Новости / Погба — лучший игрок клуба в декабре

Материал опубликован 2.01.2019

Поль Погба впервые в этом сезоне был признан лучшим игроком месяца в «Манчестер Юнайтед».

Французский полузащитник набрал 66% голосов во время опроса, проводимого на официальном сайте клуба и в официальном мобильном приложении. Погба обогнал Маркуса Рэшфорда, который набрал 28% и Джесси Лингарда - 6%.

Поль был признан лучшим игроком матчей с «Хаддерсфилдом» и «Борнмутом», в которых он забил по два гола. В декабре Погба также записал на свой счет четыре голевых передачи.

Игроки месяца в сезон 2018-2019:

Август - Люк Шоу

Сентябрь - Люк Шоу

Октябрь - Антони Марсьяль

Ноябрь - Виктор Линделеф

Декабрь - Поль Погба

Новости английского футбола
Обсуждение
3

2.01.2019 Pofigist11

Заслуженно на сто. Но хотелось бы, чтобы так играл постоянно.

ответить

2

2.01.2019 ABIROV17

POGBACK C'MON

ответить

1

2.01.2019 Baleron1878

Ох уж этот Поль..)))

ответить

0

2.01.2019 Leon1989

По сумме матчей справедливо, думаю. Ещё понравилось преображение Матича. Ну и Рэш, конечно. В общем, так держать, парни! Даёшь победную серию!

ответить

9

2.01.2019 MANOK

В чем была проблема так играть при Мауре ???
Время все расставит!
Посмотрим где будет Погба в игре с Тотенхемом!

ответить

-18

2.01.2019 Ass013

"В чем была проблема так играть при Мауре ???"
Ну для начала игры посмотри когда играли в оССобеную игру и тактику, если ТЫ когда либо играл в футбол то как тебе нравилось в него играть, в составе МЮ собрано очень молодое поколение игроков в купе с таким сплавом как Санчес, Матич, не один адекватный человек не пожелал бы и дальнейшего издевательства над МЮ, так что Жозе свое тут отработал, и вообще после САФа нормального тренера походу нам сама природа не приготовила, ДМ был не в авторитете, а по ЛВГ с Жозе больница плачет выжатое говно. И отдельно для ЖоЗе ЛюбОВ Жозе как тренер себя исчерпал, автобус на парковку Жозик АУТ Сука как я рад что его уволили и МЮ начал ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, Я ЖДАЛ ЭТОГО 555555555555 ЛЕТ!!!

8

2.01.2019 MU-S1

Ass, что-то забористое прихватили. Скоро на работу.

5

2.01.2019 KolyasikMD

Проблема была в том, что Поль - здоровый самовлюбленный и талантливый ребенок. Главное, чтобы по пути Балотелли не пошел. Тот, в свое время, считался самым перспективным нападающим в Мире. Сейчас вот в Ницце играет. Или не играет.

-18

2.01.2019 Ass013

MU-S1
Да спс каждый день работаю.
Выходных и праздничных НЕТУ.

-18

2.01.2019 Ass013

KolyasikMD
Ну Поль это не МЮ не дорос еще.

5

2.01.2019 MU-S1

Ass013, коллега, без обид. Все, ушёл ЖМ, давайте смотреть и оценивать сегодняшнюю команду. Парни жгут, хотелось бы, что бы так в каждой игре, да и признаюсь, как по мне - Сульшер наш до кончика мозгов и хотелось бы, что бы у него получилось и он стал ГТ.

-1

2.01.2019 Reus

KolyasikMD, я слышал что в Ницце то он не плохо играет) даже вроде скандалить особо перестал. Может и взялся за ум, да поздно только, сделал бы это раньше - был бы ТОП форвард наверняка с кучей командных трофеев.

3

2.01.2019 MU-S1

Reus, понимаете Ницца такое место, где даже Бало готовы играть, лишь бы там жить. Там очень хорошо, поверьте.

-10

2.01.2019 Ass013

MU-S1
Вот честно с Этим Тренером (тренерами) вернулось что-то из моей молодости и судя по комментам не только у меня что- из детства за что я полюбил МЮ и САФ, я сам 1984 г.р всю свою жизнь болею только за один клуб, за многими слежу, но люблю только МЮ.

ps
ну просто не могу слушать хоть какие-то восхваления по поводу Жозе ну он не наш он СИНИЙ и РЕКЛАМА, был, ушел и мы счастливы!!!

-7

3.01.2019 Playmaker12

в Мауре! Что за вопрос вообще?

0

3.01.2019 Sano

MANOK

Эдак вы требовательный болельщик!! Получается прошлые четыре матча не в счет и лишь одна игра все определит?! Не мешало бы замечать, что человек уже делает... И заслужил похвалу!

-8

3.01.2019 Sano

И еще меня повергает в недоумение вопрос о том, почему же он так не играл при....."
Теперь уже понятно, что этот вопрос можно задавать, лишь одному человеку. И его имя не Поль. Вроде он был тренером и должен был им управлять..А теперь оказывается Поль не так уж и не управляем! И теперь четвертый тренер, при котором он играет и один из лучших и один у которого он сами знаете что! И давайте будем честны - ни один игрок при нем не стал лучше... Зато огромный список из тех, кто стал "хуже".

0

3.01.2019 Reus

MU-S1, Марио и так вряд ли бедствует, так что он мог бы позволить себе и в Ницце забивать хрен на команду))) тут скорей правда что то в нем щелкнуло

2

4.01.2019 even_bread_the_red

Боже, какой позор, сколько же тут персофанов мавра, которые даже не могут обосновать свою позицию.
Игра в защиту, неумение организовать позиционную атаку, неумение найти общий язык с командой.
Вы кажется забыли, как в Челси его сливали с его устаревшей тактикой, а на следующий сезон они уже стали чемпионами, как все топили Азара, что якобы он сливал мавра, а в итоге он один из лучших в мире на данный момент.
Тут,мне кажется, все свихнулись на любви к автобусоринье, ведь изначально было понятно, что он с такой тактикой не сможет сделать из команды то, чего всем бы хотелось
Ну, а когда пришёл Судьшер, я так вижу что все хейтеры Погба быстренько заткнулись, да и всем я смотрю нравится игра команды, та игра, которую при старом ГТ мы никогда не показывали и никогда бы не показали, а сколько было нытья, после увольнения доннотренера, а оказалось это не команда портила игру, а тренер просто не умел настроить их на нужный лад. Поражение от скаузеров можно занести в список самых позорных игр после ухода Босса. Жаль, что не все это понимают.
После 10 лет проведённых на этом ресурсе, понимаю, что пора отсюда валить)
Уж слишком много идиотов сюда понабежало.
Всем удачи!
Но я все же жду от вас, дурачков, тонну неаргументированных дизлайков, дабы потешить своё самолюбие.

2

4.01.2019 Sano

Да, согласен. Дискуссии исчезают.. Не угодные комментарии просто заминусовываются и удаляются. И нет проблемы)

3

2.01.2019 Reus

Молодец, Поль, действительно заслужил! Надеюсь только не увидим больше его лени и скандалов. Когда играет в свою игру - он реально минимум один из лучших на своей позиции.

ответить

3

2.01.2019 MU-S1

Не голосовал, но по моему мнению - Маркус Рэшфорд. Он не только прекрасный талантливый футболист(конечно иногда один на один порет ), он свой и никогда не продаст и не предаст наш клуб. Мне кажется, что Маркус искренне предан клубу.

ответить

3

3.01.2019 Layman

Давайте вспомним. Голосование проводилось по качеству игры, а не по преданности. Если будет такое голосование, то поверьте мне выиграет Сульшер) Поль полностью заслужил эту награду, все старались, но он помимо этого делал и результат матчей

-8

3.01.2019 Playmaker12

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск