Новости / Хуан Мата: Скоро вернусь в строй

Материал опубликован 11.03.2019

Хуана Мата подвел итоги прошедшей недели, а также сообщил, что скоро он вернется в строй и сможет помочь своей команде.

«Ещё одна неделя без возможности играть, - написал Хуан в своем еженедельном блоге. - Но есть причины для оптимизма: в пятницу я снова тренировался на поле, и мое восстановление идет по графику. Надеюсь, что я скоро присоединюсь к команде».

«Я тоже смотрел игру на «Эмирейтс» дома. Обидное поражение, но не стоит на нем зацикливаться. Я полагаю, что мы заслужили большего в этом матче. Да, они начали матч интенсивнее, чем мы, и доминировали на старте игры, но реальность заключается в том, что у нас были конкретные голевые моменты, которые нам не удалось реализовать. Во втором тайме мы старались найти возможность сравнять счет, но как только они забили свой пенальти, наша задача серьезно осложнилась».

«Нужно помнить, что мы играли против хорошей команды на их стадионе, но я действительно думаю, что мы заслужили больше, чем поражение со счетом 2:0».

«Чтобы завершить обсуждение прошедшей недели, нельзя не сказать о матче в Париже. Очень сложно описать словами то, что произошло. Это был исторический вечер для нас. Всегда непросто отыграться со счета 0:2, но ещё сложнее сделать это с «Пари Сен-Жермен». Эта волшебная ночь лишний раз продемонстрировала величие «Манчестер Юнайтед», и её без сомнения будут помнить. С нетерпением ждем возможности сыграть в четвертьфинале».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.03.2019 Salford

Что там у него с контрактом, совсем все затормозилось?

ответить

3

11.03.2019 Psy-X

В прессе сообщалось, что он отказался продлевать контракт всего на 1 год, т.к. хочет сразу на 3. А т.к. ему уже 30 лет, то неизвестно еще пойдет ли на это руководство.

3

11.03.2019 McCai

Один из любимейших! Астурианский принц футбола

ответить

3

11.03.2019 Psy-X

Очень хороший человек и игрок. Но насчет его будущего пусть говорят компетентные люди в лице тренера и руководства. Я промолчу, ибо нет однозначного мнения по Хуану.

ответить

1

11.03.2019 jintonik

Думаю, что если случится чудо и мы летом купим сильного игрока на правый фланг, то Мате у нас делать нечего. Жаль держать такого игрока в запасе.

0

11.03.2019 ant_gl

Psy-X,

Нет смысла продлять контракт. Нужна большая перестройка. Я надеюсь, что руководство это понимает и вложится в игроков, а не постарается замять все под шумок от успехов Сульшера и продолжить играть практически с тем же составом. Без больших инвестиций в больших игроков у нас не будет шансов на конкуренцию с тем же Сити на длинной дистанции.

0

11.03.2019 VaZGeN_ReD

Я всё жду не дождусь когда наш главный мотор по имени Эррера вернётся. Про него пока нет никаких известий?

ответить

2

11.03.2019 Dimm (модератор)

Перед вчерашним матчем Оле говорил, что у него есть шанс поехать в Лондон, значит к Волкам точно будет готов.

0

11.03.2019 masterg

Dimm(модератор)
Добрый день!
Скажите, а по Джессу нет информации?

0

11.03.2019 UzUnited

VaZGeN_ReD: Действительно, нашего мотора не хватает. Видимо, с волками будет биться. Аж дважды.

0

11.03.2019 DavronRahimov

Может его не хватило в матче с Арсеналом

ответить

0

11.03.2019 United93

При всем уважении, летом надо продать так как на его позиции играет Погба а на правый фланг он не тянет не высокий и не скоростной поэтому нам нужен чистый правый вингер для подмены ( или конкурент) Лингарда.

ответить

1

11.03.2019 ant_gl

United93,

Как вы собираетесь продавать игрока без контракта? Летом он бесплатно уйдет.

1

11.03.2019 Andre5s

Дико уважаю Хуана, один из лучших футболистов вне поля, его как раз таки сгубил Жозе. В Челси в одно время он просто был лучшим (не помню точные года, но в то время я в нём видел потенциальную угрозу - штрафные его меня просто ввергали в страх, было ощущение что гол был не минуем), жаль, что всё поменялось. И будь он здоров во вчерашнем матче, то тот штрафной (в лице Погба, Фреда и Решфорда) Мата бы пробил наилучшим образом. Надеюсь что он останется.

ответить

0

12.03.2019 United93

ant_gl
Да кстати забыл спасибо что напомнили. Ну если уйдёт освобождается место для нового игрока.

ответить