Авторские блоги на manutd.ru
МЕРОПРИЯТИЕ UNITED FAN EVENTS

Большой привет всем русскоязычным болельщикам Юнайтед!

Сегодня хотел бы немного рассказать о том, как проводят время болельщики в Манчестере накануне   матчей любимой команды. Уже много раз писали о всех местах около ОТ , куда пойти до игры и куда можно сходить после , что бы продолжить общение с болельщиками , но в Манчестере во время сезона и в межсезонье проходит много различных мероприятий на которым можно встретиться с легендами клуба , послушать их интересные рассказы о славных днях в истории клуба.

Мне посчастливилось побывать на многих мероприятиях, все они были разноплановые и посвящены различным тематикам: встречи с легендами клуба, представление книги или автобиографии игроков клуба, памятные встречи, посвященные юбилею победы в том или ином кубке. Все эти мероприятия объединяло только одно – они все были отлично организованы, следовали определенной программе, соблюдалось время, отведенное на каждый пункт программы и присутствовали все заявленные гости.

Самое главное событие в жизни фан клубов – это мероприятие, которое проводит один раз в два года   сам клуб, когда собирает руководителей всех фан клубов на большое мероприятие на ОТ. Так же клуб проводит мероприятия, посвященные круглым датам и на них, уже рассылает приглашения согласно сезонным абонементам.

Остальные мероприятия проводя группы болельщиков , независимые фан группы и движения

Вот например сегодня прислали приглашение на мероприятие , которое состоится 8го ноября , так что все , кто собирается в Англию в это время , сможет купить билет и сходить. 

Вот информация, а ниже я расскажу , что будет происходить :

United Fan Events 

30.10.2019, Ср, 21:56

Hi 

Would you like to join Lou Macari, Frank Stapleton, Andy Mitten & a hundred or so fellow Reds in central Manchester on Friday 8th November (weekend of the home game vs Brighton) for the perfect start to a match weekend for every United fan? 

If so we have a special offer for those who've attended (or expressed interest in) our previous events*

Just use the special UFE "Member" discount code: UFEMEM811 to receive tickets at just £10 when booking here: https://www.tickettailor.com/events/ufe/311911

This is the first event of a planned regular "Friday Night Kick-Off Event" ahead of every weekend home game but obviously future plans will depend on the level of interest over the next three events. 
The Greatest Match of my life
Lou Macari & Frank Stapleton
Host: Andy Mitten
Fri 8 Nov 2019 6 pm - 8 pm
Shooters Bar at Bierkeller Printworks, M4 2BS

We hope to see you there on Friday 8th November

Best wishes

Duncan Drasdo & John Stepney
--
United Fan Events
www.UnitedFanEvents.com
--

Это мероприятие проводит организация United Fan Events.

Герои вечера: Лоу Макари и Фрэнк Стэплтон , ведущим мероприятия будет Энди Митен

Энди – отличный журналист и ведущий, думаю, что не нуждается в представлении. Формат вечера будет следующий: в начале все «разогреются» и будет петь песни и чанты Юнайтед. Затем основную сцену займут герои вечера и Энди будет задавать им вопросы о тех днях, когда они играли за Юнайтед, они расскажут о своих самых запоминающихся матчах, об интересных моментах, о том, что не попало в газеты того времени. Как правило бывает два тайма по 45 минут)). После этого, дополнительное время будет отведено вопросам и ответам. В перерыве будет возможность купить билеты лотереи (как правило они благотворительные и сбор пойдет в благотворительный фонд) в которой будет разыгрываться 3-5 призов от Лоу и Фрэнка, как правило памятные вещи или фотографии с автографами. После окончания основной части мероприятия всегда можно получить автограф, сфотографироваться и немного лично пообщаться с героями вечера. После этого, как правило, болельщики продолжают общаться, да и сами герои не спешат уходить, так же общаются, шутят и можно услышать очень много интересного.

Это просто пример того, как болельщики проводят свой досуг. Есть различные мероприятия, разной направленности, включая протестные – против Глейзеров, как правило их проводит организация MUST, но думаю, что многие уже об этом знают, читают и знакомы с основными требованиями. Проходят они регулярно и потом по почте приходят основные положения и идеи, которые обсуждались во время мероприятия. Если это интересно, то наверно есть смысл просто для примера сделать перевод и выложить оригинальный текст/стенограмму одного из таких собраний. Я знаю очень много болельщиков, для которых борьба с Глейзерами является одним из жизненных приоритетов, так что большое количество болельщиков очень серьезно к этому относится.

Надеюсь, что статья вам понравилась, жду комментарии, буду рад ответить на вопросы

С уважением,

Старов Михаил

 

9
9мне не нравится
0
оценивать материал могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение
4

6.11.2019 CAntona5

Было очень интересно прочитать, спасибо!

ответить

5

6.11.2019 Cantona007 (автор блога)

Спасибо большое
На очереди статья о новом фильме про Басби и статья о том , как юнайтед купил своего первого иностранного футболиста , очень интересные, рекомендую

4

6.11.2019 CAntona5

Ждём! :)

2

7.11.2019 Layman

Диалог Кантона с Кантона поднял настроение)) Ну а если серьезно, статья интересная. Спасибо

0

21.11.2019 Cantona007 (автор блога)

Про Басби статья уже есть на сайте , сейчас перевожу новый материал про нашего первого иностранного футболиста

ответить

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск