Новости / Люк Шоу подписал новый контракт

Материал опубликован 18.10.2018

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что Люк Шоу подписал новый контракт до 2023 года с возможностью продления ещё на один год.

Комментируя это событие, Люк сказал:

«С тех пор, как я приехал в «Манчестер Юнайтед», уже вихрем пролетели четыре года. Я очень горжусь тем, что получил возможность подписать новый контракт и продолжить свое пребывание в этом замечательном клубе. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня - наше руководство, моих одноклубников и болельщиков».

«Я обязан вам и хочу, чтобы вы знали, что я отдам свой долг успехом, которого я намерен добиться в эти годы. Я всё ещё очень молод, мне всё ещё есть чему учиться, и я с радостью продолжу прогрессировать под руководством Жозе Моуринью».

Жозе также сказал несколько слов:

«Люк полностью заслужил этот контракт. Он понял, что ему нужно для дальнейшего прогресса, он с невероятным упорством работает над каждым аспектом, и он не перестает верить в себя».

«Люк всё ещё очень молод, он постоянно прогрессирует, и я бы на его месте гордился собой! Я рад, что мы сохранили в команде такого талантливого английского игрока с невероятным будущим, которое его ждет».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

18.10.2018 NB_Red

Заслужил. 1. Травмой, полученной за МЮ. 2. Своим характером.
Надеюсь, работать и прогрессировать не бросит.
Остальным, молодым и пока еще перспективным, брать пример.

ответить

4

18.10.2018 redsnake

Отлично! Главное не сбавляй Люк, и развивайся. Здоровья, свой лимит дней в лазарете ты исчерпал, пора пахать

ответить

3

18.10.2018 20times

Рад за Люка. Надеюсь, что подобных позитивных новостей станет больше. Что хорошо в его случае - он сделал выводы из критики ( в том числе ГТ) и прибавил.

ответить

4

18.10.2018 MU-S1

Короткая двухгодовалая история отношений Жозе и молодого футболиста - от критики и упреков до нового(возможно улучшенного) нового контракта. Парень доказал тренеру, что он готов биться за место в основе, а тренер - его поддержал. Люк, не останавливайся и пусть травмы обходят тебя стороной.

ответить

1

18.10.2018 capboroda

По-моему, Маур еще во время своего второго прихода в Челси очень хотел тогда что бы Люк перешел к нему из Саутгемтона. Ван Гал был порасторопнее.

ответить

2

18.10.2018 mr_nodir

Отличная новость. Я рад за него. У него есть все встать топ футболистом.. Только не надо лениться. Упорный труд и всё будет у него. Удачи тебе ЛЮК!!!

ответить

-1

18.10.2018 sidhartxxa

Неоднозначная история. Times утверждает, что недельный оклад вырастет на 60% - со 100 до 160 тысяч фунтов в неделю. Самый высокооплачиваемый игрок обороны МЮ прямо сейчас.
Не то что бы жалко - вообще, трудно представить подобные суммы :)
Но на фоне того, что никак не могут продлить Де Хея...
Да, он действительно здорово смотрится: прошел с командой всю предсезонку, вернулся в обойму сборной и теперь не зря признается лучшим, но пока - на протяжении отрезка сезона. Точно также по осени в прошлом году лучшим был Марсьяль.
Время покажет, но, похоже, это следствие большого контракта Санчеса, который разрушил баланс не только в игре

ответить

0

18.10.2018 NB_Red

Ну почему? Это обычный бизнес. Шоу молодой, у него есть потенциал и возможности закрыть позицию левого защитника на годы. А покупка такого же молодого-перспективного встанет минимум в 50-60 млн.
С Де Хея отдельная история. Если он захочет сменить обстановку, никакие денежные предложения не будут иметь значение, условный ПСЖ ему не меньше предложит.

1

19.10.2018 Manufc99

Человек после такой ужасной травмы, в которого многие уже и не верили вдруг сделал такой комбэк, стал топом, попал в сбррную. За это можно только гордиться что есть у нас такой парень. Главное ему без травм, остальное все будет хорошо!

ответить

0

19.10.2018 Saha

Топ игроком он пока не стал,да сильно прибавил,но не сравнить с Эвра в лучшие годы.Топ игроков всего около 30

-4

19.10.2018 Konst66

Новость жутковатая для меня, но если ЖМ хочет и дальше использовать такого уровня игроков то что ж , попутного ветра в горбатую спину. С приходом нового тренера все эти контрактники будут проданы, надеюсь.

ответить

-1

19.10.2018 NB_Red

Хочет? Все лето обсуждали гипотетический приход Алекса Сандро. И что? И ничего. Шоу - совсем не плохой вариант с учетом возраста и потенциального прогресса.
Что будет при нынешних владельцах даже с приходом нового ГТ - см. опыт последних 6 лет.

0

19.10.2018 Pavlusha

2 месяца стабильной игры=повышение зарплаты на 60 процентов...Шоу хороший игрок,но 160 тыщ в неделю!?
Еше раз показывает что МЮ доят,все кто только захочет...
Вудворд....

ответить

0

19.10.2018 Dimm (модератор)

Контракт с цифрой зарплаты лично читали? Обожаю, когда нальют в уши всякой желтизны и уже выводы делают - этот плохой, этот хороший...

0

19.10.2018 NB_Red

Все просто. Повышение з/п для игроков возможно в 2-х случаях: переподписание контракта, переход в другой клуб.
Я не знаю сколько отвесили Шоу, надеюсь, что цифра обоснованная. Принимается во внимание: срок контракта, есть ли сумма выкупа, возраст игрока, основной на позиции или нет, з/п у конкурентов и пр.

0

21.10.2018 Iryna5

В интервью для приложения Manchester United Шоу заявил:
Если бы вы посмотрели на мою ситуацию в прошлом году, то подумали бы, что это невозможно. Но я много работал, хотел находиться здесь и гарантировать, что мое будущее здесь, чтобы помогать этому клубу.
Я очень горд и счастлив. Для меня эти четыре года стали необычными, были взлеты и падения. После сегодняшнего подписания документа надо смотреть вперед и на то, как я могу помочь команде и снова стать успешным. Ист: https://www.overbetting.net/news/football/38856/

ответить