Новости / Sky: «Интер» начал переговоры по Лукаку

Материал опубликован 11.07.2019

По данным Sky Italia представитель «Интера» Пьеро Аузилио прилетел в Лондон и начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Ромелу Лукаку. 

Стороны все ещё крайне далеки от соглашения, так как «Интер» так и не отказался от варианта с двухгодичной арендой бельгийца с обязательным выкупом. Как пишет журналист Sky Sports Каве Солекол, «нерадзурри» предлагают заплатить 63 миллиона фунтов, но с двухгодичной рассрочкой, разделив сумму на три части: 9 миллионов + 27 миллионов + 27 миллионов. 

Позиция «Юнайтед» в данном вопросе остается неизменной, они требуют за Лукаку 75 миллионов фунтов чистыми деньгами, безо всяких обменов. 

Как пишет Солекол: «Я не вижу, что может заставить «Юнайтед» отпустить форварда мирового класса, получив за это первоначальный взнос всего в 9 миллионов фунтов».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

11.07.2019 MANUTDCHAMP08

Во дают макароники. Клоуны.

ответить

0

11.07.2019 Riofer

В Италии сейчас кризис, у клубов элементарно нет денег и Интер не исключение.

0

11.07.2019 UnitedTillIDie1992

Riofer
То что у них кризис это их проблема. Пусть ищут тогда игроков подешевле если не хватает денег на тех что они хотят. В первую очередь это им нужен Лукаку, нам его не так уж и срочно надо продавать. Это позиция которую занимает наш клуб, и Я с этой позицией полностью согласен.

0

11.07.2019 Riofer

UnitedTillIDie1992 Вы молодец, все четко и ясно обозначали свою позицию. За какую сумму можно продать Лукаку? как Вы считаете.

1

11.07.2019 UnitedTillIDie1992

Riofer
Как Я понял Лукаку это любимый футболист Конте и он его ещё в Челси хотел купить, так что думаю 75млн. вполне реально за него получить.

8

11.07.2019 zlydenpisykasty

Надо по законам российского рынка продавать. Либо сейчас 63 000 000, либо в рассрочку на 2 года 126 000 000.

ответить

0

11.07.2019 SIC

советского тогда уж:-)

1

11.07.2019 HagerD

в аренде пусть полную зп ему выплачивают ... а не большую часть на нас возлагают..

ответить

13

11.07.2019 alexeic

Они б еще его в ипотеку на 30 лет взяли

ответить

2

11.07.2019 abordun

В рублях.......

3

11.07.2019 Dr.Pavlov

...белорусских

-2

11.07.2019 SergeyShamal

Dr.Pavlov
Прежде чем ёрничать, курс белки загуглили бы. Шутники

1

11.07.2019 abordun

SergeyShamal
Любой маломальськи финансово грамотный человек понимает что вопрос не в курсе на сегодня, а в курсе через 29 лет. Что бы на последний платеж можно было купить хоть ящик морожена))).....

2

11.07.2019 Dr.Pavlov

SergeyShamal, зачем мне "гуглить" - я этими "деньгами" пользуюсь ежедневно, благо хоть зарабатываю не в них.
$1 = 2.05 на сегодня, при средней зарплате 300 б.р. Есть, чем гордиться, земляк ))) Когда патриотизм перекрывает здравый смысл и ведет к вырыванию фраз из контекста - это печально. Хранить деньги в долларах, сливая фантики и при этом гордиться их дутым курсом... Хотя нет, Вы не такой, уверен )))
А мы тут над Интером поугарать решили, негодяи.

-1

11.07.2019 xGREGORYx

Ого, а раньше был белорусский рубль, ниже рубля. Сейчас вообще уже ничего ниже рубля нет, получается?)))) 1$ - 65рублей, при средней зарплате 30-40000 в Москве, чего бы там не врали по телеку))

3

11.07.2019 07andryuha07

Принтер клоуны просто. Да только за то, что они заламывали цену на Перишича из принципа им ценник надо выставить за Лукаку 90-100млн фунтов. Бесят мля. Из-за Вудворда и Ко все теперь считают, что нам можно пихать игроков втридорога и покупать у нас за бесценки.

ответить

4

11.07.2019 dadiec

Пусть со своими итальянскими схемами Игуаина покупают)))

ответить

0

11.07.2019 xGREGORYx

Это вообще несерьезно. Хотят в рассрочку, пожалуйста, но иногда не 63млн, которых вообще мало даже единым платежом, а 90млн. Пусть платят 40 сразу два раза по 25)))) А то хитрые вообще. Я считаю, что мы ничего никому не дожны. Нам вообще нет нужны продавать Лукаку, у нас форварда на замену вообще нет. Если не будет достойного предложения, то нужно оставлять.

ответить

1

11.07.2019 wildkem

А что же ни в ипотеку лет на 15-20. Пусть сразу ищут 75 млн фунтов, если нет, то до свидания. Думаю есть у них игроки, которых могут достаточно быстро продать при желании заработать на трансферах эти 75 млн фунтов. Как вариант из Интера классный центральный полузащитник Брозович, если что пусть его отдают и млн 20 доплачивают, в опорную зону нам бы он пригодился.

ответить

0

11.07.2019 zviaga1392

Либо пусть Шкриньяра отдают, если им так сильно Лукаку нужен

0

11.07.2019 RedMonk

Все правильно нечего идти на поводу, а то привыкли всякую хрень нам предлогать то Лукаку в рассрочку на 3 года то реал хочет забрать погбу и отдать бэйла . Пусть платят бабки МЮ тоже нужны деньги на трансферы !

ответить

0

11.07.2019 Fonzo

Пускай берут кредит тогда, причем у МЮ. То есть отдают эту сумму с процентами.
Рассрочка они блин захотели..Щас даже телефон не взять в рассрочку в итоге не переплатив

ответить

0

11.07.2019 xGREGORYx

Да уж.... Вот продавали бы квартиры в рассрочку!))))

-2

11.07.2019 RED-DIAVOL

Обмен на Лаутаро с доплатой 40 мл со стороны Интера

ответить

0

11.07.2019 Fonzo

6 голов в 21 матче. Лично мне, пришлось даже погуглить, т.к. впервые услышал об этом футболисте.
Зачем нам менять среднего Форварда, на днище Форварда? ( даже с доплатой)

-1

11.07.2019 Fonzo

опечатка* 6 голов в даже в 27 матчах

0

11.07.2019 RED-DIAVOL

Fonzo надо посмотреть футбол а не погуглит. Потому что статистика не сможет всех качеств футболиста. Если вы даже посмотрели бы статистику внимательно то понед бы что из себя представляет Лаутаро. Потому что он из этих 27 игр в основном составе играл максимум 10 а остальные выхадил на замену. Он сейчас один из самых прогрессирущих игроков. Только в прошлом году переехал в Европу и адаптировался к европейскому футболу и в конце сезона стал основным форвардом Нерадзурри и получил вызов в сборную а на Копа Америке был лучшим в составе Аргентины. Для меня Лаутаро перспективные чем Лукаку. Я в нем вижу молодого Агуеро.

0

11.07.2019 United-1992

смешно обсуждать чужие деньги, но и вправду, нам нужнее деньги на покупку другого напа.

ответить