Юнайтед — Астон Вилла (резервисты): отчет о матче

Ewen Fields, 9 February, 2006

Manchester United 0

Aston Villa 3

Agbonlahor (14, 30, 42)

Резервисты «Юнайтед» так и не смогли в четверг вечером оправиться от хет-трика, который оформил в первом тайме игрок «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор.

Агбонлахор, игрок сборной Англии до 21 года забивал мячи на 14-й, 30-й, 42-й минутах, и для парней Рене Малестина первый тайм выдался сущим кошмаром. Более того, «Юнайтед» мог уйти на перерыв при счете 0-4, если бы Тим Ховард не совершил прекрасный сэйв перед самым перерывом.

С другой стороны, австрийский голкипер гостей  Роберт Олежник блестяще отразил удары Оле Гуннара Сульшера и Джузеппе Росси, когда «Редс» пытались отыграться, осаждая ворота «Виллы». Арбитр также не засчитал гол Росси, забитый им на 7-й минуте.

Олежник совершил свой лучший сейв в матче в добавленное время, не позволив забить гол престижа герою юношеского Кубка Англии Фрейзеру Кэмбеллу.

По части травм, Оле Гуннар Сульшер без проблем провел на поле все 90 минут и вскоре может вернуться в основной состав «Юнайтед».

United: T Howard, Marsh (Cathcart, 77), K Lee, Bardsley, Piqué, R Jones, Neumayr, Hewson (Gibson, 46), Solskjaer, Rossi, Barnes (Campbell, 75).

Substitutes: Steele, Moran.