Новости / Жозе: ФА переведет вам то, что мне кричали

Материал опубликован 8.11.2018

После матча с «Ювентусом» Жозе Моуринью «подколол» английскую Футбольную ассоциацию, которая вчера объявила о том, что будет оспаривать решение не привлекать главного тренера «Юнайтед» к ответственности за оскорбительные слова в камеру на португальском языке.  

Во время послематчевого интервью журналист спросила у Жозе о том, почему он приложил ладонь к уху, адресуя этот жест итальянским фанатам, на что Моуринью спросил: «Вы понимаете итальянский?». Журналист ответила отрицательно, на что Жозе сказал: «Ну попросите ФА, они переведут вам то, что кричали мне с трибун».

«Я не хотел никого оскорбить, я просто приложил руку, чтобы лучше услышать трибуны. Да, наверное, мне не следовало этого делать. И будь я с холодной головой, я бы так никогда не сделал, но они оскорбляли мою семью, а также «Интер», который тоже был моей семьей, поэтому я отреагировал так, как отреагировал».

Новости английского футбола
Обсуждение
17

8.11.2018 Zaur17

Вот такой Жозе мне нравится. Давай Жозе. Вспомни молодые годы. Возвращайся.

ответить

7

8.11.2018 redsnake

Улыбнуло)

ответить

5

8.11.2018 Bus_driver

Не ну а чё нормальный троллинг!

ответить

6

8.11.2018 RedMonk

Молодец ЖМ !

ответить

7

8.11.2018 He2w8

Да кричите что хотите, а 3 очка мы от вас увезли!

ответить

2

8.11.2018 kami

Не понимаю,во что превращают футбол...приложил ладонь к уху-разбирательство. Что-то там сказал после игры- ФА потеют,пытаясь прочитать по губам,команда опоздала на 5 минут-штраф(как будто спецом),помошник Сарри бурно праздновал-скандал и т.д и т.п. Кому эти интриги интересны,нужно проще ко всему относиться.

ответить

5

8.11.2018 real

kami
Значит - кому-то интересны.... И кто-то делает все подлянки, дабы расшатать психологическую уверенность тренера и команды - заставить оправдываться, писать кучу бумаг, ходить на какие-то заседания, переживать (кроме результата) и еще за какие-то дерьмовые решения со стороны FA и прочих органов....
Странно - почему бы FA не заняться вопросом отмывания бабок Мансити через офшоры - об этом кстати в открытую уже начала писать пресса... Или несподручно и ненужно раскачивать лодку лысого? Или кто-то платит FA, за то, чтоб они не раскачивали эту лодку?

8

8.11.2018 PS18 (модератор)

real: Странно - почему бы FA не заняться вопросом отмывания бабок Мансити через офшоры.

Этим должно заниматься ФИФА и УЕФА а вы на месте Инфантино будете вести расследование, если сами замешаны в махинациях? По-моему, ответ очевиден. Пчелы против меда:)

Кстати, вот еще один ответ всем фанам Гвардиолы на этом сайте, которые с пеной у рта тут пытаются доказать, как он изо всех сил "хотел" в "Юнайтед", а дурак Вудворд его не взял, хотя теперь понятно, почему он "деда" даже не удостоил ответным звонком. По - хорошему на Сити и него должны были как минимум наложить нехилый штраф за незаконные переговоры и подписание незаконных документов , а вообще-то это бан тренера.

https://www.sports.ru/football/1068549783.html

2

8.11.2018 redsnake

PS18 (модератор)
Спасибо за информацию, было интересно!
Я всегда не уважал гвардиолу, и не признавал всех его "достижений"
Мерзкий тип

5

8.11.2018 Kilo600

Не вы один... Ибрагимович тоже.

10

8.11.2018 jamcoolboy

Янг мужик!

ответить

7

8.11.2018 wildkem

Ну тоже сразу бросилось в глаза как Эшли побежал в сторону Жозе когда к тому игроки Юве подошли.
Да и Жозе классно ответил, "подколов" ФА.

1

9.11.2018 MDL

чего в команде дефицит

0

8.11.2018 ZAVik

А что Боннучи так возбудился, интересно ?

ответить

1

8.11.2018 kami

его тоже можно понять..это провокация,ЖМ сядет в автобус и уедет в аэропорт,а фанаты наши ультро- еще всю ночь будут шататься по Турину и бухать(я бы так и сделал))),зачем обострять.

3

8.11.2018 Psy-X

Ничего нового, просто бомбануло не по-детски. Дибала, кстати, тоже там шёл возмущался с недовольной рожицей.

1

8.11.2018 Omon86

Да Моуринью-Король троллинга! Так им и нужно было. Кто знает к кому Мата подбежал и обнялся после забитого гола? И вообще почему-то игроки сдержанно празднуют голы в отношении к Моуру.Никто из игроков не бежит к нему после гола. Я ждал Моуринью побежит в поле,сходит сума вращая руки (Челси-Барса 2005;) и обнимет Янга или кого нибудь из наших так что потребуются 5 человек чтобы их разнять. Вместо этого троллинг))).

ответить

1

8.11.2018 manuchehr_k

Скорее всего Мата подбежал к тех.тренеру, с которым отрабатывает штрафные удары....

2

8.11.2018 Kilo600

Omon86, Моуриньо уже про это говорил в своем интервью "я уже не особенный, теперь я спокойный"

7

8.11.2018 serega-mufc

Результат появился, где вбросы про несчастного Погба? Маур молодец, стальные яйца у него, не сломался в трудный момент.

ответить

4

8.11.2018 KoRoLLL

Spеciаl 1 знает что делает и поэтому я очень уважаю Жозе. Молочино

ответить

3

8.11.2018 DOC8673

С Интером Маур разорвал итальянскую лигу, в 4-х встречах против Ювентуса, 2 - победы, 1 - ничья, 1 - поражение ...а за 2 сезона там, дважды выиграл чемпионат, один раз кубок Италии, один раз Суперкубок Италии и , самое главное, выиграл ЛЧ !

ответить

0

8.11.2018 kami

PS18 (модератор) 50% того что пишет sports. это ссанина в уши...аналогично можно написать и про Моуринье,вроде того,что он тоже в 2015 встречался с Вудвордом и подписал предварительно контракт,а Азар с командой вошел в положение и помог ему слиться)) ну не верю я в этот ресурс никак,та еще желтизна,авторам которые публикуют эти посты,в Marvel или DC давно пора..пи...болы-фантасты

ответить

6

8.11.2018 PS18 (модератор)

kami: Ваше право верить или не верить какому-то ресурсу, но Футбол Леакс процитировали практически все английские СМИ, а спортс в данном случае просто выступает ретронслятором информации, вы можете и здесь не верить новостям на сайте, никто ж не заставляет, но когда 20 лет работаешь с инфой, все-таки немного разбираешься где и кому верить. "Одни верят что Бог есть, другие верят, что Бога нет" (с))

1

8.11.2018 real

PS18 (модератор)
Это понятно, что пчелы против меда. Я имел ввиду, что FA (если бы они были до конца принципиальными) могли бы инициировать перед налоговой службой страны расследование по уклонению МС от налогов. Насколько известно, аналогичное расследование (против уклонения от налогов) сейчас происходит против в Аргентине против благотворительного фонда Месси. Вот бы налоговики и заставили шейха МС (а возможно - и лысого?) оправдываться... Может, они тогда бы меньше гавкали - какие они крутые...

ответить

0

8.11.2018 iMag

По ходу, если Маур оденет очки это тоже будет троллинг.

ответить

3

8.11.2018 scholes87

Между прочим, в трансляции хорошо было слышно, как его и других наших парней крыли 3-х этажным! Так, что все по делу! И не гнилому Бонучи выговаривать что-то, человеку, который всего год назад ринулся за бабками в Милан, а теперь люблю, простите был не прав. Просто решил лизнуть фанатам, которые футболки с его фамилией жгли и спускали в унитаз!
P.S. Эш красава, обожаю!!!))

ответить

4

8.11.2018 Nathalie

Bravo!

Люблю бешеного Жозе.
Добренького не люблю, это мешает работе.

ответить

5

8.11.2018 CAntona5

Батя в здании.

ответить

-4

8.11.2018 Jeeves

Не разделяю восторгов публики, еще мама всем в детстве говорила, не обращать внимания на дураков, зачем Жозе реагирует на вопли какого то маргинального фанатья с трибун, ему это не по статусу, просто не солидно выглядит.

ответить

3

8.11.2018 Reus

Но заткнул он их красиво, надо признать))

0

8.11.2018 unitedtillidie

Жозе касавчик!
НО почему когда к нему подошли игроки Юве, из наших подбежал только Янг, а главная звезада гуляла по полю и хлопола в ладоши?

ответить

0

9.11.2018 rangli86

JAMCOOLBOY поэтому он и наш Кэп!!!

ответить

1

9.11.2018 Malikovic

Зачем оскорблять семью? Мерзость! Все правильно Жозе сделал. Туринцы думали ,что они непобедимы .Это вам не серия А . Жозе должен был сказать - Ты кто такой, давай до свидания ))

ответить