Новости / Представители «Молде» едут в Манчестер

Материал опубликован 8.02.2019

«Манчестер Юнайтед» пригласил на «Олд Траффорд» представителей «Молде», которые приедут на игру с «Пари Сен-Жермен» в следующий вторник, пишет The Daily Mail.

Сообщается, что Манчестер посетят более 100 человек, в число которых войдут представители руководства, сотрудники и болельщики норвежского клуба.

Таким образом «Юнайтед» хочет поблагодарить «Молде» за то, что клуб пошел навстречу и быстро согласовал временный переход Оле Гуннара Сульшера.

Британский таблоид отмечает, что Эд Вудворд ранее не встречался с управляющим директором норвежцев Ойстеном Нирландом и договорился об «аренде» Сульшера за два телефонных звонка. Теперь же руководители двух клубов увидятся лично и, как полагает пресса, обсудят вариант, при котором Оле Гуннар останется на «Олд Траффорд» после мая этого года.

Новости английского футбола
Обсуждение
25

8.02.2019 MU-S1

Надеюсь мы их и на финал ЛЧ пригласим в знак благодарности.

ответить

15

8.02.2019 Gudvin88

..и на банкет по случаю победы в финале ЛЧ!!

1

9.02.2019 alexfisarevskii

Gudvin88
Ваше предложения просто шикарное , я за, пусть приглашают )))

13

8.02.2019 Mancunianec144

Надеюсь мы уничтожим ПСЖ и подпишем с Оле полноценный контракт!

ответить

9

8.02.2019 Manufc99

Неспроста этот шаг, похоже что вариант постоянной работы ОГСа у нас уже назрел. Хотелось бы чтоб этот сон стал явью.

ответить

5

8.02.2019 Reus

Отпразднуем победу, а там и контракт подпишем!))

13

8.02.2019 Zaur17

Переговоры между МЮ и Молде:
-значит вы нам Оле на полгода, а мы вам мяч с автографами игроков
-мы не согласны.
-ладно, еще 100 билетов на матч с псж
-150
-100, 100 и экскурсию по ОТ
-согласны.

ответить

2

8.02.2019 RedMonk

И майки с эмблемой МЮ

4

8.02.2019 888Alexander888

Надо, надо, надо Сольскьяера оставлять. И уже сейчас, чтобы "Мольде" искали нового тренера.

ответить

1

8.02.2019 OGS

Уничтожим ПСЖ? Уверены?...конечно, мы будем рады если пройдем, но не надо быть таким уверенным.

ответить

4

8.02.2019 Reus

Уничтожить то не уничтожим скорее всего, но не смотря на их сильный состав биться с ними можно, тем более дома. Все осечки ПСЖ в чемпе как раз гостевые, да и в группе ЛЧ они в гостях только у Црвены выиграли. Да и если уж Генгам их обыгрывал в кубке лиги, то чем мы хуже?)) Правда потом этот же Генгам в чемпе 9 заглотил, но это уже нюансы))

2

8.02.2019 Leon1989

Чем мы хуже Лиона? Не уничтожим. Но защита у них - проходной двор, а большинство игроков переоценены ввиду отсутствия какого-либо сопротивления в чемпионате Франции. Я считаю, что у нас очень хорошие шансы на проход.

4

8.02.2019 Reus

"Британский таблоид отмечает, что Эд Вудворд ранее не встречался с управляющим директором норвежцев Ойстеном Нирландом и договорился об «аренде» Сульшера за два телефонных звонка." Ведь может Эд, когда хочет))
2 звонка были наверное такими: первый Оле- "Привет, собирайся, ты летишь спасать клуб". Второй президенту Молде - "Сульшер уезжает к нам" ))

ответить

0

8.02.2019 Alex_de_Mario

Попахивает самоуверенностью. Ничем хорошим обычно не заканчивалось для МЮ. Как бы не пришлось краснеть Сульшеру, если вдруг всё полетит к чертям в матче на ОТ.

ответить

4

8.02.2019 qummer

А причем тут самоуверенность?

3

8.02.2019 Old_Trafford_Red

Пригласить гостей - это самоуверенность? Ну не на Саутгемптон же их приглашать.

ответить

1

8.02.2019 Old_Trafford_Red

Упс. Alex_de_Mario, ошибся веткой, но этот пост адресован Вам.

1

8.02.2019 ivan1111

Руководство МЮ в своем репертуаре. Как будто Сульшер куда-то исчезнет. На него кроме МЮ из топов никто не претендует. Дайте хотя бы на его работу посмотреть до конца года. Куда торопиться. Из одной крайности МЮ кидается в другую.

ответить

1

9.02.2019 Ass013

Это жест уважения, как ни как если по итогу мы у них Оле угоним им так то тренер новый будет нужен, а это возможно будет уже крахом для Молде в будущем.

1

8.02.2019 R_M

Надеюсь, что Мольде получит в этом году усиление из резерва Юнайтед в аренду. Клуб исповедует ту же философию и традиции, которые позволят прогрессировать молодым игрокам. Очень жаль, что клуб в предыдущие годы не прислушался к Сульшеру и не отдал ему на закалку некоторых игроков. Рэш так просто расцвёл при Оле, хотя было реальное опасение, что жёсткие рамки и лавка его надломили.

ответить

1

9.02.2019 NEXT87

Сульшер наша кровь, да пусть он будет с нами, аминь!!!

ответить

4

9.02.2019 R_M

Обычный жест благодарности и сильный пиар-ход, который ещё больше увеличит число болельщиков в Норвегии. Вся Норвегия сегодня переживает за Сульшера, который снова стал популярней королевской семьи. Мольде — стараниями Сульшера — логическое продолжение философии Юнайтед в Норвегии. И не надо, поверх этого, придумывать ничего сверхъестественного, в руководстве клуба не идиоты сидят и уж как-нибудь разберутся, что им делать с Сульшером и Мольде. А пока, благодаря приглашению Сульшера, популярность и доходы клуба растут.

ответить

1

9.02.2019 gokije

Причем здесь постоянной работы, конракт после лето. Проста в Молде скучали по Оле. И за одно увидеть вживую как порвут этих Парижан. С Молде это не увидеш.

ответить