Новости / Adidas «cлил» презентацию новой формы

Материал опубликован 17.07.2018

В социальных сетях технического спонсора «Манчестер Юнайтед» компании Adidas якобы по ошибке появилась видео-презентация новой основной формы клуба, в которой команда Жозе Моуринью будет проводить домашние матчи в сезоне 2018-2019.

Официальная презентация новой формы должна состояться лишь в этот четверг. Как и ожидалось, основным отличием нового комплекта экипировки «Юнайтед» стали градиентные полосы, расположенные в нижней части формы.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.07.2018 SeeleVonMU

Огонь! Теперь выездную поменять, а то эта серая как-то не очень смотрится как по мне.

ответить

5

17.07.2018 Dimm (модератор)

Ох, пожалеете вы о своих словах ))) Выездная будет розовой ) А серая это была третья форма, а не выездная. Выездная была черной.

3

17.07.2018 Nathalie

зато нам, деффчонкам, будет счастье. Ммммм, розовый.

0

17.07.2018 Redvil

Nathalie

Учитывая, что появилась женская команда МЮ для девушек действительно актуально, но для парней...

0

17.07.2018 SERYOGA

Кстати как вариант,может быть розовая это и будет либо основной,либо второй комплект формы,но для женской команды!Ведь розовая форма была слита очень давно(как и основная ),но про женскую команду тогда особо никто и не знал,были предположения,и казались больше слухами.

1

17.07.2018 MartinBY

Dimm,ну....глянем.Может на поле и не так страшно будет смотреться?Хотя ожидания схожие)))

ответить

0

17.07.2018 dzheraff

Недеюсь, что ошибусь, но похоже в этом сезоне с формой полный звиздец. Что с первой, что с гостевой. Адидас мстит нам?

ответить

0

17.07.2018 Andreas

И за что же он вам мстит? :)

1

17.07.2018 dzheraff

Andreas, не знаю, но судя по тому, какие первые комплекты они нам делают, мстить есть за что:). Конечно, это личное мнение, но мне Найк нравился больше.

1

17.07.2018 Nathalie

Вот никому не нравятся полоски, а когда они с черными шортами, выглядит классно, градиент от красного к черному. Короче, одобряю. Жаль, ребенок болеет за Челси, и сказал, что пока Азар там, так и останется. Я себе розовую куплю :)

А 3-я форма мне очень понравилась. Но розовый для наших парней это как-то перебор, мягко говоря.

ответить

0

17.07.2018 Fonzo

"градиент от красного к черному"
У нас традиционные вариант домашний формы- это Красная футболка, БЕЛЫЕ шорты и черные гетры. Соответственно никакого градиента не будет

0

17.07.2018 DenisVitalevich

Fonzo, верно подмечено. А в домашняя в матчах ЛЧ так вообще полностью с белым низом.
А теперь я начал беспокоиться, что традиционный цвета сменят в пользу черного везде, а точнее шорты, гетры сделают во всех домашних матчах темными.

3

17.07.2018 RomanGum

Как по мне, ужасная форма. Если второй комплект будет розовым, это будет худший комплект домашняя-выездная на моей памяти...

ответить

-2

17.07.2018 MaksMU89

Ужасной она будет, когда МЮ , или какой-нибудь другой Клуб из АПЛ сделают форму в поддержку ЛГТБ, а в чисто розовом нет ничего плохого. Вы хотите сказать, что никогда не носили розовых рубашек на работу? Или на вечер?
Стереотип , да и только

0

17.07.2018 goodjob145

Да хоть серо-буромалиновая , каждый год штампуют , лавехи мутятся , игроки покупаются , клуб растет .На остальное все равно!

ответить

1

17.07.2018 Nathalie

простите за оффтоп, но Мата - такой красивый :love:

ответить

3

17.07.2018 Fonzo

самое забавное, что форму слили еще пол года назад. ( на footikyts.ru) что касается самого дизайна, то ,лично мне , не нравятся чернын полосы снизу. Очень смахивает на боруссию дортмунд.

ответить

1

17.07.2018 wildkem

Нормальная форма, могу конечно ошибаться, но предполагаю, что эти черные полоски на форме, это некий экскурс в историю, ведь как никак изначально организовали команду Ньютон Хит именно железнодорожники и может быть эти полоски как бы некое напоминание об этом, типа рельсы.

ответить

2

17.07.2018 Redvil

Форма не очень.
Считаю, что красная вообще должна быть неприкасаемой. Должна оставаться классической без всяких ляпов.
Поменяли воротник, небольшой элемент и хватит.
А тут, как будто испачкали.
Синяя офигенная, уже хожу в ней, но вот красная и выездная для блондинок... хмм...
Какой-то пофигизм чувствуется от адидаса.
Как бы плохо это не звучало, надеюсь адидас прогорит в этом году по покупкам формы и они будут более ответственно подходит к дизайну.
Розовая форма - какое-то ребячество. Надеюсь игроки при каждом удобном случае, если будет выбор в пользу красной или синей откажутся от розовой. Но похоже с Кристал Пэлас не избежать игры в этом "чудо-цвете".

ответить

2

17.07.2018 Prololx

Твиттер Юнайтед уже представил этот ролик.)) Адидас очень сильно зафейлился. Мне форма понравилась. К ней идеально подойдет медаль чемпиона и кубок АПЛ, как и ЛЧ.))

ответить

0

17.07.2018 Konst66

По этому ролику, что здесь выложен, о форме не понял ничего, кроме того что она красная, как и была с привычными логотипами, кроме нарукавного. Кроме того, по причине ЧМ еще и снимать пришлось на том, кого нашли в офисе.

ответить

2

17.07.2018 Redvil

Снимали точно не летом. Потому что парни в спорт брюках, а не шортах с гетрами, а фотографы вообще в пуховиках и шапках.
Да и по прическе Поля вообще можно отдельный календарь вести))).

0

17.07.2018 xGREGORYx

А прикольная форма, не хуже предыдущих, как минимум.
А вы говорили розовая, розовая....))))

ответить

0

17.07.2018 PS18 (модератор)

xGREGORYx Так это домашняя, синяя третий вариант. Гостевая уже есть или розовая на подходе все-таки?))

0

17.07.2018 xGREGORYx

Да нет, просто так настойчиво писали, что точно розовый комплект будет. Может кто ждал, что основная будет розовой, я не знаю!))

1

17.07.2018 xGREGORYx

Что-то это я не в теме оказался. Так Розовый это второй комплект чтоли? С ума сошли?)) Почему? Наивно полагал, что наши цвета Красный, белый и черный. Я бы ещё понял, если розовый - это третий комплект бы был, там все время какие-то эксперименты. Но второй. Первый красный, второй розовый - это странно. И я ещё думал, что, форма должна сильно отличаться по цвету. Неужели, если нельзя будет играть в красном, то в розовом будет можно?))

1

17.07.2018 3_points

Кошмар, а не форма. Настроение упало даже.
Да поместит Господь дизайнера этой формы в самом прохладном месте Рая.
Нет слов. Это капец.

ответить