Новости / Йорк: С Барсой надо сыграть почти идеально

Материал опубликован 7.04.2019

Экс-форвард «Юнайтед» Дуайт Йорк полагает, что у «красных дьяволов» есть шанс пройти «Барселону» в ЛЧ если они сыграют почти идеально.

«Я не думаю, что мы можем остановить Месси. Я считаю, что вы должны сконцентрироваться на своей собственной игре. Я полагаю, чтобы пройти «Барселону» мы должны провести практически идеальную игру»,- цитирует Дуайта официальный сайт манкунианцев.

«Мы знаем, что Месси, наверно, лучший футболист мира своего поколения, и когда у соперника есть такой футболист это всегда трудно, но я думаю, что если мы сыграем командно, и используем весь свой потенциал, то даже при всем великолепии Месси, мы сможем сравниться с ними. Нужно сыграть коллективно, как единая команда, на «всю катушку», и конечно, не помешает и немного удачи в этих играх, и если мы сможем добиться этого, то я не вижу никаких причин, почему «Юнайтед» не может победить по сумме этого двухматчевого противостояния».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

7.04.2019 VadimMU

Давайте же сделаем это все вместе ребята,МЮ это сила о которой многие забыли,но мы это ещё раз напомним всем!

ответить

6

7.04.2019 MULife

Я верю, что мы потрепим нервы Барсукам и её болелам, чувствую, что Эррера сможет устроить проблемы для Месси, надеюсь пройдём их

-12

7.04.2019 Rooney_8

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

7.04.2019 Roman_Devil3

Если дай Бог сможем пройти Барсу, то скорее всего в полуфинале встретимся с Ливером. Они сейчас не выдают зрелищную игру и плюс Сульшер в недавнем матче смог создать им проблемы. Чисто моё мнение Ливер мы сможем пройти)

ответить

2

7.04.2019 MU-S1

Я тоже, как и Йорк, считаю, что мы можем пройти Барсу. Согласен, что мы это сможем сделать, если на поле будет команда, а не очередной перфоманс Погба.

ответить

-6

7.04.2019 MU-S1

Трусливый минусовщик, не согласный со мной и Йорком, скажи что не так? Или ты ещё и разговаривать не научился, ссыкло?

-1

7.04.2019 MULife

я подправил))он видимо считает, что мы уже в полуфинале)))

0

7.04.2019 MU-S1

MULife, спасибо, коллега. Мне интересно мнение болельщиков для обсуждения, а дискуссии многие боятся или просто ещё разговаривать/писать не научились. Да что там в полуфинале - там в финале Дармиан с навеса Янга забивает победный гол на 120-й минуте:)

1

7.04.2019 PS18 (модератор)

MU-S1 Полегче с эпитетами, а то можно и в бан улететь.

3

8.04.2019 Since98

MU-S1,
думаю минусы не должны так задевать.
я недавно написал пару предложений, немного саркастичных, но с позицией поддержки Оле.
посмотрел позже, что пишут другие, случайно заметил, что там собралось минусов.. и мне было плевать, я даже понимаю, каким истосковавшимся по зрелищной игре и титулам людям это не понравилось.
цель ведь не угодить читателям, а поделиться реальными эмоциями..я надеюсь, по крайней мере.
есть конечно охотники за плюсами, их позиция менялась и будет меняться ситуационно.. когда будет выгодно хвалить погба - они будут, когда он сменит прическу и провалит матч, комментруя. что замечтался о реале - они будут его поносить... потом, когда сделает дубль в ворота сити - скажут(чтобы не потерять лицо), что вот он прям таки хорош, гений, но нестабильный и что всё равно пусть уходит.. ну или пусть уж играет всегда как сегодня.

конечно странно, когда пишешь то, что не содержит ничего, за что можно минусовать, но у людей всегда будет на то причина: плохое настоение, обида за прошлую беседу.. или просто промахнулись)

в общем-то ставлю плюс за основной пост(хоть я и не буду против крутого перфоманса от погба) и минус за следующий :) всё-таки не всегда тот, кто минусует будет обосновывать, а такая бурная реакция испортит отношение минусовавшнего к вам, отношение, которое, может быть в целом уважительное.

1

8.04.2019 Leon1989

Since98
Если минусов наберётся слишком много, сайт ограничивает возможность комментировать (от 5 до 1 коммента в сутки в зависимости от "тяжести преступления").
"То есть делиться реальными эмоциями" становится сложнее. А так я с Вами согласен. Переобуваться в угоду общему мнению было бы странно.

2

7.04.2019 semenofartem

надо на игру с барсой выпустить состав, который играл с псж. Пусть доказывают и бьются за трофей и за мю. Чисто мое мнение.

ответить

0

7.04.2019 Since98

всё верно сказано.
лично я не могу дождаться, когда это увижу.
потому что непредсказуемая игра будет.
как по мне Оле сотворил много чудес, несмотря на то, что люди в слезах после последних матчах что-то там осознали.
Оле делает прогресс там, где его не могло быть, даёт результат, где его не могло быть.

ответить

1

7.04.2019 Since98

И ещё. В каких-то играх нам повезло, в каких-то был сомнительно выбран состав.. но мы их и выигрывали и проигрывали. но это настолько нормально при всём нашем положении, что я просто не понимаю, откуда пошёл негатив.
Оле не мог изменить состав, подписать новых крутых игроков. смог подписать важные контракты, над другими идёт работа.. и нюансов много(кто-то ждет попадания в 4ку или удобного контракта) - игроки - это люди, и в МЮ не все игроки это люди Юнайтед, готовые жертвовать всем и потерять возможность заработать больше или чаще выходить в старте. Раньше было по-другому. Прямо сейчас так не будет, не понимаю откуда вы ждёте настоящих преданных клубу людей.. ну кроме правильных вопитанников. ребятки, результаты последних 6 лет дали знать, юнайтед не гремел в европе, а молодые игроки во многом мотивированы результами лучших команд, которые собирали кубки и били рекорды. это вель реальность.
всему своё время, и Оле хочет вернуть МЮ туда, куда захотят идти все.. в идеале. Для этого он постарается попасть в ЛЧ в новом и выиграть в текущем. задача почти нереальная, но это возможно.

-2

7.04.2019 troy66

Что бы играть "на всю катушку" с Барсой, надо, как минимум, иметь состав подобного уровня. Дома можно отстоять, но что будет на выезде - даже представлять не хочется. Этот сезон точно "убитый". Лично я жду лишь качественного усиления летом и реальной борьбы за чемпионство в следующем сезоне. Можно много фантазировать по ЛЧ, но видимо это был предел возможностей сегодняшнего состава. По АПЛ тоже возникла проблема. С Арсеналом и Вулверхемптоном потеряны важнейшие очки на финише. Теперь и четверка ушла за горизонт. Вот так вот коряво и заканчиваем этот сезон. Главное что тренера вовремя сменили. Это важнейшее решение. Ждем летнее ТО. Всё остальное, лично на мой взгляд, в этом сезоне - иллюзии. А так да, согласен с Йорком, удача очень важна. Пожелаю МЮ удачи.

ответить

1

7.04.2019 Reus

Такого чуда как с ПСЖ уже наверняка не случится, тем более Барса очень опытный еврокубковый боец и такой расхлябанности они не допустят, плюс ко всему Барса это второй клуб которому в ЛЧ очень любят подсуживать (наряду с их извечным сливочным соперником), а еще у них есть Месси)) бой дать надо, а там уж как пойдет.

ответить

0

8.04.2019 United93

Теперь никаких подсуживании не будет после прихода ВАР. В прошлом сезоне Рома показала что не надо бояться, и потом как сказали коллеги, оборона у них сейчас проходимая и хавиньесты нет, у них есть инопланетянин а без него Барселона другая команда если наши не дадут ему играть то думаю шансы появится выйти в полуфинал и при этом нужно быть внимательнее в обороне, в контратаке они очень быстрые.

0

8.04.2019 Manufc99

Не знаю что имел ввиду наш легендарный Йорк, но нужно выйти и настроиться,а главное не дать им играть в тот пас в который ои играют,не дать делать контратаки ну и конечно внимательно держать Месси.

ответить

0

8.04.2019 LCK

Непризрачные шансы выхода МЮ в следующий раунд ЛЧ.
Среди игроков МЮ самая высокая мотивация у Лукаку для своего будущего,хоть у него осталось 3 года контракта с МЮ,показать себя европейским неанглийским топовым клубам.
Контратаки МЮ неплохи,оборона Барсы проходима для Рашфорда и подвижного тяжелого форварда Лукаку,не зря главный тренер Барсы и их некоторые игроки обеспокоены.

ответить

2

8.04.2019 PusyCrashCity

Если пройдем Барселону - дальше уже ничего не страшно будет.

ответить

0

8.04.2019 Crazzy

Если проходим барсу, это заявочка на ушастого!

2

8.04.2019 Leon1989

Когда в Кубке прошли Арсенал и Челси, это была тоже заявочка. Нельзя так мыслить. Они из кубка и вылетели потому что в это поверили. Каждый матч новый. Каждый сложнее предыдущего. Никаких заявочек и недооценок быть не должно.

0

8.04.2019 DNGR

Скорее бы уже окунуться в это чудо-действо! Редс!!!

ответить

0

8.04.2019 Yashka.Red

Ну как бы останавливали и неоднократно, вон в прошлом году даже Рома смогла!

ответить

-1

8.04.2019 Max32

Мне кажется, что фиг с ней с этой Барсой, лучше все силы бросить на попадание в топ 4. Очевидно же, что сейчас команда явно не в той кондиции, чтобы бороться за победу в Лиге Чемпионов.

ответить