Новости / Sky: Агенты Диопа обсудят его будущее

Материал опубликован 20.06.2019

На следующей неделе представители защитника «Вест Хэма» Иссы Диопа должны провести переговоры по поводу его будущего с руководством лондонского клуба, информирует Sky Sports.

Сообщается, что 22-летний француз счастлив в «Вест Хэме», несмотря на интерес со стороны «Манчестер Юнайтед».

Диоп только прошлым летом подписал пятилетний контракт во время своего перехода из «Тулузы», однако руководство «молотобойцев» хочет предложить игроку улучшенные условия.

«Юнайтед» предлагает 45 миллионов фунтов и одного из своих игроков, однако лондонцы не хотят продавать Диопа и не заинтересованы в тех футболистах, которых предлагают «красные дьяволы».

Во время переговоров «Вест Хэм» выразил заинтересованность в Скотте МакТоминее, если они все-таки решаться продать Диопа.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

20.06.2019 Pofigist11

Чем этот Диоп лучше нашего Туанзебе? Не надо идти на поводу у Вест Хэма а то привыкли все кому не лень доить МЮ!

ответить

3

20.06.2019 Noodlescation

Он может и не лучше, но у нас четыре турнира и 2 защитника, маловато будет

0

20.06.2019 yti

Почему не скаутить игроков сразу пока они в условных Тулузах. Перешел заиграл в Вест Хеме, все ценник взвинтили, Тот же Тилеманс, бегал в Монако, в аренду в Лестер хоп заиграл, сразу и мы его хотим и таких куча, не проще так же фармить игроков через аренды и не большие контракты, чтобы если себя не показал можно было слить игрока. У нас скаутская служба походу такое дно, не искать не договариваться не умеют. Я короче уже уже не знаю, что правильно, что нет, вроде рад , что взяли перспективного Джеймса, но не рад, что наши перспективные приобретения и воспитанники хваленые не могут вытеснить из состава старичков типа Янга, видимо не хватает у них силенок. Из всех приобретений и подтягиваний из академии для меня пока только Мактоминай показал профпригодность.

ответить

0

20.06.2019 jintonik

Может быть это манера поведения крупных клубов. Если игрок вырос у себя дома, то сохранить его надолго сложнее, так как всё время нужен новый вызов и повышается вероятность, что он уйдёт. Получается вырастили не для себя. Посмотрите на бедный Арсенал, постоянно теряют своих лидеров.

0

20.06.2019 U0899

jintonik, Арсенал терял своих лидеров не потому что это крупный клуб, а потому что те кто уходил - хотели выигрывать трофеи.
Из тех кто уходил из "выигрывающего" Арсенала, разве что Овермарс и Анри - оба ушли в Барсу.
В основном, пока Арсенал что-то выигрывали от них никто не уходил.
Даже после того как они перестали выигрывать - они очень долгое время удерживали в составе Насри, Фабрегаса, Алекса Сонга и Ван Перси.
В Арсенале, наоборот, тот же Рэмзи, Уолкотт (да, из Саутгемптона - но перешел совсем молодым), Уилшир - очень долго играли.
Уилширу пришлось уйти т.к. он перестал попадать в состав изза постоянных травм
Рэмзи так же никуда не собирался, если бы ему предложили что-то стоящее в Арсенале.

Из Манчестер Юнайетд основные игроки (из академии или купленные) по своей воле уходили разве что в Реал (Ниселрой, Бэкхэм - да и тот же Бэкхэм, еще бы продолжал играть за Юнайтед если бы его медийность которая не нравилась Фергюссону, Роналду)

Суть сообщения: Из выигрывающих турниры клубов, молодые играющие в основе игроки, уходят только в Реал или Барселону - и то не всегда по своей воле (случай с Бэкхэмом)

1

20.06.2019 jintonik

U0899
В выигрывающем клубе нужны топовые игроки на пике формы.
"Арсенал терял своих лидеров не потому что это крупный клуб, а потому что те кто уходил - хотели выигрывать трофеи." - так а я о чем, по вашему, говорю? Арсенал вырастил кучу игроков, которые от них ушли, потому что чемпионских амбиций у клуба нет уже давно. Фабрегас исключение, но все равно из Барсы ушёл в Челси зачем то, а не обратно в Арс. Насри в лучшей форме свалил, Сонг вообще не топ, а одни травмы, насколько я помню.
Суть вопроса вот - мы, как топ клуб, покупаем в основном уже состоявшихся игроков, но желательно не на пике, а перед ним. Каках игроков мы вводили в основу из академии, которые стали топами? Класс 92 и Рэшфорд не в счёт. Уэлбек? Гибсон? Клеверли? Лингард? Это далеко от топов. Хорошо, Флетч, может Рафаэль, с большой натяжкой, так как куплен всё равно.
Поэтому и приходится покупать молодых талантов, а не только рассчитывать на себя. Хотя, конечно, всем приятнее, когда свой из академии пробивается.
Надеюсь смог донести точку зрения

2

20.06.2019 jintonik

Пардон, опечатка. Не "Каках" , а Каких, конечно же . Хотя и какахи были))

1

20.06.2019 United-1992

интересно скоро создадут таблетки от жадности?! О_о

ответить

1

20.06.2019 sidhartxxa

Похоже, вцепились в него серьезно. Надеюсь, у парня иммунитет к травмам. Это в последнее время главный критерий для защитников МЮ, smile.
Ну а так, конечно, риск не малый - сумму просят как за топ-игрока, а парень на этом уровне провел лишь один сезон.
Самый надежный вариант в этом смысле - Кулибали. Заиграет 99.9%, доказал это в разных системах и при разных тренерах, но его ценник, видимо, в районе 150. Сити, кстати, интересуется в поисках замены Компани. Не хотелось бы... Там и первый пас, и физические данные, и умение эти данные использовать - топ, конечно

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск