Новости / «Барселона» побила рекорд жадности

Материал опубликован 21.03.2019

«Манчестер Юнайтед» снова оплатит своим болельщикам часть стоимости билетов на гостевой матч Лиги Чемпионов.

«Барселона», с которой «Юнайтед» сыграет на выезде 16 апреля, побила рекорд жадности, назначив цену за билет на гостевой сектор «Камп Ноу» в 102 фунта. Это будут самые дорогие билеты на матч с участием «Манчестер Юнайтед» в истории клуба, исключая финалы Лиги Чемпионов.

Учитывая эти обстоятельства, руководство «красных дьяволов» снова применит схему, которую они использовали, в частности, на выездных матчах с другими испанскими клубами - «Валенсией» и «Севильей». «Юнайтед» будет также продавать билеты на гостевой сектор «Олд Траффорд» за 102 фунта, а вырученный дополнительный доход направит на компенсацию части стоимости билетов для своих болельщиков. Таким образом, для болельщиков «Манчестер Юнайтед» билет на гостевой сектор «Камп Ноу» будет стоить 75 фунтов.

«Мы полагаем, что наши выездные болельщики снова подверглись неоправданному и чрезмерному увеличению цен на билеты от принимающей стороны, - говорится в заявлении, сделанном «Юнайтед». - Мы снова приняли трудное решение установить для фанатов «Барселоны» ту же цену на билеты, которую установил их клуб - 102 фунта. Мы будем использовать дополнительный доход, чтобы субсидировать нашим выездным болельщикам 27 фунтов от стоимости билета».

«Манчестер Юнайтед» выделили 4610 стандартных билетов на «Камп Ноу», которые в данный момент уже раскуплены, сообщает The Guardian.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

21.03.2019 Equanimity

К чему такая жадность,один из богатейших клубов мира так себя ведет.150 фунтов для их фанатов и пусть поистерят))

ответить

11

21.03.2019 David_B

Не будем уподобляться убогим). Зеркальные цены для их фанатов-то, что доктор прописал)))

4

21.03.2019 RedMonk

Вот ган..ны ! А наши молодцы !

ответить

16

21.03.2019 Salford

Ну правильно, бедный каталонский клуб поднял цены,когда узнал что к ним в гости пожалует самый великий клуб Англии.

ответить

8

21.03.2019 Psy-X

И с самой большой армией фанатов в мире.

0

21.03.2019 MU-S1

0,1%, которых больше, чем все население Каталунии вместе с туристами:)

-3

21.03.2019 Konst66

102 фунта? Тут у нас намедни один мужик про синергию рассказывал, так некоторые по ляму за билет отдавали. Так что есть еще куда расти испанцам.

ответить

5

21.03.2019 Skywalker78

На Олд Траффорд надо в гостевой сектор билеты по 200 фунтов продавать и вообще любым испанским болельщикам так сделать, позорная Каталония!

ответить

1

21.03.2019 make6a

Как скидки во всякие праздники, вроде дней валлентина и 8-ых марта. вроде и скидка, а по факту 75 фунтов. причем оба же клуба ставят одинаковую цену, вполне может быть у барсы даже скидка подобная. скоро начнут еще добавлять, спешите, осталось 3 билета)

ответить

6

21.03.2019 alexredarmy

Спасибо Юнайтед что покрывает частично наши расходы. Пустячок, а приятно. Буду орать на трибунах за всех нас! :)

ответить

-1

21.03.2019 MU-S1

По 27 фунтов за каждого кричите. А нас по разным оценкам - 750-800 миллионов:)

0

21.03.2019 Reus

УЕФА что-нибудь собирается с этим делать или им по бую? Задолбали эти испанцы цены гнуть. Если с Реалом когда-то встретимся они 150 уже заломят?

ответить

0

21.03.2019 alexredarmy

А причём здесь УЕФА то? И про Реал. В сезоне 2012/13 они брали за категорию "B" 70.50 €, а за категорию "С" 62.50 €, т.е. вполне разумные цены (правда и рубль тогда не чета нынешнему).

0

21.03.2019 Reus

Ага, вспомнили историю 6 летней давности)) тогда и игроков по 100 млн не покупали, трансфер Роналду на тот момент был рекордом - нападающий, в юном возрасте с золотым мячом. А щас вратарей и защитников за 70 лямов только покупают. Так что будьте уверены, как встретимся с ними в ЛЧ, так и они цену заломят.

0

21.03.2019 alexredarmy

Я слабо уловил причинно-следственную связь, но, наверное, придётся проверить. :)

0

22.03.2019 Reus

Связь в том что цены выросли и касается это не только трансферов

6

21.03.2019 Psy-X

Омерзение вызывают такие морально жалкие клубишки. Карма к ним вернется.

ответить

5

21.03.2019 UzUnited

Была и есть поговорка народная: "Жадность фрайера губит", а в данном случае "Жадность барсуков погубит".

ответить

0

21.03.2019 gokije

БарСуки мне никогда не нравились. Почему только для болельщикам МЮ? Надо размазать на Камп Ноу.

ответить

1

21.03.2019 shurasik

Ребят, всем привет!
У меня такой к вам вопрос. По работе буду в Барселоне в дату нашей с ними игры.
Никто, случайно, не знает как приобрести билет на матч? На любую трибуну. Просто на оф.сайте барселоны нет билетов (не знаю пока что нет или вообще не будет).
Заранее благодарен.

ответить

0

21.03.2019 Manufc99

Только на руках наверное.

0

21.03.2019 Manufc99

Или здесь
https://www.soccerticketsonline.com/barcelona-tickets/

0

21.03.2019 Manufc99

Ну теперь наши фаны должны поддержать на Камп Ноу с утроенной силой .

ответить

0

21.03.2019 akellazzz

погуглил цены на билеты на матчи с барсой. олд траффод - от 27тр, на камп ноу от 19.

ответить

-1

21.03.2019 MU-S1

Наверное, кто-то знает, что мы в первой игре решим все вопросы:)

0

21.03.2019 shurasik

А где вы смотрите цены и наличие билетов, не подскажете?)

0

22.03.2019 akellazzz

[b]shurasik[/b]
просто погуглил цены

0

21.03.2019 krestyaninov

Только для информации: на сайте УЕФА официальные цены на билеты на финальный матч ЛЧ в Мадриде в этом году объявлены в 450-600 Евро и только какое-то мизерное количество билетов будут стоить 70 Евро. И футбольный мир начинает сходить с ума...

ответить

-1

21.03.2019 MU-S1

Категория B - 400, C, D- дешевле, A - конечно дороже. Это на оф сайте УЕФА.

1

21.03.2019 sarxan

Уважаемые, искренне извиняюсь за вопрос не в тему( не знаю куда можно еще написать по этому вопросу): скажите пожалуйста кто нибудь из Вас покупал набор пазл стадиона оод траффорд 3d который? Если есть такие люди расскажите как оно, какой материал, большой ли по размерам ?))

ответить

0

22.03.2019 Since98

... если из денежных соображений так делают, то это цыплятам на смех.
Я подумал, что это их гениальный трусливый ход, чтобы наивно понадеяться на то, что наши воины не полетят в путалонию. Они только разозлят нас больше. А вот своим фанатам сделают хуже, те могут и не полететь.
Пусть-пусть портят свою карму.
Жду с нетерпением игр. Вообще с ними будет адски трудно, но Оле, у него титановые яйца.

ответить

2

22.03.2019 Yashka.Red

МЮ больше, чем «Больше чем клуб»!!!

ответить

1

22.03.2019 Nasreddinov

Будет эпично, если на Камп Ноу наши парни победят барселону и пройдут дальше. За это 102 фунта совсем не жалко потратить. Тем более, увидеть лица каталонцев :)

ответить