Новости / Telegraph: Холанд хочет перейти в «Юнайтед»

Материал опубликован 13.12.2019

Как сообщает The Telegraph, «Манчестер Юнайтед» является фаворитом в гонке за форвардом «Зальцбурга» Эрлингом Холандом, несмотря на то, что 19-летний норвежец провел переговоры с двумя немецкими клубами.

Ссылаясь на источники в Австрии, издание утверждает, что Холанд предпочитает «Олд Траффорд» продолжению карьеры в «Лейпциге» или дортмундской «Боруссии». Эрлинг хорошо знает Оле Гуннара Сульшера, при котором он дебютировал в первой команде «Мольде» и предпочитает продолжить работу со своим соотечественником, несмотря на интерес других европейских клубов, включая «Ювентус».

The Telegraph также пишет о том, что в контракте Холанда есть пункт, по которому он может покинуть Зальцбург в январе за сумму в 20 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

13.12.2019 888Alexander888

Ну если за 20 (даже при наличии Райолы), то можно и взять.

ответить

0

13.12.2019 Riofer

МЮ его научит играть футбол и через четыре года он не захочет продлевать контракт с МЮ и уйдет, Райола жулик.

3

13.12.2019 Ole_Gunner_Ferguson

Riofer Если МЮ в ближайшие годы вернется на те позиции на которых он должен быть, то никто из команды уходить по собственному желанию не будет. А если останется середняком, то футболисты, которые перерастут средний уровень будут так же уходить и без Райолы. Я верю в то, что все будет хорошо.Причем с Сульшером. Ну и этого парня надо брать. 20 млн это сейчас совсем немного.

10

13.12.2019 maxwin

Райола и 20 миллионов? Верится с трудом.

ответить

5

13.12.2019 alexeic

Единичку перед двойкой видимо Райола забыл поставить

13

13.12.2019 Red_team

Пффф, за 20-ку урвать норвежского Ибрагимовича было бы просто великолепно, даже не смотря на мерзкого Райолу

ответить

10

13.12.2019 xGREGORYx

Да было бы неплохо, честно говоря. Если есть возможность взять зимой, в чем я, честно говоря, сомневаюсь, то нужно брать. Вариативность нам очень нужна. Я уже не говорю, что если кто-то вылетит из атакующей линии, опять начнутся проблемы.

ответить

8

13.12.2019 Salford

Надо брать парня, пока ценник не вырос до 100 млн.

ответить

0

13.12.2019 Red-ne-bred

А папка его против не будет, памятуя не столь давнюю историю?

ответить

2

13.12.2019 Red_team

Из-за одного игрока столько лет держать обиду на целый клуб глупо, если переход в МЮ поспособствует превращению сына в выдающегося игрока, то тут не до старых обид, другое дело, считают ли они, что нынешний МЮ таки поспособствует...

7

13.12.2019 di-mu

Папку сломал Кин, а не Юнайдед. Я не думаю что в МЮ найдется человек, который поддержит Кина в этой истории.

-1

13.12.2019 Red-ne-bred

Не, я не знаю его настрой. Но представил. Сидят на рыбалке, раздавили бутылек и тут такой: "Хрен тебе, а не Юнайтед, прокляну!". Может быть такое? Да вполне.
Или другое. "Конечно иди, сынок, отожми у них бабла, и за меня тоже".
Это все шутки. А всерьез - гипотетический приход этого г-на сильно попортит жизнь Марсьялю с Гринвудом.

7

13.12.2019 Nathalie

Очень хороший парень, я надеюсь, что этот трансфер состоится.

ответить

1

13.12.2019 BEKA1985

Он за двадцатку приведет Холланда и выбьет 200 к, этот Райола жук ещё тот.

ответить

6

13.12.2019 di-mu

Надо заплатить еще 20 и попросить парню уволить Райолу перед переходом)))

ответить

3

13.12.2019 Psy-X

Ага, за Холанда 20, и еще 120 Райоле XD

ответить

1

13.12.2019 Manufc99

Чем ближе зимнее ТО, тем больше начнется саг и историй с переходами, но хотелось бы чтоб эта история закончилась благополучно. Непонятно как впишется этот парень в стиль Оле, но если за столь небольшую сумму, то брать надо. Оле знает что делает.

ответить

3

13.12.2019 Pofigist11

За 20-ку надо брать и не думать, сейчас это не сумма. Да и если вдруг не заиграет за те же деньги всегда слить можно. Единственно напрягает, что его агент Райола, не хотелось бы с жирным боровом никаких дел. Чтобы клуб имел. У него одно бабло на уме.

ответить

0

13.12.2019 RDV-85

Интересно, а что его папка думает про переход в Юнайтед?...

ответить

1

13.12.2019 Rooney88

Всем Добрый вечер!) хотелось больше затронуть игровую модель игра парня, а не сколько он стоит и какая будет зп!) специально на фоне слухов по смотрел 2-3 игры полностью, ( даже в чемпионате ) вывод есть, но тут я так понял не принято делиться!) напишу что заметил по игре! Первое и самое важно для меня и для вас как болельщиков Паренёк молодец молодой голодный,- но друзья он не выполняет функции быстрого форварда с прессингом в передней линии ! А по модели игры которая есть сейчас у нас он совершенно друго плана игрок! В чемпионате где он играет дают время чтоб обработать развернутся и пробить это Вам не Англия!) с техникой приема есть проблемы ввиду размеров!) работа на команду в прессинге отсутствует совершенно! Аля Лукаку который сейчас играет в Италии и не подошёл Сульшеру! Игрок не обыгрывает один в один, нет рывка и стартовой скорости! Играть навесом с фланга все что он может дать нам впереди!) вывод- нужен был он тренеру играл бы Лукаку!) нужно укреплять центр поля, футболист с передачей, рывком дриблингом! Уверен на 100% процентов что форварда этого у нас не будет!)

ответить

1

13.12.2019 vova57

Вариативность за каких-то 20 млн. - почему бы и нет-то?

1

13.12.2019 football

Райола косвенно подтвердил, что есть такой пункт. В интервью говорит, мол Холланду стоит сначала перейти на год-два в клуб поскоромнее) Прекрасно понимает, что больших комиссионных при нынешних раскладах не срубить, а вот чуть позже вполне.
Не знаю насчет Холланда, но нападающего нужно брать сто процентов. Еще месяц-два назад люди совершенно справедливо не понимали, как клуб не купил никого в нападение и на что можно претендовать с такой атакой. Сейчас Рэшфорд набрал форму, Гринвуд радует, но в какой-то момент снова будут вопросы. Ещё один нападающий точно никому не навредит.

ответить

0

13.12.2019 Deshiko

Почему-то мне кажется, что в его покупке больше минусов, чем плюсов. Но не мне это решать) главное, чтобы заиграл отлично)

ответить

0

14.12.2019 SergeyShamal

За эти по нынешним расценкам деньги нужно брать. Но соглашусь с 1м из комментирующих выше, лучше заплатить больше, но чтобы он отказался от услуг румынско-цыганского макаронника. От райолы слишком много проблем возникает. Если заплатим больше, то в конечном выйдет дешевле :)

ответить

1

14.12.2019 Leon1989

Если Вудворт возьмёт этой зимой Холланда за 20, я напишу ему письмо с извинениями на английском и вышлю в офис Манчестер Юнайтед.

ответить

0

14.12.2019 Alex1985M

Надо брать. Ну ещё очень центр укреплять надо. Чтоб и глубина скамейки была .

ответить