Юнайтед — Тоттенхэм: послематчевая пресс-конференция

«Я думаю, что нам немного повезло в первом тайме. Мы забили вопреки ходу игры. «Тоттенхэм» владел преимуществом в первые 30 минут матча и они могли выйти вперед. У них было 3-4 момента и они вполне могли вести в счете в два а то и в три мяча. Но мы очень хорошо оборонялись. Сначала Томаш Кушчак хорошо отразил удар Дефо,  а затем Видич пару раз вовремя вступил в борьбу и сохранил нас в игре. Однако после забитого мяча мы стали действовать увереннее, а во втором тайме мы стали больше контролировать мяч , а Гибсон и Андерсон взяли под свой контроль центр поля»,- сказал Фергюсон Sky Sports.

«Гибсон сыграл очень хорошо. В частности, в моменте со вторым голом, его движение, работа с мячом были превосходными, и он завершил атаку фантастическим ударом .Даррон один из тех игроков нашего клуба, который всегда может забить из-за пределов штрафной площади, он обладает потрясающим по силе ударом, что сегодня и продемонстрировал. Мы уверенно довели матч до победы и  вышли в полуфинал.  От «Уэмбли» нас отделяет две игры, и это здорово. Думаю, что в полуфинале мы вновь задействуем этих же ребят»,- добавил сэр Алекс.