нашего магазина!!!!!?? Надо было подписать : всем клавишным героям, всем стоныгам, глорам и прочей ботве не разу не бывшей на ОТ или выезде , тем , кто ни разу не видел клуб на поле , ТВфанам и прочим примазовшимся посвящается! Вы знаете больше чем мы , мы видели больше вас! ;-)

ответить

0

24.03.2014 KonopkoKD

Долго думал оставлять коммент или нет.
И знаешь, для меня очень обидно читать твой пост.
Если бы МЮ не попал на отборочный в одну группу с Шахтером, то я бы так и не увидел их в живую. Я был бы тем, о ком ты сейчас говоришь, так сказать "недоболельщиком".
Но они приехали в мой город. Я сидел в окружении болельщиков Шахтера в футболке Ман Юнайтед и что есть мочи орал We love United. Я гордился этим клубом. Тогда я хоть немного прикоснулся к нему.
И да, я смотрю каждый матч, но по телевизору или по трансляции. Да, я видел меньше вас. Но ведь это не значит, что я не хочу побывать на ОТ и подписать футболку у игрока. Не всем так счастливится.
И что, я от этого, значит уже не болельщик вовсе?
Смысл твоих слов можно перефразировать как: Если ты не можешь купить себе мерседес, не садись за руль.
Но ведь мы оба понимаем, что это очень не правильная фраза ;)

0

25.03.2014 EC07

Смысл моих слов очень прост: есть шанс , приложил максимум усилий сходил на стадион , увидел своими глазами , почувствовал - МОЖЕШЬ ПИСАТЬ И ОБСУЖДАТЬ , а если сидишь на диване и только ноешь, то продолжай сидеть на диване и не лезь с рассуждениями на 20 страниц о том , что нужно сделать Мойесу, какого игрока надо купить и кто во всём виноват! Для них этот постер. Вы ждали этого дня , вы сходили и посмотрели , я так же в своё время пол страны проехал и в Волграде смотрел на общей трибуне , меня не пустили к нашим , но это у меня уже был 50 матч на стадионе за Юнайтед. Если ты не можешь купить мерседес, ты можешь купить велосипед или самокат и двигаться вперёд быстрее , если у тебя есть желание встать с дивана . Все кто говори про Мерседес , я всегда привожу простой пример : http://www.easyjet.com/EN/Booking.mvc , билет на самолёт 93 Евро, виза в Англию 3200 рублей http://www.ozr-uk.ru/viza-po-priglasheniyu-v-angliyu/ , гостиница в Манчестере есть по 834 рубля в день http://ostrovok.ru/hotel/united_kingdom/manchester/low/ на 3 ночи получается 2500 рублей , билет на матч - для совсем стеснённых в средствах ( ничего в этом страшного нет) - напишите мне , достану за 2500 , еда -расскажу как в Китайском можно за 220 рублей очень сытно поесть , так что на еду возьмём к примеру 2000 рублей , трамваи и автобусы ещё 1000 рублей итог = 15850 рублей , и это реально ! Откладываем в месяц 500 рублей и за 3 года получаем 18000 рублей , что оставляет 2000 на пиво! И это реальность , это не Мерседес и не квартира. Все кто хочет - ищет возможность , все кто не хочет ищет отмазу, прикрывается всем чем можно , но я больше чем уверен, что 500 рублей в месяц может человек отложить , сэкономить или накопить .... За последние 10 лет с нами ездили ребята которые целый год копили деньги , не торопились и у них всё получилось, кто то сходил на финал ЛЧ или матч с ЦСКА , но их объединяло только одно - ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ КЛУБ и ни одного из них я не вижу в качестве авторов блогов или комментаторов к постам , никто эти не занимается , они работают и ездят на матчи , им не важно по какой схеме играем и кого купим ... вот как то так

0

25.03.2014 Alvarez

Друг, ты сейчас очень не прав, есть люди, болеющие за клуб всей душой и сердцем, но стесненные в средствах. Ты просчитал - 20000 на то, чтоб слетать и посмотреть матч МЮ, для Москвы это не так уж много, но представь любого молодого болельщика из глубинки, где средняя зарплата его родителей не превышает 15000. Сколько бы он ни копил, он не может этого себе позволить. Я сейчас не про себя говорю, я в 11 по WaT в Штаты ездил, и так получилось, что попал как раз на год турне по штатам. Для многих болельщиков съездить в Москву - это уже очень круто, о поездке в Англию и речи не идет. Это ведь не значит, что они болельщики 2 сорта? Если человек переживает за клуб, любит клуб, но не может поехать на матч по разным причинам, его нужно выгнать из стана болельщиков МЮ? Или разрешать писать комментарии только тем, кто предъявит билет на Траффорд? У нас всегда было много глорья, с этим надо было давно смириться, каждый будет писать то, что хочет в комментах. если ты думаешь так, а другим это не нравится, что в этом плохого? Каждый имеет право на выражение своего мнения, каждый может ныть, если хочет. За себя скажу, изначально не был доволен назначением Дэвида (хотел Блана). И сейчас я не сильно доволен, да, я не ору Мойес аут, но я недоволен, как многие, что, теперь мы не считаемся болельщиками МЮ?

0

25.03.2014 Alan57

"кто ни разу не видел клуб на поле , ТВфанам и прочим примазовшимся посвящается!" " увидел своими глазами , почувствовал - МОЖЕШЬ ПИСАТЬ И ОБСУЖДАТЬ , а если сидишь на диване и только ноешь, то продолжай сидеть на диване и не лезь с рассуждениями на 20 страниц о том , что нужно сделать Мойесу, какого игрока надо купить и кто во всём виноват!" ... Уважаемый мой, у Манчестер Юнайтед более 600 миллионов болельщиков по всему миру и поверьте мне лишь несколько процентов из них видели МЮ в живую (мне не посчастливилось этого сделать, но я на это надеюсь) так вот каждый из этих 600млн имеет право делиться своим мнением о клубе, хотя бы потому, что за он за него болеет... по вашим словам, тем кто смотрит МЮ по телевизору просто лень посетить матч, а в том что существует очень много других факторов вы возможно и не задумывались...И не надо считать, что побывав на стадионе вы УВИДЕЛИ, ПОЧУВСТВОВАЛИ, а теперь можете писать и обсуждать.. может вы что-то другое в этом увидели?, например как корона появилась на вашей голове...ведь настоящий болельщик МЮ никогда бы не позволил написать себе, что то подобное по отношению к другим болельщикам клуба, а т.е. по отношению к тем кто смотрит матчи по тв, слушает по радио или читает текстовую трансляцию по телефону(самому ни раз так приходилось делать,когда был на работе)... НЕ обессудьте если как то задел ваши чувства, но будь возможность поставил бы вам тысячу минусов...

0

25.03.2014 EC07

Ну вот что первый , что второй не умеют читать, хотя я уже обратил внимание, что на общедоступных форумах действует принцип рунета : читать не обязательно , главное написать своё мнение ... по поводу 600 млн болельщиков я бы Вам мог много чего рассказать, но смысла не вижу, так как Вы всё равно не поймёте... 95% процентов из них не знают кто такой Люк Чедвик или не догадываются, что даже сын Ферги выиграл больше медалей АПЛ, чем Стевен Джерард , но они продолжают считать себя болельщиками, с гордостью носить шарфик или майку, но разубеждать их в этом никто не собирается. Проблема или я бы сказал лучше "дело видите ли в том", что у болельщиков Юнайтед есть сложная система или так сказать кодекс поведения , который включает в себя не только поездки на матчи, но многое другое, то о чём никогда Вы не прочитаете в рунете , есть чёткая субординация , правила поведения, обсуждения различных тем , этого просто так не понять и не написать в одном послании... передаётся оно от отца к сыну , от друга к другу и не выносится на общий обзор... оно есть , но о нём никто не говорит , а понять его сидя перед телевизором НЕ ВОЗМОЖНО! Это целая жизнь и начинается она в ПТ , а заканчивается в ВС ( если суботний матч) Вы этого не поймёте, да и посты ваши : первый в разных вариациях видел 107865 раз , второй с небольшими изменениями 102345 раз, мог бы ответить про денежную составляющую, но не буду , смысла нет это не форум того , как зарабатывать деньги , но 3 года назад с нами ездил парень из Забайкальска (посмотрите по карте как это близко к Москве) , зарплата которого на тт момент времени была 10000 рублей, он написал нам письмо , о том как он копил 2 года на поездку и мы подарили ему билет на матч, я перебронировал номер с дабл на твин и в тесноте , да не в обиде, вот это желание , вот это болельщик , а для остального есть плакат, который мы обсуждали и никак не мою позицию о том что и как надо ...По поводу настоящих болельщиков))))) если бы Вы их реально знали, то такой чуши " настоящий болельщик МЮ никогда бы не позволил написать себе, что то подобное по отношению к другим болельщикам клуба, а т.е. по отношению к тем кто смотрит матчи по тв" никогда бы не написали , если конечно допишу когда либо свою книгу, там об этом очень много будет

0

25.03.2014 Azaza

Очень вы неправы. Любой болельщик, он болельщик, неважно, переживает он за клуб 5 мин в день или ночь не спит после проигрыша. А то, что вы побывали на ОТ, не повод ущемлять других в правах, в том числе и на данном ресурсе. Никто не вправе выбирать себе фанатов. Даже Сэр Алекс, не говоря уже об остальных.
Я понимаю, много нытиков, много распродажников(продать всех!), Много ждущих Моуриньо и они многих достали. Тяжело читать комментарии, когда знаешь - после проигрыша будут опять продавать полкоманды и увольнять Мойеса.

0

26.03.2014 KonopkoKD

Да, я посмотрел. Зерно правды есть. Тяжеловато, но поехать можно)

0

26.03.2014 KonopkoKD

Только вот как мне Вам написать, что то я не нашел на сайте такой функции?

0

26.03.2014 EC07

Для Konopko KD, мне написать можно на board@manutd.ru для руководства фан клуба , по вопросам поездки на ОТ , со ссылкой на этот раздел, я Вам отвечу уже лично , посмотрим какие будут варианты по новому сезону как и где можно будет с экономить ... заранее подготовитесь и всё получится , в этом году были практически на всех играх и в следующем так же планируем, всю информацию в почту напишу

0

26.03.2014 Magin

А причем тут те кто не разу не был на ОТ?! Я не въездной в Англию и что теперь я потный ГЛОР????
А майку сделайте я куплю для себя и брата как минимум)))

0

26.03.2014 The_Red_Devil

Спасибо за информацию по поездке на ОТ.
Начинаю копить деньги!
Оооочень хочется попасть на домашний стадион МЮ!

0

27.03.2014 EC07

Для The_Red_DEvil - на нашей странице Moscow Reds есть разная информация , но принцип обычный : копите деньги , пишите как готовы, подберём матч и забукируем поездку, только рассчитывайте , что у Easy Jet билет надо покупать за 4-5 месяцев до матча , вообщем пишите , поможем

0

27.03.2014 EC07

Для Magin - читайте внимательно посты и думайте над их содержанием! Не так всё просто

0

25.03.2014 EC07

PS. Настя ездила с нами на первый выезд и мне приходилось в поезде говорить, что я её родной дядя и мама её мне звонила каждый час , но ключевое тут ездила! Мы Moscow Reds Supporters Club и ключевое слово тут Support!

ответить

0

25.03.2014 Azaza

А по теме то забыл написать :)
Постер хорошо, особенно слова про начало.

ответить

0

26.03.2014 vanek

Постер выглядит (для меня лично), как будто вы смирились с текущим положением дел. Особенно слово "конец" наводит на такие мысли. Может что нибудь более воодушевляющее стоит придумать в таком же духе?!

ответить

2

26.03.2014 Dimm (модератор) (автор блога)

Мне всегда было интересно, выдержит ли мое отношение к клубу проверку на прочность, только вот проверить возможности не было. И вот она наконец-то появилась )

В клубе происходят естественные процессы, вы хоть миритесь, хоть не миритесь - от вас ничего не зависит и поменять вы ничего не сможете. То же самое, если бы вы написали мне: «Выглядит так, как будто вы смирились с тем, что на улице гроза!!» )) Ну смешно же, правда? )

Сейчас у большинства болельщиков «Юнайтед» идет ломка из-за отсутствия побед, кто-то сможет её преодолеть и выплыть, а кто-то нет - это тоже естественный процесс. И знаете как говорят: если вы стали тонуть, не стоит без толку размахивать руками, так вы быстрее пойдете ко дну. Так что keep calm and support United.

0

26.03.2014 EC07

Дима, ты же всегда можешь мне написать и я тебе дам силы))) и проверять ничего не нужно будет

0

26.03.2014 Dimm (модератор) (автор блога)

Да нет, Миш, я уже убедился, что всё в порядке )) Сил хватает ) Но всё равно спасибо )

1

26.03.2014 EC07

we woun't win the league , we woun't win the cup... we are man united , we don't give a fuck

0

26.03.2014 Sazon33

Постер хорош!
А свое мнение по поводу команды, по поводу господина Д. Мойеса и прочего, я отказываюсь комментировать! Всем кто любит по обсуждать, по находить плюсы и минусы, приводить здравую и не здравую критику, находить и что-то сравнивать, нужно прямиком в дирекцию клуба со всеми пожеланиями и предложениями! Думаю, Вас там выслушают! Думаю, что господин Мойес, с каждым лично встретиться и обсудит проблемы его команды. Думаю, что господа Глейзеры доверит именно Вам и на Вас похожих антикризисное руководство клубом!

ответить

0

26.03.2014 vadjan77

Класс!!!

ответить

0

26.03.2014 anders

Замечательно, надо еще один такой-же постер сделать только с цифрой 19 и подарить Ливерпулю, это их вдохновит

ответить

1

27.03.2014 EC07

у скаусеров 18 и так останется ещё лет 50, зачем нам их вдохновлять

0

28.03.2014 sXeRostik

Я бы копье изменил, ибо в МЮшного дьявола трезубец)))
Тема))

ответить

0

29.03.2014 Azaza

да трезубец был бы в тему.

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск