Новости / Ромеро: Я рассказывал парням о Марсьяле

Материал опубликован 13.11.2019

Голкипер «Юнайтед» Серхио Ромеро говорит, что ещё летом 2015 года он рассказывал своим новым товарищам по команде о талантливом парне по имени Антони Марсьяль, с которым он вместе играл в «Монако», а уже через несколько месяцев француз снова стал его одноклубником.

«В 2015 году, вскоре после того как я перешел в «Юнайтед», мы болтали с Давидом Де Хеа, Андером Эррерой и Хуаном Матой, - цитирует Ромеро Manchester Evening News. - И тогда я открыл им эту тайну: “В «Монако» есть парнишка - Антони Марсьяль. Уверен, что через некоторое время все будут о нем говорить”».

«К тому моменту я знал об Антони уже пару лет, так как в сезоне 2013-14 я был арендован «Монако» у «Сампдории». Антони был очень молод, ему было лет 17 - совсем ещё мальчишка, но уже тогда было видно, что это особенный игрок, обладающий невероятными способностями».

«У парня был врожденный талант. Оставалось только удивляться тому, что он показывал на тренировках».

За 10 матчей, которые Марсьяль сыграл в этом сезоне, он забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

13.11.2019 Equanimity

Жозе был интриганом.У него был план-сделать конкуренцию на левом фланге атаки.Марсьяль и Санчес должны были участвовать в этом. Дальше сами знаете что вышло-у Санчеса не поперло,
Марсьяль же чуть не сдулся. Ему нужна практика и грамотные партнеры,то что талант есть ,в этом никто не сомневается,спасибо,Серхио!)

ответить

-1

13.11.2019 sasho

Жозе был крутым тренером, делал результат, а потом сдулся, два фиаско подряд, ни больше ни меньше. Это факт.

0

13.11.2019 Dzirit

Как играет команда с Марсьялем и без него в этом созоне мы уже увидели. Уверен не будь этой травмы на очков 6-7 у нас было бы больше. Для меня Марс открысля совершенно с новой стороны, если мы раньше все видели насколько он техничен и хладнокровен, то сейчас видно как великолепно играет корпусом,двигается,пасует. В общем выходит на уровень топ форварда. Очень хотелось бы услышать информацию относительно длительности травмы Скота. Боюсь без него у нас могут быть огромные проблемы.

ответить

0

13.11.2019 Since98

Dzirit, всё верно. Писал в наши поражени,, как нацелился важен. В последних матчах мы увидели, как во многом благодаря Марсу другие наши ребята атаки могли убегать за спины защитников. Мало, кто в команде может создать им такие условия, разве что Поль

0

13.11.2019 Since98

>>Писал в наши поражени,, как нацелился
ой тут автозамена что-то не то заменила, кароч важен Марс для нас очень)

2

13.11.2019 Konst66

Пластика и техника невероятные, вот еще бы в голове немного подправить, а то после 1-2 хороших матчей может на месяц потерять форму и раз за разом целые матчи принимать неверные решения или вообще ничего не делать на поле.

ответить

2

13.11.2019 MaksMU89

Прям как другой француз из нашей команды

0

13.11.2019 Nefarius

MaksMU89, быстро сдаются))))))

4

13.11.2019 Manufc99

Чего Марсу хотелось бы пожелать- это стабильности.

ответить

2

13.11.2019 Ronaldo101

Без споров Антони талантлив,но ни как 9.Я бы согласился с Жозе,когда он его ставил на левый фланг.Думаю 9ка должен завершать последнии атаки команды,хорошо играть головой(у нас с этим очень большая беда).Про Антони к сожалению такого не скажешь.

ответить

-1

14.11.2019 DNGR

10ку сейчас играют несколько игроков: Рэш, Марс, Лингард, Мата, Поль (когда играет выше) - итогда даже по ходу матча эту роль берут на небольшой промежуток времени разные (наверняка, что бы запутать противника).
Так что, желаю длинной скамейки Редс, даже при данном подборе игроков (это я про пустой лазарет), и тогда будет игра налаживаться от матча к матчу и результат будет!
П.С. Верю в ОГС и как истинный фэн МЮ принимаю любой результат.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск