Новости / Рой Кин: Снимаю шляпу перед «Юнайтед»!

Материал опубликован 8.12.2019

Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин остался в восхищении от игры, которую продемонстрировала команда Оле Гуннара Сульшера в выездном манчестерском дерби.

«Я совсем не ожидал увидеть такую игру от них, - сказал Кин. - Это была фантастика - настоящая игра «Манчестер Юнайтед»! Смелый футбол с большим количеством индивидуальных действий - выдающийся матч!».

«Я не думаю, что домашняя победа над «Тоттенхэмом» - это нечто особенное, но сегодняшняя победа совершенно точно придаст игрокам уверенности, так как их много критиковали, а никто не любит, когда его критикуют».

«Я снимаю шляпу перед «Манчестер Юнайтед»! Что бы ни случилось в январе со всеми этими слухами и вопросами к Оле - сегодня они были просто выдающимися! Я наконец-то увидел на поле настоящий «Манчестер Юнайтед»!».

«Дело даже не в том, как они контратаковали, но в том как они управляли игрой, ставили блоки и показывали индивидуальное мастерство. Мне очень понравилось смотреть на такую игру - это и есть настоящий «Манчестер Юнайтед», но главное теперь обрести стабильность и показывать такую игру каждую неделю. Надеюсь, что молодые парни, которых собрал Оле, это понимают».

Новости английского футбола
Обсуждение
-9

8.12.2019 Corwin

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

8.12.2019 LeanDRE

Похвала от такого человека для игроков и тренерского штаба М-Ю, дорогого стоит.

ответить

3

8.12.2019 ryabinin25

молодцы, если молодая команда будет давать результат как в 90-е и 00-е. можно и потерпеть пару лет процесс строительства!

ответить

15

8.12.2019 Taskentez_ManU

Вчера многие поснимали шляпы перед МЮ. А как приятно было видеть красного от удовольствия САФ. Кстати, по данным СМИ, он продолжал стоя хлопать в ладоши, пока поле не покинул последний игрок МЮ, невзирая при этом на оскорбления в свой адрес от болельщиков голубых. И правильно - пусть каждый знает, какого цвета Манчестер.

ответить

5

8.12.2019 MavroKeaspro

Слишком много нервов отнимает команда ). Все хаотично как на кардиограмме. 1. Команда без погба играет честнее что ли. 2. Настораживает что только с лидерами играем хорошо. 3. Очень обидно что не бывает как у других лидеров проиграть и гордиться что сыграли хорошо, просто не повезло. 4. Мы побеждаем там где не ждут и наоборот, следовательно контратака наш стиль, это настораживает (это не уровень такого клуба). Больше не буду критиковать ГТ до следующего сезона. Зона его ответственности оставлять погба или нет, покупать умного ЦП и АП и потом делать выводы. Всегда говорил единственное что радует пока, это наши трансферы летом. С решением в центре поля будет видно, в состоянии наш ГТ ставить позиционную игру или нет. Думал проиграем оба матча и поменяем ГТ, очень больно смотреть что со слабыми командами шансы наши оценивают от 1.5 до 2, а вчера 1.3 против 8. Будем ждать теперь до декабря 2020 что понять наш это тренер или нет. Всех с победой ))), всем терпения, команде найти выход из лабиринта.

ответить

6

8.12.2019 Coldartes

Два великолепных матча на этой неделе мы посмотрели) Меня очень радует, когда команда показывает именно такой атакующий футбол. И уж тем более против прямых конкурентов)
Вообще в АПЛ сейчас прослеживается тенденция оздоровления футбола. Клубы уже не пытаются скупить всех звёзд (спасибо финансовому фейр-плей), но стараются улучшить игру за счёт командных действий, а не за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков. Именно поэтому, середняки и аутсайдеры сейчас так успешно играют против грандов. Разница в классе команд становится меньше. И это не деградация Английского футбола, можно просто вспомнить сколько английских команд играло в плей-офф Лиги Чемпионов прошлого сезона и кто был в финале. Можно ругать Сульшера за отсутствие результата, приводить статистику, антирекорды и прочее. НО! Сейчас не эпоха сэра Алекса, сейчас другой футбол и другая расстановка сил. Это нужно принимать во внимание.

ответить

1

9.12.2019 sart

Я думаю, что уровень середняков и аутсайдеров, а с ними и конкурентность лиги выросли не потому, что команды вдруг решили играть в умный футбол вместо того, чтобы скупить пачку звезд, а потому, что денег в АПЛ просто стало больше. Раньше середняки и аутсайдеры не могли себе позволить готовых качественных игроков с рынка, не говоря уже о звездах, и играли своими дровосеками. А сейчас худшая команда лиги гарантированно получит сотку миллионов или около того за телеправа и прочие бонусы. Команда поднимается из Чемпионшипа и порой чуть ли не полностью обновляет основной состав. Ну то есть в итоге да, это отражается на качестве футбола, который начинает показывать команда, но первопричина - думаю именно деньги.

4

8.12.2019 Since98

Я хоть и написал другу-фану перед игрой, что будет счёт 2:1 в нашу пользу, не ожидал то, что мы будем так играть. Такая молодая команда в перестройке.. В принципе в обсуждении после игры написал всё, что хотел, пару мыслей, но повторюсь, что эта победа стоит дорогого. Особенно за проявленный характер, он был не всплесками, а от начала и до конца.
Ужаснуло меня только одно.. В некоторых комментариях ха два дня. То, что господа с лозунгами 'уволить Оле', 'пронепригоден', 'непрофпригоден', 'тактическое бессилие'... Сегодня с радостью заявляют, что переобувщики это те, кто все это время поддерживал Оле. Вопиющий бред и лицемерие. Ну, оказывается, не позорно занимать другую позицию: не верить в тренера, затем порадоваться победам будто им сделали одолжение, а они сейчас посидят-понаблюдают, выздоравливает ли пациент. Гениально. Это в любой ситуации они правы, но по совести это не так, друзья. Я бы сказал, что не лучшая идея продолжать споры. У команды ещё полно проблем, ну не видите вы, что глобально затеял тренер, это и вправду не очень очевидно для всех, и он и вправду себя сам поставил под поезд, исправляет как может с теми, кто есть, добивается существенного прогресса в опорной зоне, без Погба.. И не было бы прогресса без сложных матчей с потерянными очками. И нужно понимать, что сейчас о стабильности даже шёпотом говорить не хочется, это молодая команда, из них топов на нарисуешь за такой короткий период, но они друг другу помогают ими становиться. Я вчера не находил места во время игры, а сегодня полон хорошего настроения на всю неделю вперёд, и не подумал бы упоминать лицемерие, не прочитай его. Но даже естественно в какой-то степени, эффект Дартаньяна.

ответить

0

8.12.2019 altmax

Чтобы играть первым номером с партизанами и аз, не нужно быть топ-командной АПЛ. Болельщики закономерно предъявляют претензии. И имеют право, кстати.

-3

8.12.2019 altmax

Имел ввиду нынешний Партизан, а не тот, который шатал Европу полвека назад)

0

8.12.2019 ant_gl

altmax,

Мне еще кажется, что дело в психологии (а не только позиционной игре). Вся эта критика постоянная последние годы. Не все игроки умеют справляться. Вот тот же Рэшфорд легко ее переносит. Он бронебойный. У остальных с нервами не так хорошо. Взять того же Лукаку. Смотрю обзоры матчей Интера регулярно (да и вообще всей Серии А). Я не понимаю, почему он так легко забивает условным Кальяри и остальным, но при этом как матч с большой командой, так из тех же позиций мажет. Вот недавно с Ромой был же момент, но не забил. И в прессе заранее смеялись, что его бояться не надо. Тут же чисто психология. Явно ему что-то мешает. Так и у нас у многих, но только вообще во всех матчах.

1

8.12.2019 Since98

Altmax, да имеют право критиковать, я сам это регулярно делаю во время просмотра игр. Но я не поддерживаю этих категоричностей и скоростных жёстких выводов с поливанием грязью. Здоровая критика без 'тренеришка, физручелла, профнепригоден' это другое дело) было за что) но видите, обещали учиться и от платить хорошей игрой - делают.

2

8.12.2019 UnitedTillIDie1992

«Но главное теперь обрести стабильность и показывать такую игру каждую неделю. Надеюсь, что молодые парни, которых собрал Оле, это понимают». Вот это ключевое предложение, конечно парни молодцы что выиграли вчера и показали классную игру, да и вообще в этом круге не проиграли не одному топу в Англии, но пора уже и середняков и аутсайдеров выигрывать.

ответить

5

8.12.2019 Manufc99

Наконец-то нас стали хвалить, стали хвалить комментаторы и многие другие. Но похвала от Кина-это конечно что-то особенное.

ответить

2

8.12.2019 Dezmond1321

Да, друзья, как ни замечательно мы выиграли два матча с одними из лучших команд премьер лиги, но тот факт, когда с аутсайдерами или середняками мы играем смутно немного расстраивает.
Но я болельщик МЮ с 1997 года и никогда не переставал верить в команду. И в настоящее время очень трудно болельщикам, игрокам, тренерам. Но я верю, что прорвёмся, потому что ОГС наш, красный, соответственно он должен преследовать идеи, которые преподавал САФ. Так что вперёд Юнайтед.
Единственное, и я уже об этом писал, не вижу Погба в нашей команде, ведь, не зря в своё время Фергюсон его отдал.

ответить

4

8.12.2019 manroo

Какого же было болелам МС державшим плакат с надписям ЭТО НАШ ГОРОД? Вчера, этот горд был КРАСНЫМ

ответить

4

8.12.2019 manroo

И пусть он остается быть КРАСНЫМ!!!

ответить

2

8.12.2019 Riofer

Смотрел матч с ман сити и думал, что лучше, играть в тики таку или быстрая контра атака? Конечно неделя была фантастическая, я тоже снимаю шляпу перед Оле и игроками молодцы!

ответить

1

8.12.2019 troy66

Ничего сверхъетестенного в этом матче не было. Да, счет был отличным, но и не сказать, что это тот Юнайтед. Долгий еще путь. В данном случае, видимо, Кин поддержал все-таки своего коллегу. Впереди зимнее ТО и там есть кандидаты на пост. Ставлю ему лайк.

ответить

-14

8.12.2019 BARCLAYS

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

8.12.2019 Dzirit

https://uploads.disquscdn.com/images/40fde6e8159107d92d4ccede117aa145d6ca632724a64449896ba18588ff7fdf.jpg
простите,не мог не кинуть.

ответить

2

8.12.2019 ogs20le

Так это ж после ответки с ПСЖ. Но фото конечно хорошее)

0

9.12.2019 manroo

Не знаю, за что заминусовали “troy66” , он же прав!!! Помните первую игру с Челси, и что было потом?! Да, МС мы победили, первый тайм был наш, но потом мы сели в оборону и сколько было моментов в наши ворота? А представляете, залети какой нибудь гол, как это бывает иногда в футболе, и все... и никто бы шляпу и не снимал. На данном этапе рисунок появился, но что то не хватает, не хватает уверенности что ли? Если во втором тайме мы дожимали, как бы это сделал МС, Барселона, Бавария, Реал, Ливерпуль (мы же все таки такого уровня команда), то можно было смело сказать: «вот, это на старый, добрый в новом обличии МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

0

9.12.2019 UzUnited

Всех с железными тремя очками. "Эксперты", "не эксперты" - важнее ныне таблица!

ответить

2

9.12.2019 Ascendance

Мне кажется, что Кин все-таки просто решил поддержать Оле. Сэр Алекс, скажу прямо, очень избаловал нас в свое время доминирующим, позиционно-атакующим футболом, а это не то, что показала команда в матче с МС. Лично мне пришлось несколько раз одернуть себя, мол "Сейчас игроки очень молодые, неопытные, нельзя требовать от них мгновенного, стабильного результата", т.к. было трудно смотреть второй тайм, как прижимались к воротам. МЮ и раньше - при Фергюсоне - играл порой вторым номером, вспомнить хотя бы матчи с Реалом в 2013 году, но тогда не было ощущения ходьбы по лезвию ножа, а именно такое чувство было у меня в последние 30 минут матча с МС. Тем не менее это очень хороший результат и отличный опыт для ребят. Верю в Сульшера и скромно поддерживаю со своего дивана.)

ответить

1

9.12.2019 vit

Особенно приятно что о нашем звездном негро амиго все забыли.
Без него вон какая игра поперла. Раскрепостились пацаны, в раздевалке нет этой рожи.
Прочел новости про обмен Погба на Бейла и Хамеса Родригеса, так по комментариям болелы Реала тоже против нашего человека настроения, судя по всему.

ответить

0

9.12.2019 ogs20le

Хрен редьки не слаще. Шо то х..ня, шо это х..ня. Бейл хрусталик с огромной з/п и врядли он сможет вновь заиграть в апл, да и рвать газон как то не про него. А Хамес - по-моему сдулся после ЧМ, ничего особенного не показывает. Не закрепился ни в Реале, ни в Баварии

0

10.12.2019 Clarion_96

От Кина такое не часто услышиш )

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск