Новости / Marca: Карвахаль извинился перед Шоу

Материал опубликован 9.09.2018

Как пишет испанская Marca, Дани Карвахаль, в столкновении с которым получил травму головы Люк Шоу, сразу после окончания матча пришел в раздевалку английской сборной, чтобы узнать о состоянии защитника «Юнайтед».

Однако в тот момент Шоу находился в больнице, где ему проводили сканирование на аппарате МРТ, поэтому испанец его не застал. Однако Карвахаль попросил номер Люка у его одноклубника и своего партнера по сборной Давида Де Хеа.

По данным издания испанец написал Люку сообщение с извинениями и словами поддержки, на что Шоу ответил, что не считает действия Карвахаля умышленными и понимает, что тот не имел никакого намерения нанести ему травму.

Новости английского футбола
Обсуждение
16

9.09.2018 even_bread_the_red

Всегда притяно читать такие новости, моё уважение Карвахалю! А Люку здоровья крепкого!

ответить

-2

10.09.2018 MDL

пускай лучше оплатит убытки и издержки

11

9.09.2018 Old_Trafford_Red

Поступил, как человек. Респект.

ответить

2

10.09.2018 hovalingi

Я бы написал, что Рамосу стало стыдно, что он так не сделал. Но думаю, вряд ли ему становится стыдно, когда он ломает людей)) Человеческий Офф топ.

ответить

2

10.09.2018 Malikovic

Рамос- в современном футболе самый грязный футболист,у которого на счету больше карточек, чем у кого-нибудь другого,а еще кэп. Я просто не перевариваю его, причем Серхио не только грязный ,он еще и провокатор хренов.А Карвахаль-красава. Респект ему ,показал свои человеческие качества.

0

10.09.2018 Ass013

Malikovic
Да, согласен, может он поэтому один из лучших?!!

2

10.09.2018 ant_gl

Malikovic,

Все не любят таких игроков у соперника... а вот если они играют за тебя... Рой Кин был еще похлеще Рамоса (и даже не скрывает, что иногда наносил осознанно травмы игрокам).

Но вообще забавно, как изменился футбол. Раньше ведь таких ребят как Кин было немало. И многие скорее ими восхищались. Типа, мужик. А футбол - это не балет. А сейчас вот Рамос остался и столько в СМИ осуждения после того эпизода... действительно, футбол изменился. Стал мягче. И дело не в самих футболистах, а вообще в обществе.

2

10.09.2018 redsnake

ant_gl
Мне рамос не по душе. Даже не тем что он грубый, а скорее гниловатый. Есть те, кто играет грубо, а есть те кто играет грязно и мерзко. Вот он как раз из вторых.

2

10.09.2018 Merlinlviv

Ну вы не сравнивайте,Кино был от начала до конца жестким,Рамос скорее подлый ,симуляция в финале с Юве,удары Хави и Пуйоля после того как его удалили,люди для испанского футбола не последние.

0

10.09.2018 ant_gl

Merlinlviv,

Жестким - это одно. Намеренно наносить травму игроку и затем открыто говорить об этом - другое.

2

10.09.2018 hovalingi

Кстати, наши очень хорошо смотрелись в сборной... Чуть терялся Лингард иногда, но в общем и Де Хеа, и англичане хорошо смотрелись.

ответить

0

10.09.2018 Ass013

В оригинале написания смотрелось прикольнее.

0

10.09.2018 NB_Red

Карвахаль в прошлом сезоне сам чуть с футболом не закончил.

ответить

0

10.09.2018 Malikovic

Ass013 Я бы сказал слишком переоцененный .

ответить

0

10.09.2018 Malikovic

ant_gl Да как вы можете? Вы сравниваете Роя Кина с провокатором Рамосом. Кин- боец, да он играл жестко,временами даже жестоко, но Рой никогда не был ныряльшиком.

ответить

0

10.09.2018 ant_gl

Тогда ныряльщиков вообще было мало в футболе. Как-то это было не особо принято. Но времена меняются, увы.

0

10.09.2018 forward1987

Молодец что извинился,хотя в игре мне показалось что локоть он специально выставлял.

ответить