Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 12.10.2018

Четверо игроков «Манчестер Юнайтед» приняли участие в матчах сборных, прошедших в четверг вечером.

Виктор Линделеф отыграл 90 минут во встрече сборных России и Швеции и помог шведам сохранить свои ворота в неприкосновенности. Голов подопечные Андерссона также не забили, и матч завершился со счетом 0:0. После двух игр сборная Швеции занимает последнее место в группе B2 Лиги наций, где лидирует сборная России.

Серхио Ромеро вывел команду Аргентины на матч с Ираком с капитанской повязкой. Голкипер «Юнайтед» не дал сопернику поразить свои ворота, а его товарищи по сборной четырежды огорчили иракцев в товарищеском матче, который проходил в Саудовской Аравии.

Давид Де Хеа также не пропустил ни одного мяча во встрече сборных Уэльса и Испании. Давид отыграл первый тайм товарищеского матча и покинул поле при счете 0:3 в пользу своей команды, уступив место голкиперу «Челси» Кепе Аррисабалаге. Только после этого команде Райана Гиггза удалось забить гол престижа, а встреча закончилась со счетом 1:4.

А вот Поль Погба ушел с поля в тот момент, когда сборная Франции уступала команде Исландии со счетом 0:2. Полузащитник «Юнайтед» отыграл 67 минут и уступил место Тонги Ндомбеле. После этого исландцы пропустили автогол, а на 90-й минуте Мбаппе реализовал пенальти, сравняв счет в этом товарищеском матче.

Сегодня в составе своих сборных могут сыграть ещё пятеро игроков «Юнайтед» - Эрик Байи, Фред, Ромелу Лукаку, Маруан Феллайни и Маркус Рэшфорд.

0

12.10.2018 IbraCadabra

Долбаная лига травм продолжает свой кровавый поход! Фред, Байи, Микрофон, Рэш и Ром, играйте в-полноги, плиз!!!

2

12.10.2018 MU-S1

А зачем минусовать человека? Неужели мы мало пострадали от травм наших парней после перерывов на сборные? Возможно и резко было сказано и не совсем корректно(профессионал не может и не имеет право играть в пол ноги), но проблема действительно есть. И мне кажется, что ФИФА совместно с континентальными федерациями хорошо бы привести в какую-то понятную и удобную систему интересы национальных сборных и клубов.

1

12.10.2018 NB_Red

Может кто-то на Микрофона обиделся потому, что предпочитает Одуван.