Новости / «Юнайтед» интересуется Миленковичем

Материал опубликован 11.07.2019

Как пишет журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио, два дня назад «Манчестер Юнайтед» выяснял возможность трансфера защитника «Фиорентины» Николы Миленковича.

Утверждается, что «красные дьяволы» предпринимали попытку подписать 21-летнего серба ещё в январе этого года, предложив 40 миллионов евро, однако «Фиорентина» была готова расстаться со своим игроком за сумму не менее 50 миллионов евро.

В прошлом сезоне Милинкович провел 36 матчей за «фиалок» и забил три гола, на его счету также 14 матчей за сборную Сербии.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

11.07.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Хороший игрок и хорош в физическом плане... Нам такие игроки нужны. Зачем нам надо оплатить 90 млн за Магуайера?! Он не стоит на такую сумму. Магуайер стоит максимум 70 млн.

ответить

4

11.07.2019 Pofigist11

Вот это разумный подход. Миленкович отличный футболист и главное он молод, а значит будет прогрессировать в отличие от Макгвайера, который стоит в два раза дороже.

ответить

0

11.07.2019 Shuhrat_from_Red_Army

я имел виду евро а не фунт

ответить

2

11.07.2019 United93

Вот это другое дело (если всего лишь не слухи). Околотоп, цена адекватная, потенциал есть.

ответить

3

11.07.2019 Psy-X

Давно тут говорил про него и не один раз. По статистике на январь 2019 он был на одном уровне с Кулибали. Серб, высоченный, мощный, молодой. Вполне могли бы вырастить из него нового Виду, и цена была бы вполне разумной.

ответить

3

11.07.2019 wildkem

Хороший защитник, быстрый неуступчивый, хорошо читает игру за счет чего делает достаточно много перехватов и достаточно быстрый для своих габаритов, то есть быстрые небольшие форварды легко и просто не убегут от него. Также и когда мяч у него он не теряется и может отдать хороший обостряющий пас сразу на форвардов, а не короткий пас на ближайшего опорника или крайнего защитника.
Думаю по сочетанию цены и качества наилучший вариант. Да и по цене выйдет дешевое чем тот же Магуайр, думаю в пределах 55-60 млн фунтов его руководство Фиорентины само привезет. И то за Магуайра и 70 млн фунтов Лестеру мало. И пара Линделеф Миленкович вполне может стать очень качественной парой ЦЗ, у обоих и пас есть первый, что в современном футболе достаточно важно.

ответить

0

11.07.2019 xGREGORYx

А это не родственник Миленковича-Савича? И ещё у нас был вратарь Ваня Миленкович))) Что-то там с визой или ещё с чем-то и ему пришлось уйти.

ответить

1

11.07.2019 wildkem

Те, что Сергей, что Иван не МилЕнковичи, а МилИнковичи.

0

11.07.2019 xGREGORYx

А я думал, что это просто трудности перевода))) По-разному просто написали) Буду знать, спасибо :) Значит Никола им не родственник?

1

11.07.2019 Psy-X

Милинкович Савичи это братья - один Ваня, другой Сережа. А Миленкович это Миленкович)

0

11.07.2019 xGREGORYx

Спасибо, а я уж думал, футбольная династия прям!))

0

11.07.2019 Riofer

Хороший ЦЗ, чуть мясо обрастет, вообще скала будет! Давай Вуди купи его!

ответить

1

11.07.2019 Aram_sag

Надо брать! Может по стопам Видича пойдёт и закроет дыру в защите на долгие годы!

ответить

1

11.07.2019 United-1992

Хороший молодой игрок, учитывая его рост и борьбу может посадить Криса и Джонса запросто)

ответить

0

11.07.2019 forward1987

Видел некоторые матчи фиорентины в прошлом сезоне,игрок пока сыроват ему бы опытного партнёра в центр обороны и может выйти толк.

ответить