Новости / Футболисты «Юнайтед» вышли из отпуска

Материал опубликован 11.07.2018

Игроки «Юнайтед», не принимавшие участия в чемпионате мира, вышли из отпуска и приступили к занятиям на базе в Каррингтоне, сообщает Manchester Evening News.

В распоряжении главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в первый день предсезонной подготовки команды находятся 18 футболистов основного состава, а еще 12 игроков клуба были задействованы в составе своих национальных сборных на мировом первенстве в России.

На тренировочную базу клуба приехал голкипер Жоэль Каштру Перейра вместе со своим однофамильцем полузащитником Андреасом Перейрой, который вернулся в клуб после годичной аренды в испанской «Валенсии». Также на базе журналисты увидели Криса Смоллинга, Люка Шоу и Алексиса Санчеса.

Помимо них из отпуска вышли Дэйли Блинд, Антонио Валенсия, Хуан Мата, Антони Марсьяль, Эрик Байи и вернувшиеся из аренды в «Астон Вилле» и «Кристал Пэлас» Аксель Туанзебе и Тимоти Фосу-Менса.  Помимо них в первый день занятий на клубной базе также появились Андер Эррера и Скотт МакТоминей.

Неманья Матич, Маркос Рохо, Давид Де Хеа, Эшли Янг, Фил Джонс, Маркус Рэшфорд, Виктор Линделеф, Маруан Феллаини, Ромелу Лукаку и Поль Погба выступали или продолжают выступать за свои сборные на ЧМ-2018.

Как правило, игроки получают трехнедельный отпуск после международных турниров, так что Матич , сборная которого выбыла после группового этапа, а также Маркос Рохо и Давид Де Хеа, сборные которых выбыли из борьбы на стадии 1/8 финала, возможно, смогут присоединиться к команде в пятиматчевом американском турне.

Издание также сообщило на этой неделе, что юные Джеймс Гарнер, Мейсон Гринвуд, Тахит Чонг, Анджел Гомес, Ро-Шон Уилльямс и Итан Хэмилтон вероятно отправятся в это турне вместе с основным составом. В прошлом году Моуринью взял в турне 27 футболистов, но тогда из-за травм его пропустили Шоу, Янг и Рохо.

Команда уже в понедельник будет тренироваться в кампусе Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе, готовясь к своему первому матчу американского турне против мексиканского клуба «Америка», который пройдет в Аризоне 19 июля.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

11.07.2018 andre1983

В статье совсем не упомянуты новички клуба: Далот и Фред. И если отсутствие последнего понятно: был в составе Сборной Бразилии на ЧМ, то отсутствие Далота удивляет.

ответить

0

11.07.2018 Methos

Далот приехал, есть видео же

0

11.07.2018 Trafford

Далот тоже приехал, в официальном инстаграме есть видео

0

11.07.2018 MU-S1

Удачи нам в новом сезоне!

ответить

0

11.07.2018 20times

Мда, как же я буду болеть в финале за Францию и Поля...Извините, что не по теме

ответить

0

12.07.2018 MU-S1

Согласен. Но Перишича надо было покупать в прошлом году - зверь.

0

12.07.2018 20times

Ну да, он зверь, в принципе, помню эту тему в прессе с его переходом. Но сегодня это было, как после матча против Арсенала когда то, несколько лет назад, тогда троллинг шел - "Men vs boys". В общем, мужики хорваты сожрали растущих английских ребят. Просто сегодня были хитрее, грубее, напористее.

8

12.07.2018 xGREGORYx

Я знаю, что я не прав. Болеть надо за наших игроков. Но, блин, ничего не могу с собой поделать. Хорваты мужики. При всей симпатии к Франции и Англии, болеть буду за них (хорватов). Пол матча повторял, надо болеть за Англию, но почему-то все равно за хорватов переживал больше. Англичане, по факту, провели первый матч с соперником, который не уступаем им в классе, матч с Бельгией, который они слили, не в счёт.

Более того, если бы Англия победила и вышла в финал, болел бы за Францию, потому что считал бы англичан хплявщиками, ведь у французов намного сетка тяжелее. Аргентина, Уругвай и Бельгия, это, конечно, внушает.

А так, я считаю, что справедливо, что с бельгийцами англичане сыграют ещё раз. Первый матч был плохой. Нужно переиграть!))
В оправдание вылета Англии можно сказать, что команда молодая. Ну и жаль конечно, что Янг чемпионом мира в свои 33 не станет!))) Но чисто по-справедливости, что хорваты, что французы заслужили больше. А Англии я не могу простить игру с Бельгией. Решили схитрить и не играть с Бразилией. Вот им и вернулось. ИМХО. Но я больше бельгийцев уважал на этом ЧМ. Они Бразилию не испугались.

Ну а хорваты выстрадали. 3 матча отбегать по 120 минут, это, скажу я вам, сильно. Играли на морально-волевых и ни по одному матчу нельзя было сказать, что они отскочили. В матче с Данией они пенальти не забили, который мог матч закончить ещё до серии пенальти, с Россией они забили первыми в компенсированное время, но не смогли удержать, а с Англией они не только отыгрались, они снова вышли вперёд в компенсированное время. При этом, команда не молодая. Молодцы. Заслужили свой первый в истории Финал.

Ну а нашим игрокам я желаю выиграть что-нибудь с клубом, желательно чемпионскую чашку! :) У всех ещё все впереди. Только Янга жалко. Он молодец.

ответить

0

12.07.2018 chimpokamon

А в чем не правы? Я тоже болел за хорватов. За наших игроков я болею в нашем клубе и их игра за свою сборную не принесет трофеев МЮ.
Вы же за клуб болеете сердцем, а не по каким-то там причинам....так и в плане сборных. Заставлять себя переживать за других - это мазохизм.

1

12.07.2018 xGREGORYx

Да вы правы, просто вот болел, например, за Хорватию, а тут камера Янга с Лингардом выхватывает, Рэш на замену выходит, Фил на лавке грустит, думаю, блин, что со мной не так?)))) Но вцелом, я тоже всегда считал, что клуб есть клуб, а сборные - это совсем уже другое дело.

-1

12.07.2018 kovalenkostar

Бывает. Я безумно переживаю за Лингарда, Янга и Рэша, но не могу себя заставить болеть за команду, в которой играют Стерлинг, Стоунз, Дели Али, Уокер... Просто не могу. Всегда болел за англичан (и особенно во времена "Джеррарда-Лампарда"), они напоминали пусть не супер бойцов, но настоящих футболистов. А сейчас какие-то мальчики-симулянты, разукрашенные татуировками (да-да, и не нужно сравнивать с Бексом!))

1

12.07.2018 Konst66

Франция и Бразилия были реальными фаворитами, но после того как бельгийцы прошли бразильцев, я понял что вселенная решила, как она любит, закольцевать сюжет и свести Англию с Бельгией еще раз по-настоящему.
Другое дело, что англичане, как всегда, с каждой игрой теряют форму. Даже мотивация стать легендами для них не работает. Сыграли как МЮ в худших своих матчах, когда пытался удержать 1-0.

ответить

1

12.07.2018 PS18 (модератор)

Вся политическо-националистическая-футбольно-фифашная дискуссия удалена. Читайте правила.

ответить

0

12.07.2018 IVANited

Болел за Англию, но у же в конце матча было просто отвратительно смотреть на то, что исполняли суровые парни из АПЛ. Вы летите 2:1 вам до спасения 1 гол не 2, не 3, а всего лишь 1. И вы даже не можете толком навал организовать, забросать навесами. Это было просто позорно. Не проигрыш позорен, а то что не смогли хорватов, отбегавших 2 по 120 просто прижать. В экстра таймах клетчатые возили англов мордой об газон. Сразу вспомнились немцы они хоть и вылетели из группы, но последние их минуты на ЧМ, это было нечто. Реально машина - бились до конца.

ответить

0

12.07.2018 xGREGORYx

С немцами фиговый пример. Так бились, что пропустили два гола от корейцев. Это тоже, так себе, показатель.
По смыслу все верно написали, я не спорю, пример неудачный.

Ну, я думаю, что нынешней Англии не хватило опыта и чемпионского материала. Очевидно, что на сегодняшний день фарм-клуб сборной Англии - это Теттенхэм!)) У этого клуба есть все, стадион, игроки, даже амбиции. Есть игра и хорошие, в общем, результаты. Вот только нет значимых побед и трофеев.

Я думаю, что если сборная Англии с курса не собьется, то уже на Евро это будет команда ещё опытнее и круче, а на следующем чемпионате мира от них будут ждать только победы. Я думаю, что это не просто слова. Лично я думаю, что тот же Кейн, например, в 28 лет, будет куда круче и опытнее себя сегодняшнего, как и Алли и остальные.

0

12.07.2018 IVANited

С немцами просто охренительный пример для сравнения со сб. Англии. То что они вылетели проблемы сб. Германии и её болельщиков. Я говорю за то, что они вылетая от корейцев при счёте 2:0 за те пару минут создали больше моментов, и нанесли ударов больше чем Англия, если не за весь матч, то за 2 экстра тайма, это точно. И это был не просто прессинг, это был футбольный геноцид со стороны немцев в отношении восточных хлопчиков. Да результата это им не принесло. Но бились, как мужики несмотря ни на счёт, ни на время. А сб. Англии просто обделалась после пропущенных голов, и вяленько пыталась играть в пасик в конце второго дополнительного.
По поводу перспектив Англии, то тут дело не в том, сколько и кому будет лет. Вопрос кто их тренировать будет, это будет определяющим в возможных успехах сб. Англии.

0

12.07.2018 xGREGORYx

Ну, думаю что, если на Евро не провалятся, тренировать их Саутгейт продолжит. Я думаю.

1

12.07.2018 IVANited

Дело не в Саутгейте, как таковом, а вообще в таком явлении, как гл. тр. сб. Англии. Когда у Англии в последний раз был толковый тренер, который ставит игру, а не только навесы и физику?

0

13.07.2018 xGREGORYx

Так сразу и не вспомнишь.... Вообще, при Эриксене смотрелись они более менее!)))

0

15.07.2018 Nathalie

Англия вчера опять была слабой, хотя их пресинг последние 20-25 мин ничего так. Из всех финалистов они реально самые слабые: на поле просто хаотичное, без единого намека на смысл, движение отличных игроков. Ну вот реально мне очень не понравились они на ЧМ, но все же закончили 4ми. Не тренер, а недоразумение какое-то.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск