Новости / Смоллинг подписал новый контракт с клубом

Материал опубликован 15.12.2018

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что Крис Смоллинг подписал новый контракт, по которому он останется в клубе как минимум до июня 2022 года. Контракт предусматривает возможность продления соглашения еще на один год.

«Это мой девятый сезон в клубе, и я рад продолжать своё развитие в этой команде. Это настоящая честь - играть за «Манчестер Юнайтед», и сейчас все мы сосредоточены на плотном графике игр в праздничный период»,- приводит слова Криса официальный сайт команды.

Жозе Моуринью также сказал несколько слов: «Я очень рад тому, что Крис подписал новый контракт. Он играет в клубе уже несколько лет и сейчас является одним из самых опытных игроков в команде».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

15.12.2018 serega-mufc

Я поздравляю нас всех, с этим знаменательным событием.

ответить

0

15.12.2018 ABIROV17

Не знаю как вы , но я считаю Смаллинга лучшим центальным защитником после стены Рио-Вида. Немало голов это защитник забил за наш клуб. По поводу партнера, это Линделеф больше пригляделся по мне

ответить

7

15.12.2018 altmax

На фотке на Депая похож. По теме нечего написать. Лишним не будет, печально, но он нынче наш лучший ЦЗ...

ответить

5

15.12.2018 uark

Ну, лучший -- не лучший, конечно, но кроме него никто из защитников не опасен в чужой штрафной на стандартах. А при обороне, конечно, у него многовато ошибок.

ответить

9

15.12.2018 epx

По крайней мере, один из тех кто "номер не отбывает", а бьётся за клуб (как может).

1

16.12.2018 NB_Red

Да, именно так и есть. Все равно ЦЗ нужно по-хорошему 5. А потом нередко бывает, что есть якобы 5, а в наличии есть только 1.

4

15.12.2018 DOC8673

вполне добротный защитник, не топ конечно, но более-менее стабильно выступающий на 3,5/5

ответить

0

16.12.2018 Leon1989

Ну, лучший из имеющихся учитывая травматичность Байи. Если уж его не подписывать, тогда разгонять всех... Так что, думаю хорошая новость.

ответить

-6

16.12.2018 ivan1111

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

16.12.2018 Constantine93

Ну если только на подмену. Слабый защитник.

ответить

1

16.12.2018 Zaur17

Заслуженно. Один из лучших бомбардиров клуба в этом сезоне.

ответить

0

16.12.2018 Reus

Смоллинг?))

4

16.12.2018 xGREGORYx

Ну, новость хорошая, я считаю. В клубе человек уже 9 де, офигеть можно. Уже настоящий ветеран. Как уже было написано ранее, это наш единственный защитник, который опасен у чужих на стандартах. Кроме него никто особо и её забивает. Помимо этого, Смоллинг наш самый стабильный защитник. Он всегда играет стабильно на своём уровне. Не ТОП уровне, конечно, но тем не менее. Помимо него у нас есть ещё Джонс, Байи, Рохо и Линделеф. Трое из этих четверых больше лечатся, чем играют. Четвёртый травмирован на сегодняшний день. Короче, новость хорошая. Если и начинать разгонять некоторых футболистов, то точно не со Смоллинга стоит начинать. Может быть неплохая пара с Линделефом. А если ещё одного Защитника нормального купим, то можем получить троих нормальных стабильных защитников, а это уже (плюс вратарь) какой-никакой, а фундамент команды. Если ещё и Шоу с Далотом обойдутся без травм и закрепят за собой позицию, то начало положено будет))

ответить

0

16.12.2018 Vadim054

Самое интересное не написали. С какой зарплаткой контракт? Как у игрока основы и больше чем у Топов конкурентов или как у игрока для глубины состава? Его собираются использовать со скамейки, с общей концепцией клуба усилять позицию ЦЗ или делают ставку на Смоллинга как на основного ЦЗ? От этого много зависит. На мой субъективный взгляд диванного Иксперда как игрок скамейки очень хорошо иметь такого парня в команде, но при условии что его з п не больше условного Лапорта и Рюдигера. В противном случае для усиления позиции придется приглашать игрока который бодаться по зарплатке будет с Санчесом и Погба и тогда футбол там будет не на первом месте.

ответить

-2

16.12.2018 Dmitriy055063

Юнайтед уже разочаровывает не играя!

ответить

0

16.12.2018 Skywalker78

Согласен, классный подарок на Рождество всем командам-соперникам.

0

16.12.2018 UzUnited

А где фото с церемонии подписания?) А где доказательства?))

ответить

0

16.12.2018 Redvil

https://www.manutd.com/en/news/detail/chris-smalling-signs-new-contract-with-man-united

-1

16.12.2018 NB_Red

Все просто. По совокупности факторов среди 5 ЦЗ в МЮ Смоллинг не самый худший, так что все ОК.
Его достоинства: не самый критичный возраст (только исполнилось 29), опыт, относительная надежность, умение забить, умеренная травматичность.

ответить

0

16.12.2018 Konst66

Надеюсь, руководство понимает, что после каждого стандарта у ворот соперник будет требовать видео просмотра со следующего года?

ответить

-1

16.12.2018 20times

Когда эта новость еще висела на сайте в колонке новостей sovsport, а рядом была новость "Пулишич намерен перейти в "Челси", то хотелось ( и хочется) сказать много слов на великом и могучем...Почувствуйте разницу!

ответить