Новости / У МакТоминиея подозрение на травму связок

Материал опубликован 26.12.2019

Оле Гуннар Сульшер сообщил после матча с «Ньюкаслом», что Скотт МакТоминей, возможно, повредил связки колена. Репортеры заметили, что 23-летний полузащитник покидал «Олд Траффорд» на костялях, однако пока что степень серьезности повреждения неизвестна.

«Вероятно, он повредил связку в колене, - сказал Сульшер, комментируя эпизод, в котором Скотт столкнулся с Шоном Лонгстаффом в начале игры.  - Я не знаю, насколько сейчас всё плохо. Посмотрим. У этого парня самое больше сердце, он отыграл с травмой до перерыва и отдавал всего себя. Завтра мы узнаем больше. Я не уверен, что он будет готов к субботе, но мы видели, как он умеет быстро восстанавливаться».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

26.12.2019 Psy-X

Мужик, никакой травмы! Ты дух Юнайтед. Пошли они все...

ответить

18

27.12.2019 DavideSanton

Лучше не рисковать. С Погба уже погорели, выпуская недолеченого.

ответить

-1

28.12.2019 di-mu

У Погба не было травмы

9

27.12.2019 Netolerantny

Здоровья Мужику и скорейшего возвращения в строй. Моё мнение-он самый полезный и стабильный игрок (несмотря на возраст) в настоящее время. В будущем хотелось бы видеть у него капитанскую повязку. Складывается впечатление, что когда он играет-все начинают играть лучше. Я думаю, что он из тех, кто способен менять ситуацию на поле, а со временем сможет и в раздевалке.

ответить

4

27.12.2019 Salford

Ну приехали, надеюсь Скотти быстро поправится.

ответить

5

27.12.2019 oneluckyday

Здоровья Скотт

ответить

5

27.12.2019 Manufc99

Очень хочется чтоб все обошлось со Скотти. Он сейчас у нас очень главный.

ответить

1

27.12.2019 yti

Думаю, растяжение или надрыв... Можно вылечить. Если бы порвал, то не играл бы. Давай чувак, лучше чуть больше полечись и закачай ногу, чем недолечившись получить более серьезную травму

ответить

2

27.12.2019 shamal358

Плохая новость. Надеюсь все обойдется

ответить

0

27.12.2019 Pofigist11

Хреново. Кто завтра в опорке играть будет? Фред не восстановится.

ответить

0

27.12.2019 Dober33

Что-то Скотти в последнее время не везёт. Здоровья.

ответить

1

27.12.2019 MaksMU89

Причем с травмой он получается отыграл весь первый тайм.
Этот парень настоящий боец, которых сильно не хватает нынешнему МЮ.
Скорейшего выздоровления, Скотти

ответить

1

27.12.2019 AlexMU96

Вот и продавай Матича после этого...

ответить

1

27.12.2019 AlexMU96

Вот и продавай Матича после этого...

ответить

-3

27.12.2019 Banderlog

В последних матчах выглядел плохо... Много делает неточных передач и допускает ошибок... В стык идет этого у него не отнять, но мозгов в башке нет... Никогда не выйдет на топ уровень, так и будет средним игроком для середняка... Вообще не понимаю, что на него так молятся... Ему даже до Флетчера не дорости.... Он только на фоне Перейры выглядит топом, ибо тот вообще жалкое подобие игрока... Его уровень как раз та Гранада, где он играл в аренде...

ответить

-1

27.12.2019 Bobich

WTF? Друг ты знаешь обязанности ЦП? Это лучший цп со времен Кина, даже Каррик уже курит в сторонке.

1

27.12.2019 xGREGORYx

Ну, зря вы так. Порой футблтюисты становятся жертвами вот таких вот авансов. Каррик, вообще-то, мог одним пасом со своей половины поля вырезать всех игроков другой команды)) Очень недооцененный игрок. В том числе и вами, судя по примеру. Скотти ещё рости и почти, благо есть куда. И если он в будущем выйдет на уровень Каррика и будет так же стабилен, то это уже победа будет.

2

27.12.2019 Proton

Парень отдает себя до последнего. Уж очень рьяно вчера бросался в бой. Будем надеется, что все будет ок.

ответить

0

27.12.2019 xGREGORYx

Здоровья МакТоминею! Очень плохо, что травмировался. Ему и замены практически нет сейчас. Скорейшего выздоровления!

ответить

0

28.12.2019 FCh

Здоровья Скотти!

ответить