Новости / Эвра: Я навсегда останусь «красным»!

Материал опубликован 11.01.2019

Патрис Эвра записал эмоциональное послание болельщикам «Манчестер Юнайтед», поблагодарив их за поздравления с 13-летием его прихода на «Олд Траффорд».

«Я хочу сказать огромное спасибо болельщиками «Юнайтед» со всего света, от которых я получил сегодня множество сообщений. 13 лет назад, 10 января 2006 года, я стал игроком «Манчестер Юнайтед». Что за честь! Что за привилегия! Именно поэтому я всегда останусь «красным» и буду им до конца своих дней. Чтобы играть за этот клуб, ты должен многое принести в жертву».

«Я играл под руководством сэра Алекса Фергюсона. Я никогда его не боялся, я лишь боялся его разочаровать - мне кажется именно такие отношения с тренером должны быть целью каждого футболиста. Вы знаете, что я играл в «Монако» под руководством Дидье Дешама, и он учил меня: «Победа всегда важна», но Фергюсон говорил: «Победа - это наше нормальное состояние, сынок». Это невероятно!».

«Вы все, наверное, видели флаг United, Kids, Wife - In That Order («Юнайтед, дети, жена - только в таком порядке»). Я понимаю, что это отчасти юмор, но мне он никогда не казался смешным. Это цена, которую тебе приходиться платить, если ты хочешь стать легендой этого клуба. Так что, парни, кто сейчас играет за клуб - просто поймите, какие вы счастливчики! Какие вы счастливчики прямо сейчас, когда вы носите эту футболку. Отдавайте всё, что вы можете, потому что история все помнит. И что бы не случилось, я всегда буду вашим болельщиком номер один. Навсегда и до самой смерти. Ну и конечно: Я люблю эту игру!».

«Прекрасный день! Спасибо ещё раз вам всем, я вас всех люблю. Храни вас бог, а «Юнайтед» не умрет никогда!».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

11.01.2019 Psy-X

И цифра-то какая знаменательная "13"! Дьявольская! Присоединяюсь к поздравлениям, Пэт. Твой футбол был прекрасен в нашем клубе.

ответить

13

11.01.2019 redsnake

Эвра оставил о себе только хорошие воспоминания. Рановато ушел, мог еще год-два позажигать у нас.

ответить

6

11.01.2019 Omon86

«Победа - это наше нормальное состояние, сынок».....

Я читал кто-то из игроков писал что была игра против бешеного Тоттенхэма с Кином и Бэйлом в составе.Все ждали матч затаив дыхание,матч недели и все такое...Игроки ждали вдохновляющую речь Ферги в раздевалке. Вошел Ферги и произнес: "Сегодня у нас матч с Тоттенхэмом..."
Он писал что не помнит что еще сказал Ферги в той короткой речи потому что у него пошли мурашки по телу после произнесения первой фразы..

ответить

7

11.01.2019 Iron_Roy

Красавец, что ещё добавить))

ответить

11

11.01.2019 Fonzo

Отличный игрок, отличные слова, такая речь должна зарядить наших парней на матч с ТТХ!
У Эвра, кстати, помимо футбольного таланта , как мне кажется, еще и отлично подвешен язык)

ответить

4

11.01.2019 MartinBY

Да Пэт толковый,с чувством юмора в порядке,а партнёры по команде говорят,что ещё и стиляга)
А по существу...Отличный левый защ был.Один из любимейших ребят того Юнайтед.Скорость,пас,мысль,атмосфера на поле и вне...Всё было при нём)КэпПэт!

8

11.01.2019 Redvil

Очень и очень сильные слова! Эмоции невероятные.
Спасибо тебе, Пэт.

ответить

3

11.01.2019 CAntona5

United, Kids, Wife - In That Order ;)

ответить

4

11.01.2019 vlad1m1r

One love, one club - MUFC !

ответить

4

11.01.2019 forward1987

Отличный игрок и кстати очень редко травмировался играя за нас.

ответить

4

11.01.2019 scholes87

Помню его дебют, помню брался на подмену Хайнце, тот кстати, взял приз Сэра Мэтта за пол года до прихода Эвра. Лично мне с трудом верилось, что Пэт потеснит его из основы но потом эта история про скаузеров...и Пэт легенда нашего клуба!))Господи 13 лет пронеслись, как один день...

ответить

4

11.01.2019 Crazy2008

Коммент слегка "не в тему". Который раз хочу отметить, что комментарии болельщиком МЮ на всех форумах отличаются толерантностью и любовью к своему клубу и футболу вообще. В отличие напичканых матами и оскорблениями иных "любителей футбола". И данный пост не исключение. Эвра - достойнейший мастер, и я счастлив, что он был на поле в рядах команды.

ответить

0

11.01.2019 Reus

Тут кстати недавно писали про ролик где Эвра мягко говоря творил странны вещи с тушкой курицы) но вроде бы потом объяснил что это был стеб над кем то (если я правильно понял) есть кто больше знает на этот счет? Просто тот видос смутил очень сильно

ответить

3

11.01.2019 Nomak

Это он в преддверии матча с Тоттенхемом их троллил, наверное ))

0

12.01.2019 MULife

это я писал, но я так и не в курсе, что это всё-таки было))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск