Новости / Оле: Мы не отдадим Гринвуда в аренду

Материал опубликован 21.07.2019

Мейсон Гринвуд, который забил уже два гола во время предсезонного турне, не будет отправлен в аренду и останется в команде, сообщил Оле Гуннар Сульшер.

«Я даже не рассматривал вариант с арендой Мейсона, - цитирует главного тренера «Юнайтед» The Telegraph. - Мы хотим сохранить его  команде и давать ему возможность играть, когда будем чувствовать, что это пойдет ему на пользу. В данный момент он просто летает по полю!».

«Он немного напоминает мне историю Гиггзи, так что у нас просто рука не поднимется отправить его в аренду. Лично я считаю, что он уже готов играть в этой команде».

Оле Гуннар Сульшер также высказался по поводу того, что некоторые болельщики «Юнайтед» освистали Эшли Янга во время матча с «Интером».

«Я ещё не общался с ним, но мы обязательно поговорим. Эшли - профессионал высочайшего класса и отдает всего себя на поле. Именно после его удара мы забили сегодня гол, и мы хотим, чтобы наши болельщики поддерживали наших игроков. Эшли долгие годы верой и правдой служил этому клубу, и он продолжает приносить пользу, когда выходит на поле».

Новости английского футбола
Обсуждение
24

21.07.2019 xGREGORYx

Освистывать Янга нехорошо. Понятно, что его игра в прошлом сезоне достала многих, но он наш игрок, всегда отрабатывает по полной, уже ветеран команды. Ни во что скандальное он не вмешивается, даже симулировать стал меньше. Короче, я считаю, что это неправильно, когда болельщики освистывают игрока своей же команды, тем более если это ветеран и не лентяй. Не он же себя в состав ставит. У него контракт на один год, он нам ещё может пригодится. При омоложении, любой опытный игрок может пригодится и сыграть свою роль.

ответить

20

21.07.2019 alexeic

Согласен. Янг то уж заслуживает уважения в свой адрес. Да и команде нашей еще в любом случае понадобится , учитывая неизбежные травмы других игроков и универсальность игры Эшли.

-3

21.07.2019 forward1987

Освистывать нужно марсьяля,де хеа и погба(за его выкрутасы о переходе в другой клуб) если честно Янг свиста не заслужил.

ответить

9

21.07.2019 xGREGORYx

Да вообще никого освистывать не надо, пусть этим занимаются болельщики наших соперников....

21

21.07.2019 xGREGORYx

Я бы свистел, когда камера выхватывает Эда Вудворда и Глейзеров, когда они на матче)))

7

21.07.2019 Dzirit

Не вина Эшли что в прошлом году не было нормального защитника на правый фланг, освистывать нечего. Я и сам жутко горел с его навесов, но что делать если альтернатив не было. Как же мне нравится трансфер АВБ, еще бы 2-3 таких игрока..

ответить

-1

21.07.2019 xGREGORYx

АУБ))) Уан-Биссака, а не Ван Биссака, не голландец же) Вот бы Ван Перси сейчас сюда, да помоложе лет на 8)))

-1

21.07.2019 xGREGORYx

Эрон Уан-Биссака, если быть точным. Короче, ребята, минусуйте меня, но мне не нравится аббревиатура АВБ!) Она неверная. Оставьте ее, пожалуйста, для Андре Виллаша-Боаша!)))

1

21.07.2019 redsabr

Я тоже в одно время принял РВП и КДБ, но АВП ) Серьезно, при условии что он Голландец - почему бы нет, там это применимо (наверно). Может тогда Артем Сергеевич Дзюба - АСД?)

3

21.07.2019 UnitedTillIDie1992

И правильно, не нужны ему эти аренды в команды Чемпионшипа, лучше всего он будет прогрессировать в АПЛ. Также Я надеюсь что Чонга и Гомеса тоже не отдадут в аренду и будут давать им игровое время.

ответить

3

21.07.2019 Konst66

Да, эти парни вчера круто зажгли!

3

21.07.2019 xGREGORYx

Да, я тоже считаю, что никакие аренды не нужны. Я думаю, что из всех в обоиму надо. И Чонга, и Гомеса, и Гринвуда. И даже Гарнера, мне кажется. Можно будет выпускать на замену, давать играть в КЛ и так далее. Много проходных матчей будет в ЛЕ. Вообщем, постепенно подводить к основе надо парней. Если кто-то совсем потеряется, то зимой можно будет в аренду отпустить.
А так, действильно, у нас сейчас из молодежи, по сути, Рэшфорд только закрепился и, надеюсь, что МакТоминей. И оба, кстати, по арендам не мотались.

ответить

7

21.07.2019 Leon1989

По Янгу - это вандалы какие-то и переодетая колбаса освистывала его. Он что, не отдаётся на поле, говорит про клуб гадости вне поля, не играет, получая огромную з/п? Нет - он совершенно профессиональный футболист и играет на сколько позволяют его умения. Я вообще не понимаю такого к нему отношения. Да потерял парень мяч в противоборстве с Месси? И? Так кто бы не потерял? А навесы его неточные это следствие командной игры. Вернее её отсутствия. Когда нет движения на поле, приходится как-то избавляться от мяча. Большинство наших игроков катают его назад. Эшли бьёт его вперёд. Ругать его за это?
По Мэйсону тоже считаю, что он готов выходить на замену центральному нападающему. Слить его в аренду было бы преступлением аналогичным преступлению, проделанному с Бортвиком-Джексоном.

ответить

0

21.07.2019 altmax

Бортвик в арендах то ничем себя не проявил. Это уже о многом говорит. Больше интересна судьба Деметри Митчелла. Аренда вроде на год была. Или я что-то пропустил?

0

22.07.2019 Leon1989

altmax
Но дело в том что до того как уйти в эти аренды он проявил себя примерно как Биссака сейчас проявляет. Только ещё и с нацеленным пасом в штрафную. Руни с его передач имел много моментов и точно забил один гол, а может и больше. Поводов его отдавать не было. У человека был отрезок из успешных матчей. Митчел же вышел ровно на 1 матч с КП. Но там и Харроп дубль отвесил. Тем не менее, контракт с Харропом не продлили.
А Митчелу видимо продлили аренду просто, но в каком он сейчас клубе тоже не знаю (

2

21.07.2019 Sano

Мне очень нравится пока отрезки в игре, которые проводят наша молодежь на поле.. Очень динамично, на высокой скорости, особенно как Чонг позвонки "защитникам соперника крутит" своей резкостью и финтами.. Надеюсь Он усадит на скамейку Марсиаля.. А Гринвуд будит играть на острие.. С ними игра разнообразнее и быстрее. Я думаю именно такой футбол и хочет нащупать Оле.. А прошлогодняя основа, все делает долго и предсказуемо для соперника..!

ответить

2

21.07.2019 Leon1989

Проблема только в том, что это именно отрезки. И так как игроки очень молоды, так и будет весь сезон урывками отрезок хороший - отрезок плохой. Нужен какой-то баланс.

0

21.07.2019 Sano

Leon1989

Этого мы не знаем) все зависит от тренера, как он встроит их в игру и найдет баланс... и им конечно тоже надо совершенствоваться. Пока это лишь способности, а лучшими игроками становятся те. кто будет держать уровень регулярно. Вот и поглядим.

3

21.07.2019 Leon1989

Sano
Не знаем, это правда. Но мне кажется, что логично это предполагать ввиду их возраста и неустоявшегося психологического состояния. Я именно про то что в таком возрасте практически невозможно держать стабильно хороший уровень. Думаю, их нельзя бросать в котёл со словами "Вы - наша надежда - идите и творите!". Нужен более гибкий подход и плавное подведение к играм основы.

9

21.07.2019 MULife

вот это правильно, лучше Вудворта отдать в аренду))до 2035 года с возможностью продления еще на 20 лет))

ответить

2

21.07.2019 xGREGORYx

В аренду с правом выкупа))))

2

21.07.2019 UnitedTillIDie1992

xGREGORYx
С обязательным выкупом ))

2

21.07.2019 alexfisarevskii

Нет конечно ,пусть остается .
Если честно то не ожидал от молодежи такую игру как вчера .
Несомненно проявили себя отлично.

ответить

1

21.07.2019 redsabr

Мне кстати снова понравился Чонг. Только я так и не понял почему он в конце ушел с поля (смотрел на буржуйском языке) - травма?

2

21.07.2019 alexeic

redsabr

Как сообщил Сульшер клубному каналу MUTV после матча с Интером, с Тахитом Чонгом будет все в порядке, он будет готов. А вот с Линделефом пока не ясно, он также получил повреждение .

4

21.07.2019 alexfisarevskii

alexeic
Надеемся что к началу сезона все будет в порядке !

5

21.07.2019 Leon1989

redsabr
А мне вот Чонг понравился не снова, а впервые. Казалось в прошлых играх, что в детско-юношеский футбол мальчик играет. Но вот вчера он был одним из самых полезных на поле. И дрибблинг к месту и пасы точные и вовремя и скорость-резкость, благодаря которой Шкриньяр сфолил в своей штрафной. В общем Оле пусть скажет ему, что играть надо именно так. И тогда толк будет.

3

21.07.2019 redsabr

Пацан старается сейчас не ради аренды - это точно. Выкладывается и дает результат в отличии например от ......с.. Правильное решение Оле - только мотивирует форварда. Эшли в последнем матче кстати был неплох.

ответить

3

21.07.2019 Salford

Марс на банку, Рэш и Гринвуд будут тащить

ответить

1

21.07.2019 Manufc99

Сезон длинный и трудный, такие как Гринвуд должны помочь.

ответить

1

22.07.2019 Jeeves

Гринвуд и Чонг нравятся больше Рэша и Марса, ни ожидал я таких раскладов)

ответить