Уиган — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

После наводнения обычно наступает засуха. Резервисты «Юнайтед» забили восемь мячей в ворота «Бери» на прошлой неделе, но через семь дней в холодную и ветреную погоду завершили нулевой ничьей поединок с «Уиганом».

В игре не хватало мастерства, хотя отчасти, это было вызвано сложными погодными условиями. «Манчестер Юнайтед» владел некоторым преимуществом в течение 90 минут игры, но не сумел воплотить его в три очка.

В стартовом составе резервистов появились Бебе, Габриэль Обертан и Уэс Браун, а молодой ирландец Робби Бреди активно действовал в полузащите.

Бебе нанес пару ударов по воротам соперника в первом тайме, но это были, пожалуй, самые опасные моменты обеих команд до перерыва. После возобновления игры Оливер Гилл упустил великолепный шанс открыть счет, когда промахнулся после удара головой, а Габриэль Обертан, Джо Даджен и вышедший на замену Вилли Кин также не воспользовались своими шансами, чтобы реализовать преимущество «редс».

К чести «Уигана», они защищались очень упорно, и оборона «латикс» покидала поле с высоко поднятой головой. Хотя для «Юнайтед» итог встречи получился разочаровывающим, но это футбол и ты не можешь каждую неделю выигрывать со счетом 8-0.