Вулверхэмптон — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

FA Barclays Premier Reserve League North

Wolverhampton Wanderers 1

Manchester United 4

New Bucks Head Stadium, Telford

Потрясающая игра во втором тайме позволила резервистам «Юнайтед» одержать уверенную победу над «Волками» на New Bucks Head Stadium.

Джузеппе Росси и Даррен Гибсон  сыграли превосходно и таким образом «Редс» в хорошем стиле ответили на уход из команды Рики Сбраджия, который отправился тренировать «Болтон».

Росси открыл счет на 16-ой минуте прекрасным ударом с левой ноги. Дэнни Симпсон навесил с правого фланга и итальянский нападающий ударом с лета поразил ворота бывшего голкипера «Астон Виллы» Стефана Постмы.

Голландский голкипер «Волков» не позволил «Юнайтед» увеличить своё преимущество, отразив удары Росси и Гибсона, и подопечные Брайана Макклэйра, который временно возглавил основную команду резервистов, ушли на перерыв ведя в счете 1-0.

«Волки» восстановили равновесие на 52-ой минуте, когда Стивен Глисон поразил ворота Томми Ли ударом с 25 –ти ярдов.

Однако, то что хозяева сравняли счет лишь подхлестнуло «Юнайтед» и они вышли вперед спустя всего три минуты. Сильван- Эванс Блэйк  воспользовался ошибкой Постмы, когда тот выбивал мяч и отправил его мимо голкипера в ворота.

Шесть минут спустя Ли Мартин забил свой первый гол в сезоне, усугубив положение «Волков». Росси хорошо перехватил мяч у защитников хозяев и сделал передачу Мартину, который послал кожаный снаряд в ворота с расстояния 8-ми ярдов.

Даррен Гибсон, который открыл свой счет забитым мячам в этом сезоне на прошлой неделе в матче с «Эвертоном» едва не забил еще один гол, но его удар с 25-ти ярдов после углового поданного Маркусом Ньюмаром прошел в сантиметрах от стойки ворот.

Дэвид Фокс, который продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки, довершил разгром хозяев за 10 десять минут до конца матча.

Гибсон и вышедший на замену Кенни Купер, великолепно разыграли комбинацию, в завершении которой снабдили мячом  Фокса, открывшего открыл счет своим голам в этом сезоне.

Эта победа вывела «Юнайтед» на третье место в таблице и они лишь на два очка отстают от лидера резервной Лиги «Мидлсборо» с которым встречаются на следующей неделе.

United: Lee, Simpson, A Eckersley, J Evans, Pique, Fox, Neumayr, Gibson, Ebanks-Blake (Cooper, 72), Rossi, Martin (Mullan, 80).

Substitutes: Amos, Marsh, Shawcross.