Блэкберн — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

Блэкберн 1-1 Манчестер Юнайтед

Резервисты «Юнайтед» завоевали очко на выезде в четверг вечером, благодаря тому, что Арон Бурнс сравнял счет в первом тайме.

Манкунианцы забили на 35-й минуте благодаря хорошей работе Кирана Ли, который принял передачу Майкла Барнса, обыграл голкипера и и отпасовал мяч Бурнсу, который и отправил его в ворота.

Энди Хауорт вывел «Роверс» на «Кристи Парк» вперед на 12-й минуте. К сожалению, вязкое поле не способствовала быстрой игре «Юнайтед» и после перерыва команды не смогли поразить ворота друг друга.

Теперь «Редс» на два очка опережают своих конкурентов за чемпионский титул в северной резервной Лиге из «Мидлсборо», которые в среду проиграли 1-0 «Уигану», но они имеют три игры в запасе, тогда как манкунианцам осталось провести всего два матча.

В среду, 11 апреля резервисты «Юнайтед» встречаются в гостях с «Ньюкаслом», и, наконец,  в четверг 26 апреля играют на выезде с «Ливерпулем».