Новости / Райола: Погба ведет себя профессионально

Материал опубликован 9.07.2019

Агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба  Мино Райола выступил в защиту своего клиента, после того как подтвердил, что 26-летний француз хочет покинуть клуб.

«Футболист [Погба] не сделал ничего плохого, - приводит слова Райолы, сказанные в эксклюзивном интервью, Talk Sport. – Он вел себя уважительно и профессионально всегда и во всех отношениях. Клубу давно известно о его настроении. Обидно, что люди его только критикуют, не обладая верной информацией, и я сожалею о том, что клуб не занимает никакой позиции и не противодействует этому. Надеюсь, что скоро будет найдено решение, которе удовлетворит все стороны».

Новости английского футбола
Обсуждение
23

9.07.2019 yxyxy

Профессионально это соблюдать условия контракта до его конца и не хныкать с просьбой ухода в другой клуб...

ответить

14

9.07.2019 Psy-X

"Надеюсь, что скоро будет найдено удовлетворительное решение для всех сторон". Тоже надеюсь - пусть уматывает на все 4.

ответить

0

10.07.2019 di-mu

Я просто уверен, что он останется. Он же должен последний раз подвести команду и вызвать гнев болельщиков. Он останется

4

9.07.2019 Imperator1

Как же меня бесит этот пёс Райола. Главный кто наварится от трансфера. Помню когда Поль к нам переходил он значительную сумму поимел от Юве. Не пойму почему столько классных игроков предпочитают его как Агента. Надеюсь что скоро у нас вообще от него никого не будет

ответить

6

9.07.2019 PS18 (модератор)

Не пойму почему столько классных игроков предпочитают его как Агента.

Imperator1: Потому что при всех его минусах для вас и того, что он никогда не забывает про свой карман при заключении сделок, он всегда как бульдозер прет напролом и выбивает у клубов наиболее выгодные финансовые условия для своих клиентов, а зарплата и бонусы одна из самых главных вещей для любого человека и для футболиста в частности.

3

9.07.2019 Psy-X

PS18 (модератор) Sad but true. К сожалению, деньги в этом мире решают практически все. И даже особо не в чем упрекнуть всяких Де Лигтов и прочих желающих зп побольше. Если встать на их место, то кто бы из нас не хотел кучи бабок в 19 лет зарабатывать. Я бы хотел, если был бы такой агент и такая возможность.

0

11.07.2019 phoneix_monolith

PS18, из но нейм игрока делает underrated игрока и за него выбивает миллионы

0

9.07.2019 Xiaolong

Продать за 150 млн. Добавить 50 млн и купить 3-х качественных ЦП. И все будут рады.

ответить

2

9.07.2019 Psy-X

Все, кроме Эдика и Глейзеров)

1

9.07.2019 RedMonk

Обосрат..ся можно как профессионально, говорит что хочет свалить из клуба ходит с недовольным лицом . Он такой же профессионал как и его агент, наверное у последнего все такие игроки. Еще этот специалист с Аякса корчит из себя Роналдо или Месси все выбирает где играть, отказались бы Ювентус и ПСЖ и пусть бы сидел у себя звезды нашлись.

ответить

1

9.07.2019 PS18 (модератор)

Он такой же профессионал как и его агент, наверное у последнего все такие игроки.

Вот так скопом можно обосрать Ромеро, Ибрагимовича, Мхитаряна и много кого еще...

-1

9.07.2019 RedMonk

PS18 (модератор) Уважаемый против Ромео и Ибра я ничего не имею это профессионалы и мужики !

0

9.07.2019 xGREGORYx

Профессионалы и мужики, у которых, тем не менее, агент Райола. Вы сами себе противоречите. Вот вам и указали на то,что обобащать не нужно. От этого вообще все беды, от обобщения. Я знаю двух Иванов, они козлы, значит козлы все Иваны))) Это пример. Все люди разные. Тот же Ибра переходил из клуба в клуб, но без скандалов и проблем от Райолы никаких не было. А с другой стороны есть, например, Баллотелли, от которого были бы проблемы независимо от агента.

1

9.07.2019 WithRedHeart

PS18 смотрит с другой призмы на ситуацию.Это ни плохо,ни хорошо,я понимаю.Лично мое мнение для игроков Райола классный агент,а для МЮ плохой.Не во времена Фергюсона ни во времена после Фергюсоновских игроки Райолы долго у нас не задерживаются,это кстати выгодно именно Райоле.САФ никогда не винил ПП он в интервью помню четко намекнул,что это агент мутит воду(т.е Райола)

П.С я хочу чтобы ушли все его клиенты.Есть вероятность,что САФ посоветовал,ОГС не покупать игроков Райолы и быть может даже избавиться от них,но это лишь мои предположения.Там система более сложная на первый взгляд.Думаю как болельщикам МЮ,нам лучше стараться минимизировать использование услуг Райолы.

1

10.07.2019 ant_gl

WithRedHeart,

Агент делает ровно то, что просит игрок. Если бы Погба сказал Райоле, что хочет играть в МЮ, то ничего бы не было. Но Поль поставил задачу - уйти. И, судя по всему, форсировать, чтобы уйти этим летом.

Так что проблема всегда в игроке. К слову, Погба в Ювентус тогда ушел за игровой практикой. Как тот же Санчо в Боруссию. То есть если смотреть на детали, то тот переход имел смысл. Выбить Скоулза Поль из состава не смог бы (не тот характер просто), а играть хотел. Кто знает? Может с точки зрения развития карьеры он и правильно поступил, потому что в Юве прогресс был гигантский, а вот в Юнайтед у нас давно молодые игроки "тяжело идут".

P.S.

И немного про мораль и прочее. Манчестер Юнайтед сам в какой-то мере сделал Погба таким. Посмотрите его историю перехода к нам в Академию в детстве. Его родителям (каждому) дали "взятку" приличную, купили дом. Он вроде из Лиона (или другого французского клуба, не помню точно) к нам перешел. Так вот потом на Юнайтед в суд подали и выиграли. Мы еще штраф платили за эти действия.

Фактически, Поль с детства уже видел как ведутся дела. Это не хорошо и не плохо. Просто такой спорт. И всегда таким был.

4

9.07.2019 krestoffskiy

Видимо обсёр знатный назревает. Мечтал о новом вызове, но никто не купит и придётся играть в клубе, болельщики которого тебя ненавидят. Приходится искать пути смягчения конфликта.

ответить

5

9.07.2019 Pofigist11

Я все же надеюсь, что его купят. Больше волнует, купим ли мы ему замену.

-5

9.07.2019 SIC

Замену? Хотите еще одного "игрока-невидимку на поле", чтобы постоянно играть -1?
Я - нет. Нужна не замена, а просто игрок на позицию.

6

9.07.2019 AlexMU96

Поскорее бы эта парочка "профессионалов" покинула МЮ. Надо бы вообще больше не связываться с клиентами Райолы, себе дороже. Только воду мутят по его указке.

ответить

5

9.07.2019 RedMonk

Да САФ был прав!

2

9.07.2019 VaZGeN_ReD

Мне кажется изначально не надо брать футболистов у которых агент Райола. Всё потому что рано или поздно они (или Райола) захотят найти себе "новый вызов"

ответить

-2

9.07.2019 CAntona5

А если после подписания игрок допустим переходит к Райоле, что тогда? Сразу выставляем на трансфер?)

3

9.07.2019 ant_gl

VaZGeN_ReD,

Ну почему? Ибрагимович у нас нормально играл и спокойно ушел. С Мхитаряном тоже проблем не было. Он просто стал не нужен Моуриньо особо, увы. Ну и Ромеро до сих пор в обойме.

Проблема Погба не в агенте, а в самом Погба.

1

9.07.2019 VaZGeN_ReD

Ибра профессионал, да, но он сменил целую стопку команд, он долго на одном месте никогда не засиживался. Я согласен, что проблема в игроках прежде всего, потому что они сами выбирают таких агентов, которые известны тем, что выбивают им эти самые "новые вызовы", постоянно внушая заодно, что они - игроки, выше чем клуб

3

9.07.2019 United93

Ага, профессионально. Игрок публично говорит что хочет покинуть клуб и это профессионально?!

ответить

3

9.07.2019 xGREGORYx

В принципе, да, это допустимо. Непрофессионально это байкот, саботирование тренировок, не явка без причины на базу и так далее.

1

9.07.2019 Riofer

"и я сожалею о том, что клуб не занимает никакой позиции и не противодействует этому. " Вот теперь все понятно кто Погба накручивает против клуба. Ублюдок райола, Погба тоже тупой как бревно что он не видит что райола его просто натягивает, когда Погба начнет сдавать позиции он перестанет о нем так "заботиться". Самый лучший вариант так сделать, сказать ок хорошо мы продадим тебя, тянуть до последнего дня а потом окно закроется и все Game over. По контракту у Погба есть три года, итого если ему 26 то к концу контракта ему будет 29, он сам будет умолять оставить его в МЮ )

ответить

3

9.07.2019 Sano

Ходить пешком по полю, уже неуважительно.. К клубу и его болельщикам, которые каждый раз включают игру и хотят увидеть, как игроки хотя бы борятся!

ответить

1

9.07.2019 Sensiro

Тут уже и Бакайоку с Леминой вовсю сватают к нам, и Савича вместо Фернандеша рассматритвают, а мы с Погбецо никак не продвинемся ни на йоту!

ответить

0

9.07.2019 RED-DIAVOL

Нам нужны 2 полузащитника один бокс-ту-бокс один АПЗ или замена Погба. Лемина даже на основу Саутгемтона не тянет, тот же Ориел Ромеу или Уорд Прауз на голову сильнее его. Бакайако тоже игрок не для АПЛ. Савича можно купить за 60-70 но 100 за него перебор. Тогда уж лучше взять Невеша или Ндиди. А вот Фернандеша надо купить желательно быстрее.

0

9.07.2019 U0899

Лемина добротный игрок.
У Саутгемптона просто такая структура, что многие пытаются использовать клуб как трамплин.
Иногда случается, что игрок выдавая хороший 1-2 сезона надеются что их купят в клуб посильнее и когда этого не происходит игроки начинают немного сдавать: Тадич, Лемина.
Иногда бывает что даже перейдя в клуб посильнее он начинают сдавать: Ллалана, Окслейд-Чемберлен (затерялся в Арсенале, в Ливерпуле начал выходить на нормальный уровень и сразу травмировался), Ламберт.
С одной стороны, не хотелось бы получить еще одного Шнедерлена (который чем-то понравился Мойесу и видимо чем-то не понравился Ван Галу).
Если Оле считает что Лемина может стать основным игроком МЮ - почему бы его не купить?

0

9.07.2019 RED-DIAVOL

51U0899 подскажите мне хотябы одну сильную сторону Лемины кроме цепкости и трудолюбие.

2

9.07.2019 U0899

RED-DIAVOL, для меня такие игроки как Лемина загадка. У него есть ВСЕ чтобы быть игроком команд АПЛ топ4.
Вы уже сами сказали что он цепкий и трудолюбивый - это те качества которых с уходом Эрреры в середине будет не хватать. Матич, при всем к нему уважении прошлый сезон провалил - сначала не мог влиться в сезон изза восстановления после ЧМ, потом его ставили во все подряд матчи - хотя его замена напрашивалась чуть ли не в перерыве (если не раньше) его иногда даже не заменяли. За весь сезон Матчи запомнился длиннющим переводом на метров 60 не помню, то ли на Рэшфорда, то ли на Мартиаля и постоянным выпадением из игры.
С учетом всего перечисленного, в середине поля отбирать мяч остается только МакТоминею, который вряд ли готов играть хотя бы 30-40 матчей в сезоне. Фред почти как Матич только он более мобильный и в конце сезона иногда было видно что игрок толковый но все его запомнили обрезом, который его вынудили сделать игроки Бернли.
В общем, нужны полузащитники, готовые играть с оглядкой на ворота - Лемина один из таких игроков.
Конечно, на фоне Фернандеша он выглядит совсем никаким - но ведь игроки разного плана и один другому не помешает.

0

9.07.2019 RED-DIAVOL

Согласен что нужен полузащитник оборонительного плана но не Лемина если хотим попасть хотябы ТОП4. Потому что Лемина не как не уровень МЮ и даже его перспективного тоже нельзя считать. Если вы посмотрите матчи с его участием то понимаете. Он отбирает мяч но не сможет с ним что то делать. А пас играть не сможет, видение поле тоже не ахти, часто ошибается выбором позиции, и даже своим главным навыкам не умеет пользоваться за что и получил больше все красных и желтых карточек. Так что есть и другие игроки оборонительного плана как Ндиди, Дукуре, Невеш даже тот же Сери выглядят поинтереснее чем Лемина

1

9.07.2019 krestyaninov

«Вирус» крупным планом на тренировке не показывают. Такое впечатление, что «Вирус» тренируется в щадящем режиме. Перейра покрасился. Других изменений внешне не очень заметно

ответить

1

9.07.2019 troy66

Райола негодяй. Вся его деятельность сведена к тому, что бы просто, как на рабах, зарабатывать с продажи игроков. Плевать ему и на Погба и на всех кем имеет контракты. Главное продавать их почаще и дельту на карман. Все к этому и сведено у него. Могу даже предположить, что именно этот негодяй Райола и закидывает чертей в топку. В конечном итоге, все к деньгам и сводится.

ответить

2

9.07.2019 Reus

Как же достал этот Райола со своими интервью. Надеюсь настанет тот день когда ни одного из его подопечных у нас и близко не будет. Ромеро вот только бы сменил ещё агента, для полного успокоения, а то глядишь и его этот "агентишка" начнёт подначивать. А так пусть берет своего Поля и валят Реал или юве доить, уже от обоих тошнит.

ответить

2

10.07.2019 NoBlind

Я бы после такого, посадил Погба на лавку, не подал, неее, 2 года бы посидел на лавке или в резерве.

ответить

0

10.07.2019 di-mu

К сожалению профессионально он себя не в ни разу за все время пребывания в МЮ

ответить

3

10.07.2019 wildkem

Думаю надо всем успокоиться, никуда Погба этим летом не уйдет, все эти спекуляции больше слухи, будь бы реально Погба нужен Ювентусу или Реалу этим летом давно бы уже сговорились в цене с Вудвордом.

ответить

1

10.07.2019 xGREGORYx

Какие тут спекуляции, если Поль прямым текстом уже заявил, как и Лукаку, что хочет нового вызова? Уйдут оба, и под конец ТО. и не удивлюсь, что ещё и замену им не купим...
Ждать осталось недолго, посмотрим.

0

10.07.2019 wildkem

Под спекуляциями я имел ввиду новости, типа Ювентус готов заплатить 120 млн фунтов за Погба и тому подобное, а по факту у Реала уже денег нет итак сильно потратились, а их игроков никто не покупает. Ну а Ювентус итак уже центр поля неплохо укрепил и свободными агентами, а деньги лучше потратят на атакующего игрока в пару к Роналду, допустим купят того же Икарди и тогда может быть Интер купит Лукаку, так как появятся деньги.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск