Новости / M.E.N.: Бэйл — лишь запасной вариант

Материал опубликован 20.05.2019

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не входит в приоритетный список трансферных целей «Манчестер Юнайтед», сообщает Manchester Evening News.

Как рассказал изданию высокопоставленный источник в клубе, имя Бэйла находится в нижней части трансферного списка, так как приоритетом «Юнайтед» является покупка молодых игроков.

Валлийский полузащитник, которому в июле исполнится 30 лет, наверняка покинет Мадрид этим летом из-за проблем с вернувшимся в клуб Зиданом, и несмотря на то, что «Юнайтед» не раз хотел подписать Бэйла, 20-кратные чемпионы Англии рассматривают подобную сделку лишь как запасной вариант.

Новости английского футбола
Обсуждение
21

20.05.2019 Psy-X

Убрать вообще из трансферного листа. Пусть из Реала дальше деньги сидя на лавке сосёт. У нас своих пассажиров хватает.

ответить

5

20.05.2019 MU-S1

Ну если только Санчеса не продадим, будет с кем в больничке футбол обсудить:) А так, согласен - таких инвалидов, да ещё и качающих свои финансовые права вместо работы по сохранению формы, даже на второй странице wish-list не должно быть.

5

20.05.2019 xGREGORYx

Полностью с вами согласен. Бэйл уже показал свое лицо, а ситуация с Санчесом, по идее, должна была нас хоть чему-то, да научить!)

0

20.05.2019 Leon1989

Самое смешное, если почитать его интервью, он именно этим и планирует заниматься. Так что, Манчестер Юнайтед, слава Богу, для него тоже далеко не самый приоритетный вариант.

10

20.05.2019 UnitedTillIDie1992

Ни в какой части трансферного списка не должно его быть, ни в верхней, ни в нижней! Не нужен нам ещё один высокооплачиваемый разгильдяй в клубе. #хватиткормитьлентяев

ответить

7

20.05.2019 UzUnited

А чем ныне хорош валлиец? Вроде, отпахал свое на Сантьяго. Силёнки на исходе, прежней скорости, в частности, когда бегал за шпор, уже нет. Почему должен быть в наших списках?

ответить

5

21.05.2019 me11

Футболки продавать

10

20.05.2019 SergeyShamal

Даром не нужен, своих клещей хватает

ответить

4

20.05.2019 HelloLeeuw

Давайте еще одного импотента футбольного купим.

ответить

4

20.05.2019 alexeic

Спасибо, нет. Стекло нынче не принимаем.

ответить

-9

20.05.2019 Playmaker12

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

20.05.2019 wildkem

Ну покупать его скорее всего не стоит, но если нет подходящих вариантов по усилению правого вингера и учитывая, что Зидан не рассчитывает на Бейла, а зарплата у него приличная, то чтобы хоть немного разгрузить зарплатную ведомость вполне вероятно думаю, что Реал отпустит его в аренду, чтобы хоть немного уменьшить затраты на его зарплату. Все таки, если пойдет игра у Гарета пользы он способен принести много, а если не будет вылазить из лазарета, то можно будет обратно отправить в Мадрид. Его аренда в данный момент наверное самое то и он думаю захочет всем доказать, что рано его списали, в том числе Зидану. И то потратим сейчас на какого-нибудь игрока под 100 млн, а потом, не дай бог, уволят Оле и получим и этот игрок может оказаться не нужным новому тренеру, а деньги уже не вернешь.

ответить

1

20.05.2019 wildkem

Как делает та же Бавария не покупает игроков, а берет в аренду, а потом если игрок хорошо приживается в команде, то выкупает их, а не приживается, то возвращают, не тратя при этом, так сказать за кота в мешке солидные суммы. А если нужны продажи футболок, то хоть и аренда все равно футболки с именем игрока продавать можно.

-1

20.05.2019 xGREGORYx

Была ведь уже аренда Фалькао, пользы она не принесла. На аренду ещё должен согласиться игрок, а зачем ему это? Ну и, главное, Мадрид на это не пойдет. Если мы его вернём им потом, то что им с ним делать, цена рухнет окончательно. Думаю, что Перес будет рассматривать только продажу, но что с зарплатой его делать, это вопрос. У нас с Санчесом та же ситуация. Разве что Бэйл, даже разоьранный, котируется немного выше.

1

21.05.2019 wildkem

xGREGORYx

Мадриду думаю как раз выгодно отпустить его в аренду, все таки есть вероятность, что у него что-то вроде откроется второе дыхание и тем самым потенциальных покупателей это может привлечь, а Зидан вроде четко дал понять, что ему Бейл не нужен, то есть в Мадриде он будет только сидеть на лавке, а то и в заявку на матч не попадать, а платить ему придется прилично, а отпустив в аренду, они смогут хоть частично уменьшить размер его зарплаты, да и привлечь потенциальных покупателей он может все же больше в аренде, чем сидя в запасе в Мадриде.
Вот здесь важен именно тот момент, а хочет ли Бейл сам доказать всем, в том числе Зидану, что рано его списали, если хочет, то как некий запасной вариант его аренды думаю можно рассмотреть.
Но , а если Оле доверяют и ему дадут время на работу с клубом, то на по позицию правого вингера думаю стоит рассматривать Николя Пепе, так как Бавария вроде от него него отказалась и Санэ покупать собралась.

Итого, именно как запасной вариант думаю аренда Бейла вполне неплохой вариант.

1

20.05.2019 xGREGORYx

Нафиг нужны такие запасные варианты. Ни в коем случае. Если только Реал нам его не подарит))

ответить

1

20.05.2019 Psy-X

Это не подарок, а подложенная свинья будет :)

1

20.05.2019 alexxey

Бэйл - один из многих классных игроков,которых загубил Реал.И сейчас ему нужно или идти по стопам Макманамана,который когда-то выбил себе хорошую зарплату и предпочитал получать её сидя на лавке до конца контракта,или переходить в какой-нибудь лондонский средний клуб и доигрывать там.Сдулся Гарет.А нам вряд ли нужен высокооплачиваемый балласт

ответить

1

20.05.2019 Umarov

Тут одно только радует - даже если сам Бейл запасной вариант, то кто же основной вариант!

ответить

4

20.05.2019 MANUTDCHAMP08

Какой еще Бейл?? Для него поезд в Манчестер уже давно ушел. Присосался к Реалу пусть и дальше продолжает...
Кулибали и Магуайра надо брать, вот эти игроки нам помогут.
После того как из шити ушел Компани они сейчас точно одного из этих быстро купят.
А на остальные позции только молодых и голодных игроков.

ответить

-4

20.05.2019 888Alexander888

Уже новости пошли, что МС присматривается к Магуайеру... А ведь мы могли его прошлым летом подписывать, но в цене не договорились. Если не ошибаюсь, там руководство зажало миллионов 10-15, что по нынешнем меркам даже смешно (

0

20.05.2019 MANUTDCHAMP08

В нашем положении игроков можно переманить только если быстро действовать.
Защита у нас самое слaбое место. Обязательно нужны 2 топ защитника.
Линделофа и Смола на замену. С турниром ЛЕ всем времени играть хватит.
Джонса и Байи надеюсь продадут.
Мечты....

3

20.05.2019 PS18 (модератор)

888Alexander888: Какие 10-15 млн руководство зажало, вам пригрезились эти цифры что ли? За МакГуайера Лестер просил после ЧМ 50-60 млн. Если бы речь шло о 10-15 млн. Моуринью их как-нибудь нашли бы. Сейчас они уже 75 за него хотят.

1

21.05.2019 Ass013

888Alexander888
Если кто не в курсе Магу не продали только по той причине что у Брендана Роджерса (тренера) были условия не продажи ключевых игроков пока он тренирует, так что и в это ТО мало вероятно что его продадут.

4

21.05.2019 Malikovic

MANUTDCHAMP08 Кулибали подписать не получится . Клуб за него 150 лямов хочет , неадекватная цена .Наполи просто хочет лохонуть Вуда. Надеюсь этого не случится.

0

21.05.2019 MANUTDCHAMP08

Malikovic, тут у медали две сторны. С одной стороны, конечно все знают как мы нуждаемся в хорошем защитнике и хотят по максимуму развезти нас. 150 мл, это дофига... согласен.
Но с другой стороны, уж очень и очень нам нужен хотябы один топ защитник. Кулибали лучший в Европе или один из лучших на своей позиции.
Ну как говорится, будем посмотреть...

1

20.05.2019 parkheta

Думаю, вы меня сожрете, но все же напишу: был бы рад видеть Мбаппе в нашей команде. И по возрасту подходит и по скорости, по технике. Вот ему я реально был бы рад!

ответить

1

20.05.2019 MANUTDCHAMP08

Тот в Реал намылился к Зизу. Он для всех французов авторитет, все к нему потянутся.
Думаю его трансфер будет новый рекорд этим летом.

0

20.05.2019 xGREGORYx

ПСЖ не отпустит. Да и Мбаппе это не нужно. Зачем ему разобранный Юнайтед? Да ещё и без ЛЧ. Многие тут были бы ему рады. Но вряд ли. Рэшфорд у нас есть, пусть учится играть, как Мбаппе))

0

20.05.2019 xGREGORYx

Да, кстати, действительно. Думаю, что главная трансферной сагой этого лета будет треугольник ПСЖ - Мбаппе - Реал.
Реал нацелился на омоложение. Молодым и перспективным они это не доверят. Если хватит денег, то купят Мбаппе и Погба. Тут им как раз и пригодилась бы продажа Бэйла...

0

21.05.2019 07andryuha07

Хоть одну причину назовите, которая сподвигнет Мбаппе перейти к нам, а не к соотечественнику Зизу в Реал...

1

20.05.2019 SIC

Огласите весь список, пожалуйста! (с)

ответить

0

20.05.2019 MUFC80

За эти деньги можно купить двух путевых игроков возрастом от 18 до 20 лет.

ответить

0

20.05.2019 unitedtillidie

Погба... Санчез... Лукаку... Байи... Как при таких трансферах вообще можно допускать даже слухи про Бейла

ответить

3

20.05.2019 Leon1989

Пока всё как всегда. Бавария вон с игроками за год договаривается, за полгода объявляет и с 1 дня ТО они в команде. У нас же до 1 тура слухи и потом приходит Бэйл с з/п в 700. Ничему жизнь Вудворта не учит.

ответить

2

21.05.2019 Scholziche

Вообще в него не верю, мне кажется Бейл как футболист закончился

ответить

0

21.05.2019 Ass013

Отличный футболист, если бы не травмы.

-2

21.05.2019 Salford

Закончился, потому что Зидану он не нравится?

0

21.05.2019 Leon1989

Salford
Футболист закончился потому что начался гольфист.

1

21.05.2019 07andryuha07

Не удивлюсь, если это будет наш "топ" трансфер этим летом. Это ж Вудворд...

ответить

-1

21.05.2019 Salford

Обмен на Леху и норм или аренда на год с последующим выкупом.

ответить

1

21.05.2019 ant_gl

Salford,

Нет. У Бейла неадекватная зарплата. И я очень сомневаюсь, что он пойдет на понижение. Опять платить огромные деньги возрастной звезде, чьи лучшие годы позади (в силу возраста)? Только нарушать баланс и атмосферу в раздевалке.

1

21.05.2019 RVP2012

У других трансферы уже начались, а у нас что то только про бэйла(((( неужели все будет как в прошлом году.?

ответить

0

21.05.2019 HelloLeeuw

Так не только как в прошлом году, так с того момента, как трансферами занимается Вудворд. Мы покупаем всякий шлак, пока остальные закупаются как следует.

0

21.05.2019 Fonzo

Где-то я читал, что его вообще бесплатно отпустить собираются ( вроде у MARSA), если такой вариант, то почему нет? Конечно, травмы его карьеру сильно подкасили, но не возможно спорить с тем, что игрок очень матерый в своей классе.
А еще можно было бы сплавить им Санчеза в обмен, ведь по сути оба сейчас являются пассажирами в своих Клубах, только шанс, что Бейл заиграет в МЮ, наверное, больше, так как он часто играл и играет на позиции правого вингера.

ответить

0

21.05.2019 ant_gl

Fonzo,

1. Нахрена им Санчес? ) Они Азара берут уже точно.

2. Зарплата у Бейла огромная. Если он пойдет на существенное понижение, то брать можно. Но вот вряд ли же пойдет...

0

22.05.2019 redsabr

А сколько вообще этот парень стоит?

ответить