Новости / Лотито: Предложения от «Юнайтед» не было

Материал опубликован 8.08.2018

Президент «Лацио» Клаудио Лотито опроверг слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» сделал официальное предложение о покупке полузащитника Сергея Милинковича-Савича, которые появились в европейских СМИ в последние дни.

«Сергей - лучший молодой полузащитник мира, и он обладает огромными возможностями для дальнейшего роста, - сказал Лотито в интервью изданию  Corriere della Sera. - Однако, на данный момент, никто не связывался с нами по его поводу. Я не получал предложений ни от «Милана» или «Ювентуса», не говоря уже о «Реале» и «Манчестер Юнайтед».

«Я, безусловно, не хочу его продавать, но если вы спрашиваете меня о том, сколько он стоит, хочу просто напомнить, что в прошлом году я отклонил предложение по нему в размере 110 миллионов евро».

«За какую сумму был продан Погба в «Манчестер Юнайтед»? Тогда Милинкович-Савич стоит намного больше, потому что он намного лучше. Я могу сразу сказать, что меня не интересуют варианты с его арендой или прочими техническими уловками».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

8.08.2018 ericlindros

обмен на Погба?)

ответить

0

8.08.2018 Fonzo

Мда, 2 месяца ходили слухи о переходе Савича в МЮ от всех, кому не лень, в том числе и от SKY, если не ошибаюсь.
И как после этого вообще читать новости под заголовком "слухи"? Получается, что нет никакого смысла.
Что касается Савича то и Слава Богу, он и близко не стоит тех денег, что за него просят. 110 млн за него предлагали в прошлом году и Лацио отказали? ну-ну, ага. )))

ответить

4

8.08.2018 Dimm (модератор)

Вы совершенно правы ) Не стоит тратить свое время и нервы на слухи )

2

8.08.2018 xGREGORYx

Не читайте советских газет перед обедом! И после обеда тоже не читайте!)))

3

8.08.2018 wildkem

Так как похоже клуб не хочет отпускать Погба , то покупка Савича не так то и нужна, они примерно одного плана игроки, хотя Погба как по мне более техничный. И вот видимо и появились вновь слухи про Савича, учитывая слухи про Погба, то что Барселона может его купить. А Лолито все эти слухи развеял, ну и намекнул возможным покупателям, что сумму за него если что запросит очень приличную.

ответить

11

8.08.2018 Luis-Alberto

На Чемпионате мира все увидели на сколько Милинкович-Савич лучше Погба)). 70 млн. его красная цена.

ответить

2

8.08.2018 nc-alex

ну если судить только по матчам ЧМ.. то он и на 20 млн не играл

1

8.08.2018 Leon1989

Фотография зачётная! )) Очень рад, что предложения не было. На его пару с Матичем хватило посмотреть и на ЧМ - думаю этого достаточно ))

ответить

1

8.08.2018 H.R.O.M.

Надеюсь, что Моур сделает Погба в этом году ЦАПом, а Матич и Эррера/Фред/Фел/Мак в опорке.

ответить

3

8.08.2018 Red_team

"Сергей - лучший молодой полузащитник мира" - Лолито такой клоун, видели мы этого "лучшего" на ЧМ, дерево - деревом

ответить

2

8.08.2018 Red_team

Промурыжат пару-тройку сезонов как Фелипе Андерсона и отдадут без сожаления в условный ВХ лямов за сорок

0

8.08.2018 Malikovic

Надо же цену набить .Лотито еще добавил, что Сергей круче нашего Поля. Это по каким критериям ?

0

8.08.2018 sidhartxxa

Действительно, уже не знаешь, чему верить. Трансферное окно - время терзаний и домыслов, скорее бы оно уже закрылось :)
С другой стороны, новости приучили к тому, что публичное отрицание - вещь довольно относительная. Параллельно Daily Mail (желтого, знаю) пишет, что Погба сообщил одноклубникам и Вудворду о желании уйти в Барселону, и в этом смысле Милинкович-Савич - его прямая замена.

ответить

0

8.08.2018 chimpokamon

А окно сегодня закрывается в АПЛ?
Извиняюсь, не по теме

ответить

-1

8.08.2018 Leon1989

По-моему да. Завтра начинается тур. Было принято положение о том, что окно закрывается до начала чемпионата. Получается, что сегодня последний день покупок в АПЛ и дальше можно будет только продавать игроков.

0

8.08.2018 xGREGORYx

Оконо на покупку футболистов закрывается 9 числа. А продавать можно до сентября.

1

8.08.2018 888Alexander888

Вообще-то сегодня только 8-е, а тур стартует 10-го.

1

8.08.2018 wildkem

chimpokamon
Может я конечно ошибаюсь, но окно вроде закроется завтра в 19-00 по английскому времени, это в 21-00 по Москве. То есть еще более суток открыто ТО.

0

8.08.2018 archymafia

Трансерное окно в Англии закрывается 10 августа в 00:00 по Лондонскому времени. После чего можно будет только продавать.

0

8.08.2018 archymafia

* в 17:00 по Лондону 9 августа

1

8.08.2018 Leon1989

wildkem
Да, точно. 9 закрытие, так как 10 начало чемпионата. Немного попутал.

1

8.08.2018 redsnake

Кто бы что ни говорил, мне нравится Погба. Он конечно не образец трудяги, и не скромный как Скоулз например, но игрок очень большого таланта. Если он сможет выйти на свой лучший уровень, никакой Милинкович-Савич ему и в подметки не годится. Я надеюсь что новости про переход в Барселону лишь очередные слухи.

ответить

0

8.08.2018 xGREGORYx

Как бы он не послал бы всех и не сел в запас. Если слухи правдивы, то не думаю, что в августе его отпустят, без замены. Как минимум, зимой тогда, но тогда придется его в ЛЧ не заигрывать.
Но я думаю, что он останется на этот сезон точно. А вот дальше, когда останется год по контракту, тогда будет интересно. Сейчас, чтобы клуб его продал, должно случиться что-то из ряда вон. Байкотирование тренировок и прочее.

0

8.08.2018 miharub

Смущает то что у Погба ниодной публикации, что он вернулся к тренировкам МЮ нет. Очень похоже на то что хочет уйти, а это печально. Может не в это ТО конечно, но продливать контракт похоже не будет(

ответить

0

8.08.2018 miharub

В инсте не одной публикации, имею ввиду

0

8.08.2018 888Alexander888

Вообще-то чуть ниже была новость о его возвращении на базу. Плюс, нет новостей, что он бойкотирует тренировки, как тот же Куртуа. А значит, есть повод думать, что команда продолжает готовиться к старту АПЛ без какого-то явного саботажа.

1

8.08.2018 redsnake

miharub
Все будет хорошо! Команда отлично стартует, сходу займет первую строчку, и не отпустит до победы в АПЛ!
В ЛЧ будет битва, в плей офф МЮ вынесет Ювентус, Монако и Барселону в финале! Отпразднуем победу в ЛЧ в десятилетний юбилей

1

8.08.2018 xGREGORYx

А ещё в честь победы Манчестер Юнайтед зарплату поднимут и не будут поднимать пенсионный возраст в России! И отменять поборы за кап. ремонт!)))) С нетерпением жду начала сезона и его счастливого завершения!))

0

8.08.2018 miharub

Да он обычно такой веселый всегда. танцует, видосы выкладывает с трень, а тут прям подозрительное молчание. Я не говорю, что он не тренируется. но очень похоже, что конфликт есть

-1

8.08.2018 Reus

"Сергей - лучший молодой полузащитник мира, и он обладает огромными возможностями для дальнейшего роста", "хочу просто напомнить, что в прошлом году я отклонил предложение по нему в размере 110 миллионов евро", "За какую сумму был продан Погба в «Манчестер Юнайтед»? Тогда Милинкович-Савич стоит намного больше, потому что он намного лучше" - от скромности он точно не умрет. Лучший молодой полузащитник))) ага, как же, Модричу вон например это скажите...

ответить

1

8.08.2018 redsnake

Справедливости ради, Модрич далеко не молодой уже. А этих хвалебных отзывов по Савичу, так же не разделяю.

0

8.08.2018 Reus

redsnake, молодой/не молодой не важно, да если бы Савич реально был настолько крутым, за ним гонялись бы и Барса и Реал и Бавария, да вот только та же самая Барса предпочла возрастного и вечно травмирующегося Видаля, а не какого то Серегу там из Лацио) помнится в том году был некий Беллоти у всех на слуху, а щас кто нибудь вообще помнит и знает кто это и где он?))

0

8.08.2018 redsnake

Reus
Белотти вроде бы форвард был, который много наколотил за какой-то итальянский клуб в одном сезоне, а потом верно-пропал с горизонтов.
Просто вы сказали про лучшего молодого полузащитника, и тут же Модрича в пример.
На счет Савича поддерживаю, я же сказал.

0

8.08.2018 Reus

redsnake, так а Модрич не полузащитник?) Тут именно с акцентом на позицию речь идет, о возрасте никто ничего не говорил) среди тех кто родился в один день с Савичем может он и является лучшим полузащитником, но даже если взять всех играющих на данный момент он там и в первую десятку как по мне не попадает, да и во вторую/третью тоже вряд ли..

2

8.08.2018 IVANited

Что этот Лолита себе позволяет? Ведь мы все знаем, что лучший молодой полузащитник играет у нас. Или нет?

ответить

0

8.08.2018 forward1987

Если только Погба уйдет,а так места ему нет в составе.

ответить

0

8.08.2018 yxyxy

а я вам скажу как болельщик еще и Лацио, все что сказал Лотито это правда. Сергей молодойи уже сейчас на голову выше Погба... Очень бы не хотелось, чтоб он покидал Лацио, но если уйдет, то пусть идет в МЮ. Через год все будут логти кусать и предлагать за Савича 200-300 млн.

ответить

1

8.08.2018 redsnake

Как можно быть болельщиком МЮ и еще кого-то? Когда МЮ игра с Ростовом в ЛЕ, все мои друзья болели за Ростов(по географическому принципу), но я был верен МЮ даже в такой момент!

-1

8.08.2018 altmax

redsnake, ну я вот за свою несчастную Томь переживаю, а их совместной игры с МЮ в этой вселенной точно никогда не будет, удобно)))

0

9.08.2018 yxyxy

в каждой стране есть клуб, за который переживаю, МЮ, Боруссия, МЮ, Лацио, Бордо и Депортиво

ответить