Сент Джонстон — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

Юный форвард Ник Ажосе становится специалистом по добиванию соперников «Манчестер Юнайтед» на последних минутах. Через пять дней после того как он на последней минуте принес «красным дьяволам» победу над «Оксфордом», его удар стал победным для команды и в прощальном матче Алана Мэйна с «Сент Джонстоном», который завершился со счетом 3-2.

«Манчестер Юнайтед» повел в счете в два мяча, благодаря голам Оливера Норвуда и Джошуа Кинга в первом тайме, но «Сент Джонстон» сумел сравнять результат за четыре минуты второго тайма забив гостям два гола – на 63-й минуте отличился взятый в аренду у «Вест Брома» Марк Хабер, а еще через три минуты с пенальти счет сравнял вышедший на замену сын Алана Мэйна Николас. Однако, за две минуты до финального свистка Ник Ажосе красивым крученым ударом принес победу в этой игре команде Сульшера.