Новости / Sky: Паратичи посетил офис «Юнайтед»

Материал опубликован 13.06.2019

Телеканал Sky Sports подтвердил информацию о визите спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи в лондонский офис «Манчестер Юнайтед», которую ранее опубликовал итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Паратичи лично беседовал о потенциальном возвращении в Турин Поля Погба. Пока переговоры находятся на ранней стадии и, по информации телеканала, частью сделки может стать 25-летний защитник «Юве» Жоау Кансело. Португальцем активно интересовался «Сити», однако «голубых» не устроила цена в 44 миллиона фунтов, которую запросил туринский клуб. Также снизил интерес к Кансело тот факт, что Данило не сумел договориться с «Миланом» и, вероятно, останется на «Этихад».

Во время визита в Лондон Паратичи также посетил офис «Челси», где провел переговоры по поводу возвращения в Италию Маурицио Сарри.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

13.06.2019 forward1987

150 млн фунтов и забирайте инстаграмщика.

ответить

3

13.06.2019 di-mu

Дибала 70млн

7

13.06.2019 MU-S1

Вот для чего нужен спортивный директор. А пока у нас эту роль на себя взял Эд, ни продать никого не можем, ни купить толком. А что касается Погба, мне вот интересно - он знает, что есть ещё клубы кроме МЮ и сеньоры? Или так и будет метаться:)

ответить

5

13.06.2019 wildkem

Ну точно, можно сказать, знает, что еще есть Реал.)

3

13.06.2019 MU-S1

Но там он не нужен:)

1

13.06.2019 Umarov

wildkem
Ему и Райоле Реал нужен что бы шантажировать МЮ и Юве))

1

14.06.2019 N1ght

Я вот не понимаю по какой такой причине Эдушка так яростно вцепился и не отдает никому управлять трансферами. Он ж вроде финансист с головой, и явно должен понимать, что покупать и продавать должен человек, который мастер в этом, чтобы с финансовой же точки зрения был профит макисмальный с продаж и минимальная потеря с покупок. Тот же нелюбимый всеми Райола в пример. Будь он спортивным директором и работай не на свой карман, а на карман клуба, сколько бы шикарных трансферов могло бы быть. На раз два сплавляли бы весь балласт за хороший ценник, находили бы молодых талантов (судя по списку его клиентов, он очень хорошо находит их) и покупали бы их с минимально возможной ценой. Разве это не во благо финансам Эдика?

0

14.06.2019 wildkem

N1ght
Да, видимо потому что владельцам нужны в основном доходы, а не спортивные результаты, ну то есть клуб больше превратился в бизнес проект, чем в футбольный клуб, их не так интересует спортивная составляющая, как финансовая часть, поэтому Эд и решает трансфер какого игрока наиболее полезен в плане бизнеса, а не в плане спортивной составляющей. А так отдаст он эту деятельность в руки специалиста, тот наберет игроков, которые в плане бизнеса здесь и сейчас не будут приносить доход, поэтому Эд и не допускает видимо никого в эту сферу. С него то требуют в первую очередь видимо доход, а не кубки.

0

14.06.2019 N1ght

wildkem

Так вот именно что это бизнесс основаный на спортивном клубе, и он никак не будет идти в гору, если этот самый клуб не делает успехов в спорте. На каком основании будут идти деньги в клуб где нет побед и титулов и кубков? На основании Погбы? Еще 2-3 таких года и даже Погба не придет в этот клуб даже за полляма, только разве что на закате карьеры для пенсии. Спонсоры платят тем кто выигрывает, а не тем у кого шикарная история 10 летней давности. При САФе никакой Вудворт нам не был нужен, ибо деньги сами шли, спонсоры сами шли, игроки сами шли, просто потому что клуб играл, клуб побеждал, клуб поднимал над головой трофеи. Или Эд не вкурсе этого.

0

14.06.2019 wildkem

N1ght
Правду всю знать не могу, но предполагаю, что Глейзеры сделали МЮ больше коммерческой организацией, в том числе вывели акции на биржу и вот пока доходы идут, акции в цене растут, а начнут стремительно доходы падать, для привлечения спонсоров купят условного Мбаппе и но на шумихе от этого перехода заработают хорошо и акции в цене скаканут и они продадут клуб кому-нибудь за несколько миллиардов и, всё. Чисто бизнес. А определенный трансфер может в прессе может перебить и спортивные успехи, к примеру вспомним трансфер Погба к нам, о нем все лето все писали, а в спортивном плане в тот год и Реал второй раз подряд выиграл ЛЧ, впервые такое случилось, а также Португалия выиграла ЧЕ, но больше в СМИ звучали Манчестер Юнайтед и Погба и вся эта шумиха очень шикарная реклама, которая очень привлекает и спонсоров, а следовательно и деньги.

0

14.06.2019 N1ght

wildkem

Да, я тоже не знаю что за бурда там происходит, ну их план звучит как способ срубить бабла простым способом без труда и усилий, ведь проще купить Погба, чем думать о том как привести команду к успеху. Хотя мне кажется, что успешная команда куда больше денег льет, чем тупо шумихи в прессе. Хотя что тут бухтеть, достаточно вспомнить владельцев клуба и войну в 2010, все станет ясно.

0

14.06.2019 redsabr

wildkem
N1ght
по мнениям относительно того, что не будет финансовых успехов без достижения спортивных и бизнес не решает, достаточно взять топ 5 самых богатых клубов по бюджету 18 года: МЮ (676млн.д) Реал Барса Бавария МанСити (527млн.д). Надо принимать этот дебильный мир с дебильными правилами и смирится с тем, что имеем. (или втихоря топить за форест грин роверс..ура!)

8

13.06.2019 Manufc99

Быстрей бы. . .

ответить

1

13.06.2019 Salford

100млн Дуглас Коста, все останутся в выигрыше

ответить

0

13.06.2019 Psy-X

Нам Канселу и 100 лимонов. Взамен Погба.

ответить

-1

13.06.2019 di-mu

За паренька они кажется просили 40, хотя по мне и даром не нужен

1

13.06.2019 Psy-X

А на эту сотку можно купить Бруно Фернандеша и Томаса Партея. Сразу закрыть 3 позиции: собственно ПЗ - Канселу, опорник - Партей и ЦАП - Бруно.

0

13.06.2019 RED-DIAVOL

Кто вам продаст Тома Партея. Атлеты за него минимум 60 мл просят это минимум. А Фернандеша вроде 80 мл оценивают

-1

14.06.2019 Psy-X

RED-DIAVOL Про отступные что-нибудь слышали? Тогда внимательно прочитайте. Его клуазула всего 50 млн.

1

14.06.2019 PS18 (модератор)

Psy-X: Помнится Венгер тоже предлагал "Ливерпулю" за Суареса сумму отступных и один фунт сверху, но вы его в "Арсенале" видели? Это я к тому, что сумма отступных определяет далеко не всё:)

12

13.06.2019 gokije

Когда читал заголовок то думал наконец-то нормального спортивного директора позвали. Увы
Но одно радует за одиним пассажирам приехали.

ответить

0

13.06.2019 Psy-X

А Вы оптимист, однако. Респект от всей души. У меня вот даже намёка на надежду такую не возникло при прочтении)))

1

13.06.2019 WithRedHeart

При всем уважении к Конселу он хорош,когда атакует,а в обороне ну скажем не сильная черта этого игрока.Очень хороший обмен €,но этот обмен без хорошего ЦЗ ничего не стоит(точно не Магуайр) Кулибали было бы хорошо,но за него слишком много просят.Лучше Тоби взять за меньшую сумму это мое мнение щас на рынке мало хороших ЦЗ.Де Лигт идеально подошел бы во всех параметрах,но к сожалению его агент "Чипполино"

ответить

0

13.06.2019 RED-DIAVOL

А я жду Маноласа или Миленковича

0

13.06.2019 UnitedTillIDie1992

Сейчас когда идут серьёзные разговоры про покупку Уан-Биссаки мне всё таки его больше хочется видеть в МЮ чем Канселу. Во первых он уже играет в АПЛ, при чём очень хорошо играет и против топ клубов хорошо себя показывает. Во вторых как уже замечалось Канселу это атакующий ПЗ, в обороне он не очень. Кого бы мне хотелось видеть из Ювентуса в МЮ так это Дибала, хоть многие и считают что "он может не заиграть", но не заиграть может любой игрок, а вот если заиграет будет очень шикарно, потому что Дибала на многое способен, последний сезон у него конечно был плохим, но у многих игроков такое бывает, в прошлые сезоны в Юве он показывал отличную игру, так что было бы хорошо получить за Погба Дибалу с доплатой со стороны Ювентуса.

ответить

0

14.06.2019 Mish

А мне кажется Дибала у нас не заиграет. За последние лет10-15 или даже больше, у нас игроки из Лат. Америки плохо приживаются (кроме Валенсии).

0

14.06.2019 UnitedTillIDie1992

Mish
У нас пока не один Бельгийский игрок не прижился. Голландцы тоже у нас плохо приживаются, только Ван Перси и Ван Нистелрой показали высокий класс, может вылетел ещё какой-то Голландец из головы, напомните мне есть что. Так же у нас не прижились Итальянцы и Немец. Это же не означает что теперь нам не надо покупать игроков из этих наций.

4

14.06.2019 xGREGORYx

Ой как хорошо, Параличи приезжал!) Мешок ему на голову и забираем. Будет нашим спортивным директором))))

ответить

-2

14.06.2019 LCK

ПараЛич не нужен ) Необходимо движение вперед.

0

14.06.2019 xGREGORYx

Опечатка по Фрейду)))

0

14.06.2019 Malikovic

У нас в Лондоне есть офис ? Я не знал. Если продавать ,то этим летом за внушительную сумму.

ответить

0

14.06.2019 Malikovic

У нас в Лондоне есть офис ? Я не знал. Если продавать ,то этим летом за внушительную сумму.

ответить

0

14.06.2019 david-xard

Телеканал Sky Sports подтвердил информацию о визите спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи в лондонский офис «Манчестер Юнайтед»: Фабио пришел в офис, поздоровался, но в ответ услышал лишь тишину. Как оказалось, у Манчестер Юнайтед нет спортивного директора, и офис сдается в аренду под склад лесоматериалов. Паратичи не растерялся, осмотреля и разглядел в углу складского помещения несколько интересных пород дерева: марсиальская ива, погбодуб, дармианский клен, смольная береза, но все-таки выбор его пал на погбодуб, в Италии, в частности в Турине, умеют работать с древесиной данной породы, поэтому Фабио остается связаться с владельцем склада и обсудить детали грузоперевозок из Англии в Италию.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск