Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 21.11.2018

Виктор Линделеф стал одним из героев матча сборных Швеции и России, который вывел шведов в Дивизион А Лиги наций.

Защитник «Юнайтед» забил победный гол в ворота Андрея Лунева на 41-минуте встречи и помог своей команде выйти в высший дивизион.

Несмотря на недомогание, из-за которого Линделеф был заменен в предыдущем матче шведов, Виктор вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Неманья Матич не попал в заявку сборной Сербии на матч Лиги наций против команды Литвы. Пока неизвестно, вызвано ли такое решение Младена Крстаича тактическими соображениями или полузащитник «Юнайтед» получил травму. Тем не менее даже без Матича сербы одержали победу со счетом 4:1 и также получили повышение в класса, выйдя в Дивизион B Лиги наций.

Сборная Шотландии тоже вышла в Дивизион B, обыграв израильтян со счетом 3:2. Скотт МакТоминей начал матч в числе запасных и вышел на замену за несколько минут до финального свистка.

Алексис Санчес забил свой второй гол во время текущего международного перерыва. Форвард «Юнайтед» отыграл все 90 минут товарищеского матча с Гондурасом, а сборная Чили выиграла со счетом 4:1.

Серхио Ромеро снова остался на скамейке запасных во время товарищеского матча сборных Аргентины и Мексики (2:0), а Антонио Валенсия не попал в заявку на матч Эквадора и Панамы (2:1).

Таким образом, все игроки «Юнайтед» завершили свои выступления за сборные в этом календарном году и возвращаются в клуб для подготовки к матчу с «Кристал Пэлас».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

21.11.2018 Andre5s

И радостно и грустно одновременно. Я про гол Вити.

ответить

3

21.11.2018 Zaur17

Обидно, но заслуженно. Да и винить особо не в чем. Футболистов которые определяли игру сборной на чм кроме Дзюбы в составе вчера не было по причине травм. А мы не сборная Франция где на каждой позиции по два игрока топ уровня. Да и те проигрывают.

0

21.11.2018 Omon86

Как Витя забил? Кто смотрел расскажите пожалуйста!

ответить

0

21.11.2018 Zaur17

Бисиклетой в самую девяточку...шучу
Оказался первым на отскоке в штрафной при розыгрыше углового и пробил четко в направлении ворот, упав при этом на Дзюбиньо. Других деталей не помню.

1

21.11.2018 PS18 (модератор)

https://www.youtube.com/watch?v=p5XQR9zGEXg

0

21.11.2018 Omon86

Спасибо )

2

21.11.2018 Zaur17

На самом деле Витя за сборную играет на очень высоком уровне. Я бы даже сказал что он лидер.

ответить

1

21.11.2018 Fonzo

Как можно идти на первом месте в одночасье все слить( я про нашу Сборную)

ответить

8

21.11.2018 Dimm (модератор)

Это уже оффтоп ) Не забываем, что это сайт «Манчестер Юнайтед», и для многих людей здесь сборная России не является «нашей» ;)

-1

21.11.2018 archymafia

Наша сборная с первого места вышла в дивизион А )))

-1

21.11.2018 redsnake

Dimm (модератор)
Согласен. Я хоть и русский, и живу в РФ, но за нашу сборную не болею уже несколько лет. Они однажды подорвали доверие к себе своим отношением к делу, и регулярно это делают. Кто болеет, я ничего не имею против но сам не буду больше

0

21.11.2018 Leon1989

Dimm (модератор)
Для меня тоже "моя" сборная - это сборная Англии. Потому что я и игру английских клубов и игру сборной Англии увидел раньше игры сборной России. Хотя тогда романцевская сборная была тоже не плоха.

2

21.11.2018 RedMonk

Все забивают в сборных Санчес и даже Витя а в МЮ что-то слабо. Надеюсь начнут играть хорошо и в МЮ!

ответить

1

21.11.2018 Leon1989

Витя игрок для доминирующего футбола. Когда на защиту не давят. Когда есть возможность спокойно ходить с мячом в защите, когда дают посмотреть куда закидушку сделать. Думаю, в Барселоне какой-нибудь он прижился бы гораздо легче. Он и в Бенфике так играл, где за чемпионат ему сложно именно в защите приходилось ровно 4 матча за сезон. В борьбе же за мяч что в воздухе, что на земле он просто ужасен. Теперь понятно почему у него такая стата по жёлтым и красным (их почти нет) - не потому что он чисто ведёт борьбу, а потому что он её не ведёт и тупо этого не умеет. К этому ещё и позиционные ошибки пошли, хотя изначально его позиционная игра и 1 пас позиционировались как главные козыри. Возможно потому что темп АПЛ в разы выше. Для нашей защиты, которую постоянно возят - это критично.

ответить

1

21.11.2018 Saha

И я за сборную Англии болею с Евро 2004,хотя сам с Украины

ответить

3

21.11.2018 MU-S1

Вообще безразлично - достаточно утром счёт посмотреть. Но вот зачем туда Матич поехал и почему его отпустили - большой вопрос. Итак еле по полю ходит, ему бы пару месяцев отдохнуть.

ответить

-1

21.11.2018 altmax

Как минимум - на родине побывать, с друзьями пообщаться. В сборной тоже тренировки проводятся, работа с другим тренером и тактикой не повредит для развития.

0

21.11.2018 MU-S1

altmax, повеселили

0

21.11.2018 altmax

Радует, что у Виктора в сборной опытный напарник ЦЗ - Гранквист. Надеюсь, переймёт часть умений от него, потому что в клубе с такими защитниками проблема... Ждём новости про травму Рэша и форму Матича, Лукаку и Погба.
п.с. топлю за Италию почти 25 лет, не расстроился победе шведов)

ответить

3

21.11.2018 52rus

Витя, ты бы так за МЮ играл, а не за сборную.

ответить