Болтон — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

Болтон 1-0 Манчестер Юнайтед

«Юнайтед» вылетел из розыгрыша Lancashire Senior Cup  после скучной игры в которой «Болтон» добился победы со счетом 1-0.

Команда Джимми Филиппа зарезервировала себе место в полуфинале турнира, после удара капитана хозяев Мэтта Кассиди в первом тайме.

Команда Брайана Макклэйра изо всех сил пыталась сравнять счет до последней минуты игры, когда лучший шанс на это был Райана Шоукросса, который поразил перекладину ворот соперника.

На протяжении всего матча «Юнайтед» львиную долю времени владел мячом, но зашита «Болтона» действовала очень уверенно.

Хозяева забили победный гол на 28-й минуте, благодаря Мэтту Кассиди. Активный полузащитник прорвался сквозь оборону «Редс» и поразил ворота Тома Хитона.

Голкипер «Юнайтед» спас свою команду от второго гола после удара со штрафного Скотта Джемисона во втором тайме, и «Юнайтед» изо всех сил пытался сравнять счет в этом  кубковом поединке.

Данни Роз сначала хорошо пробил низом, но с этим ударом справился голкипер «Болтона» Али Аль Хабси, а потом, как уже сказано выше на последних минутах мяч после удара головой Шоукросса попал в перекладину.

United: Heaton, Lee, Rose, Shawcross, Lea, R Jones, Barnes, Hewson, Marsh (Fagan, 69), Burns, Mullan.

Substitutes: Galbraith, Bryan, Zieler.